Экспериментальная ТС "Артист"

Актёр Актёр

Местный житель
изменил thv trend на fisher'a. Так повеселей.
 

Вложения

  • Fisher_Yur4ik.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 10
  • 1.jpg
    1.jpg
    114,4 КБ · Просмотры: 106

Актёр Актёр

Местный житель
Короче фишер не подходит, рисует....нужен короче такой индюк или набор индюков, которые показывали бы выход. Елси будет выход ранний, например через стох, то высока вероятность недополучения прибыли, если выходить по thv trend мы можем слить, что было заработано в тренде...
 

cfifcfif

Элитный участник
будет толк если искать eurusd дапустим short а gbpusd long.
но это начала начал.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
ДА. ну это уже совсем другая история. я просто не совсем понял за чем тогда 2 пары темболее они ходят вместе почти.
 

Сынтыпуха

Активный участник
Во первых что это за MA на графике?-у меня только корал
Во-вторых что отмечено линиями?
Если это входы и выходы , они не по правилам
В-третьих я уже написал про фишера.
А я думал ты познавательный и замечательный, заметишь, что что орал меняет цвет в момент пересечения машек, а макд с такими же параметрами пересекает нулевую, так зачем же городить кучу....лепоты! глаза не разбегутся?

Миниатюра ЛЕПОТА!
 

Вложения

  • лепота.jpg
    лепота.jpg
    139 КБ · Просмотры: 76

Сынтыпуха

Активный участник
Короче фишер не подходит, рисует....нужен короче такой индюк или набор индюков, которые показывали бы выход. Елси будет выход ранний, например через стох, то высока вероятность недополучения прибыли, если выходить по thv trend мы можем слить, что было заработано в тренде...
...и таких ляпов в инете на старте начинающих...., вот один из них внизу, кто то правильно назвал разметку по Ганну - "куда бы не пошла цена, она будет по разметке". И меня радует, что уже на 24 посту включается логика, это динамика! Успехов!
 

Вложения

  • разметка.jpg
    разметка.jpg
    107 КБ · Просмотры: 68

Актёр Актёр

Местный житель
...и таких ляпов в инете на старте начинающих...., вот один из них внизу, кто то правильно назвал разметку по Ганну - "куда бы не пошла цена, она будет по разметке". И меня радует, что уже на 24 посту включается логика, это динамика! Успехов!
Браво! Ты просто отец форекса, открыл мне глаза. То что у меня тоит корал а не 2 машки или макд, ЧТО С ЭТОГО?
Ты сам-то много на форексе зарабатываешь? ЧТобы квакать? мож стейт скинешь сюда с реала по сегодняшний день???


P.S. Ты во все темы напиши, где индюки не из стандартного набора, что нельзя так делать.Научи их.:rolf:
 
Последнее редактирование:

Актёр Актёр

Местный житель
Итак как решил проблемы с выходом из позиции...
Выход будет по TMA( позаимствовал у коперника]:->)
в новом шаблоне 2 тма H1 и H4. То есть- цена дошла до тма H4 можно закрываться смело.( ну если она дальше не ломится диким образом=).Если цена начинает топтаться около ТМА Н1 то смотрим, что показывает thv trend. Если, скажем, он желтый то имеет смысл стопик коротенький поставить. Ну если красный или зеленый то понятно)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    23,1 КБ · Просмотры: 67
  • Шаблон и индюки.zip
    21,9 КБ · Просмотры: 18

cfifcfif

Элитный участник
Может это глупа и вы видите в этом какой то другой более глубокий смысл .
но не легче тогда просто лот добавить или это слишком просто?
 

Актёр Актёр

Местный житель
Ну насчет добавить лот,только если ММ позволяет. Ну а так например, если на евро сигналов нет, на других парах могут быть.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Правила

Торговля на eurusd, gbpusd,eurjpy Н1.
Стоп - лок. экстремумы.

Вход на бай

1. Цена выше корала.
2. THV Trend зеленый.
3. На индикаторе Domiani зеленая полоска выше серой.
4. Цена в нижних четырех зонах тма

Вход на селл

1. Цена ниже корала.
2. THV Trend красный.
3. На индикаторе Domiani зеленая полоска выше серой.
4. Цена в верхних четырех зонах тма.

Выходы из позиции:

1.Цена достигла границы тма Н4, либо тма Н1 и остановилась,либо пошла вниз.
2.THV Trend поменял цвет на противоположный, относительно нашей позиции.( если мы в покупке а он стал красным).

Вдогонку последний вариант набора индюков и шаблон.
 

Вложения

  • AРТИСТ.rar
    24,6 КБ · Просмотры: 25
Верх