Этот индикатор вы запомните... OBV_FILTR (важные уровни по тиковому объему)

Как вам индикатор?

  • Потенциал есть!

    Голосов: 72 73,5%
  • Мне не помог

    Голосов: 26 26,5%

  • Всего проголосовало
    98

mobidik

-----
Так мы не просим создать советника. Нам нужно обозначить всего одну фигуру - "острие". Зачем? Чтобы не мониторить графики постоянно. Не обязательно, чтобы индикатор рисовал стрелку, пусть это будет точка, да хоть знак "факью"
Фигура то всего из двух свечей. Я не прошу треугольники...

Close1>Close2 и наоборот ...

Ну да ладно, нет так нет, для меня важнее индикатор, навороты то дело техники.

Во-первых - без обид, во-вторых - лично я не говорил "нет", а в третьих: Дмитрий, далеко не ходим, твой последний скрин - отмечен сигнал с вертикальной линией - разве там сформировано острие? Я виже только перелом движения и только.
 

Дмитрий007

Гуру форума
mobidik, нет, там вход после острия на втором касании... Но это вход. Алерт это предупреждение, привлечение внимания.
 

Anshegar

Почетный гражданин
ТЗ для алерта ( как я понял автора)

Расчет по графику индюка в подвале:
бар 0 точка отсчета (текущий)
если - бар -3 от текущего бара позиция x(на индюке в подвале), бар -2 от текущего бара позиция x+1 или x-1 (на индюке в подвале), бар -1 от текущего бара позиция x (на индюке в подвале), тогда алерт

Это под алерт шипа, под две вершины тоже наверное можно но это надо думать дольше.

Извините что влез. :-(
 
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
пока так и такие входы
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    84,9 КБ · Просмотры: 501

Дмитрий007

Гуру форума
Partizan161, нормально пошла) Но у вас видение другое, но главное результат.
 

Дмитрий007

Гуру форума
тема ребяточки рабочая, но нужно обуздать индюк... найти хорошие фигуры индюка, подумать, как определять цель и риск... Но последнее сложнее всего, так как пары индивидуальны.

Самый логичный вывод, настраивать каждый индюк под конкретную пару и тайм. Но все их не промониторишь... Нужна сигналка с окошком, на какой пар сигнал.
 

ISPANEZ

Местный знаток
Проблема есть с определением момента входа. Евра отработала вершину.
 

mobidik

-----
За основу был взят индикатор OBV+FiltrMA доработанный ShadowCandle, переписан под текущий билд. Добавлены стрелки и алерт на фигуру "острие".
 

Вложения

  • OBV+FiltrMA Alert.png
    OBV+FiltrMA Alert.png
    83,5 КБ · Просмотры: 958
  • OBV+FiltrMA Alert.ex4
    23,3 КБ · Просмотры: 506

ISPANEZ

Местный знаток
За основу был взят индикатор OBV+FiltrMA доработанный ShadowCandle, переписан под текущий билд. Добавлены стрелки и алерт на фигуру "острие".
О почтейнейший волшебник. Администрация сделайте рейтинг программистов форума. Этот гений будет 1-первым.
 

ISPANEZ

Местный знаток
Вот ставит зеленые линии.
 

Вложения

  • EURUSDmH1.png
    EURUSDmH1.png
    38,1 КБ · Просмотры: 388

ISPANEZ

Местный знаток
ВАСЯ................, вася а у меня нет, перещелкал все.
 

mobidik

-----
О почтейнейший волшебник. Администрация сделайте рейтинг программистов форума. Этот гений будет 1-первым.

mobidik, стрелы не показывает.

Ups, что, гений слился... :D
Индюк использует стандартный виндовский шрифт "Wingdings 3", могу предположить, что его у Вас в системе нет. На всякий случай, ниже привожу сам шрифт.
 

Вложения

  • WINGDNG3.zip
    18,4 КБ · Просмотры: 226

ISPANEZ

Местный знаток
Заработал. Не зря я выше говорил.
 

Вложения

  • EURUSDmH1.png
    EURUSDmH1.png
    50,4 КБ · Просмотры: 514

Дмитрий007

Гуру форума
ISPANEZ, у вас что-то с кодировкой и символами. У меня билд 1095, все работает
 
Верх