Этот индикатор вы запомните... OBV_FILTR (важные уровни по тиковому объему)

Как вам индикатор?

  • Потенциал есть!

    Голосов: 72 73,5%
  • Мне не помог

    Голосов: 26 26,5%

  • Всего проголосовало
    98

mntiwana

Местный знаток
Guys you dying for improving and growing usable "on balance volume" when a simple "Mladen's" toy performing well with out any hesitations
it can be more smooth and or sharp (faster) easily
regards
_______________________________________________

Ребята, которые вы умираете за улучшение и рост использования «в балансе», когда простая игрушка «Младен» отлично справляется с любыми колебаниями
он может быть более гладким и резким (быстрее) легко
С уважением
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    38,2 КБ · Просмотры: 901
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    37,9 КБ · Просмотры: 670
  • StepMA of rsx adaptive ema 2.ex4
    40,3 КБ · Просмотры: 379

Stamina

Новичок форума
_______________________________________________

Ребята, которые вы умираете за улучшение и рост использования «в балансе», когда простая игрушка «Младен» отлично справляется с любыми колебаниями
он может быть более гладким и резким (быстрее) легко
С уважением[/QUOTE]

_______________________________________________

думаю все имеет право на существование ... на картинке первый график "Младен", второй график - данная идея OBV сглаженная StepMA

мне лично, более симпатичен второй по причине меньшего кол-ва изломов ... но в целом они все удачные ...
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    65,7 КБ · Просмотры: 658

ShadowCandle

Гуру форума
думаю все имеет право на существование ... на картинке первый график "Младен", второй график - данная идея OBV сглаженная StepMA мне лично, более симпатичен второй по причине меньшего кол-ва изломов ... но в целом они все удачные ...
А сам индикатор будет или только картинки? ;) Или я что-то пропустил? оО
 

Дмитрий007

Гуру форума
LIS0013, слабак)) а я для БО заточил превосходно, 3к1-2к1 смело идет. Но наработку не покажу, разве что результаты чуть позже.

п.с. Рынок повторяется и это можно видеть по фигурам тикового объема, не сдавайтесь, ищите!
 

LIS0013

Активный участник
LIS0013, слабак)) а я для БО заточил превосходно, 3к1-2к1 смело идет. Но наработку не покажу...
ну если с пин баром совместить и вход на следующюю свечу, идёт 1к1 (всмысле 100% попадание) :) тока вот сигнал надо целый месяц ждать (и входить почти на весь депозит:D ) замучишься этот сигнал ловить.....,у меня даже роботы устанут ждать его:disappointed: заржавеют от простоя ожидания:)
 

IYG

Местный знаток
LIS0013, слабак)) а я для БО заточил превосходно, 3к1-2к1 смело идет. Но наработку не покажу, разве что результаты чуть позже.

п.с. Рынок повторяется и это можно видеть по фигурам тикового объема, не сдавайтесь, ищите!

...индикатор работет не корректно(может только у меня), к сожалению. Стрелочки сначала налепит, потом при смене ТФ подотрет. Не кошерно это, а потенциал есть!
 

Anton567777

Новичок форума
Guys you dying for improving and growing usable "on balance volume" when a simple "Mladen's" toy performing well with out any hesitations
it can be more smooth and or sharp (faster) easily
regards
_______________________________________________

Ребята, которые вы умираете за улучшение и рост использования «в балансе», когда простая игрушка «Младен» отлично справляется с любыми колебаниями
он может быть более гладким и резким (быстрее) легко
С уважением

Выложите пожалуйста в MQL4 формате. StepMA of rsx adaptive ema 2
 

hellkkas

Прохожий
хороший вариант как тренд - синий покупаем, желтый продаем ...

Где этот показатель?
attachment.php
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
Ни чего не выдумывая по тренду, короткий стоп.
 

Вложения

  • EURUSDmM10.png
    EURUSDmM10.png
    50,7 КБ · Просмотры: 436

LIS0013

Активный участник
Последнее редактирование:
Верх