Фильмы про трейдеров

Alosha

Местный знаток
Сам фильм конечно поучительный, для тех кто понимает о чем речь, но тот "голливудский соус", с каким он подан, вызывает отвращение. На форуме нельзя писать, что я думаю. :eek:xo:
 

папаша

Не дай себя запутать!
После просмотра фильма я обычно спрашиваю у себя - смог ли бы посмотреть его еще раз. :nda: ну, не сразу.
вопрос, конечно, риторический. но самому себе. поэтому отвечаю. себе.

П.с. этот фильм не достоин этого вопроса.:facepalm::facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Сам фильм конечно поучительный, для тех кто понимает о чем речь, но тот "голливудский соус", с каким он подан, вызывает отвращение. На форуме нельзя писать, что я думаю. :eek:xo:
Если откровенно, то я тоже был очень удивлён что ДиКаприо слишком откровенно снимается в сценах, как вы правильно заметили, вызывающие отвращение.
Но само ядро фильма очень хорошо показывает очень циничную и мошенническую составляющую, с которой они с такой лёгкостью обманывали людей.
И в конечном итоге получили то, чего заслуживали.

Кстати, некоторые страны отреагировала также негативно.

Новый фильм Мартина Скорсезе в некоторых странах запретили к прокату, а в других подвергли жесткой цензуре



«Волк с Уолл-стрит» режиссера Мартина Скорсезе был запрещен к прокату в Малайзии и Непале, а в индийском прокате идет в усеченной версии.

Также версия «Волка» с вырезанными сценами идет в прокате в Ливане, а некоторые кинотеатры Сингапура решились показать фильм только при сверхвысоком ограничении по возрасту.

Причиной тому обилие откровенных сексуальных сцен в трехчасовой картине 71-летнего режиссера. Также персонажи фильма не брезгуют обсценной лексикой: различные вариации «слова на букву f», означающего половое сношение, употребляются в ленте 569 раз.

Напомним, в главной роли в картине снялся Леонардо ДиКаприо, также она была номинирована на премию «Оскар» в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучшая мужская роль», «Лучшая мужская роль второго плана» и «Лучший адаптированный сценарий».

_http://afisha.mail.ru/cinema/news/41922/
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
скачал на торренте, вот думаю посмотреть или не портить впечатление и дождаться показа в кт?ждал фильм с лета
 

папаша

Не дай себя запутать!
скачал на торренте, вот думаю посмотреть или не портить впечатление и дождаться показа в кт?ждал фильм с лета

Ну, если ждали с лета, то неужели еще пару недель не подождете?

А если ждали с лета, то зачем скачали? :facepalm:

Всегда надо иметь своё мнение. Но не на всё!:laugh: ИМХО
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
папаша,да ты гений я посмотрю
отзывы неоднозначные поэтому интересовался у тех кто уже посмотрел
с праздником!
 

Дорин Игорь

Местный житель
После просмотра фильма я обычно спрашиваю у себя - смог ли бы посмотреть его еще раз. :nda: ну, не сразу.
вопрос, конечно, риторический. но самому себе. поэтому отвечаю. себе.

П.с. этот фильм не достоин этого вопроса.:facepalm::facepalm:

Иногда большое видится из далека. Некоторые фильмы понимаешь спустя время (может годы) От этого я ждал большего, но может спустя год-другой захочу еще раз глянуть. Не смотря на бюджет - остроты (какого-то накала) в нём я не ощутил. Кстати, показанное там отношение к клиентам (телефонное давление) очень похоже на правду в наших фирмах-продавцах любой продукции. Пользуясь случаем хочу порекомендовать это творение трейдерской тематики:
Перевод авторский - пардоньте
 
Последнее редактирование модератором:

Дорин Игорь

Местный житель
Давно его хотел посмотреть. С переводом не нашел. С титрами не разу не скачал - все время сбои.

Фильм голландский. говорят на какой-то смеси языков. Тарабарщина какая-то. Иногда слышится английский и французский.
Но когда перестаешь пытаться что-то перевести, просто смотришь картинку и эмоции персонажей.
Я сам не ожидал!
:not-bad:

_http://www.youtube.com/watch?v=ZaxFdAjTZO0 Только в ютубе, :D но качество вполне.
хотя могу наверно и через облако передать, только скачиваться долго будет
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Эпоха алчности

Краткое описание: История обычного, среднестатистического жителя Нью-Йорка, с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и будучи в отчаянии он берет оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь.

https://my-hit.org/film/22708/
 
Верх