Follow The Line FIBO от Sky999 [из Граалей]

nevskiy1986

Интересующийся
Понял) уже догодался... А можно его скинуть, на истории вроде хорошо отробатывает потестим его.?
 

sirena6

Прохожий
Всем привет! Пожалуйста, ткните меня носом, я скачала индикатор по ссылке Cофи, а там цветной мувинг, а я хочу линии фибоначчи, как на скринах выше.
 

Софи

Местный житель
в этой ветке несколькими страницами раньше выкладывали High_Low_Tma
 

sirena6

Прохожий
А можно попросить у кого-нибудь шаблон для этих фибо?
 
Спекулянты как успехи!
Есть такие кто опробовал Follow The Line FIBO на живом рынке.
Кто что думает?

Число Бога, Числа Фибоначчи, Золотое Сечение,.....
Ничего случайного в этом мире нет.
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Спекулянты как успехи!
Есть такие кто опробовал Follow The Line FIBO на живом рынке.
Кто что думает?

Число Бога, Числа Фибоначчи, Золотое Сечение,.....
Ничего случайного в этом мире нет.
У меня и на Kio периоды по фибкам стоят.
It looks like this:
on the Quantum screen with a period of 322
TMA (3, 322)
Kiosotto 150, 336, 3571, 6785
A Kiosotto with a period of 6785 filtered out all early Quantum signals.
The entry point almost coincided with TMA, which is signaled immediately after the minimum.
Лень было заново набивать, скопировал пост с ФФ на английском, но с периодами думаю и так понятно.
 

Вложения

  • EU_H1_Q+Kio+TMA2.png
    EU_H1_Q+Kio+TMA2.png
    70,4 КБ · Просмотры: 632
  • EU_H1_Q+Kio+TMA.png
    EU_H1_Q+Kio+TMA.png
    49,5 КБ · Просмотры: 444
  • eu_m5_Q+Kio#618.png
    eu_m5_Q+Kio#618.png
    48 КБ · Просмотры: 389
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. На счёт Follow The Line, на скрине период 21 и машка 21 Exponential цвет белый, один в один. Удачи.

P.S. Расцветка скорей всего сравнение Оpen и Close.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    36,3 КБ · Просмотры: 503
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Ну значит на следующей недели буду любителей фибо и ЕМА21 выносить... :)
На всякий случай:
Числа фибо: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711.

Мой взгляд (могу ошибаться): Выложили суперкрутой индикатор. Все скачали потестировали. И кинулись им торговать. Если большое кол-во людей это сделало - набирается суммарная позиция, которую видно большому кошельку. Ну и большой кошелек сносит эту позицию к "растениям" (имелось ввиду горькое растение из четырех букв на букву "х"). И индикатор перестает быть суперкрутым... :) Отсюда вывод (опять могу ошибаться): нормально работать более менее стабильно будут разве что уровни и объемы (вариации объемов). И то бездумно торговать всплески объемов или тупо пробой уровней, или отскок от уровней к хорошему не приведет. Всё-таки придется еще думать, по тф пробегаться перед входом... В последнее время нравится индикатор MFI. Танк его сделал в логически понятном изображении даже чайнику, кастрюле и другим столовым прибамбашкам... И называется сие чудо MFI Count Alerts TT. На фото две машки, уровни и тот самый МФИ.
Уважаемые знатоки и гуру форекса. Не кидайтесь помидорами. Я просто выразил свои мысли.
 

Вложения

  • 522.png
    522.png
    47,3 КБ · Просмотры: 513
Последнее редактирование:

king

Активный участник
Можете его тут загрузить. Никак не могу найти инди. Follow line. Спасибо
 
Ну значит на следующей недели буду любителей фибо и ЕМА21 выносить... :)

Мой взгляд (могу ошибаться): Выложили суперкрутой индикатор. Все скачали потестировали. И кинулись им торговать.

Мир всем!!!

Серёга удивляюсь "пищеварению" твоего мозга.
Красава, на одном месте не сидишь. Всё в поисках.

Теперь по теме.

Если для тебя простой мувинг является супериндикатором, то для меня это всего лишь тот самый индюк который всегда со мной. В любом терминале, что дома в "рабочей машине", что в телефоне, да где угодно.

Индикаторы от Танка это совершенство его трейдерской мысли и опыта.
Большой ему респект и уважение что делится с братвой.

Но я пошёл другой дорогой. Использовать в работе только то что есть в любом терминале по-дефолту, т.е. по умолчанию. Мне не жаль те 10 лет поисков и тестирования сотен скачанных индикаторов. Это опыт. Который был сопряжён с удачами и неудачами, ростом и потерей депозитов. Теперь оборачиваясь назад и всё это вспоминая, невольно улыбаюсь.
Сейчас всё иначе и без суеты)))

P.S. Сергей ничего личного, я просто выразил свои мысли.
 

leto33

Местный житель
Всем привет. На счёт Follow The Line, на скрине период 21 и машка 21 Exponential цвет белый, один в один. Удачи.

P.S. Расцветка скорей всего сравнение Оpen и Close.

Так есть такой MA_in_Color
 

Вложения

  • MA_in_Color.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 84

leto33

Местный житель
Все равно не догоняю - в чём смысл этого веера )
 

juror

Гуру форума
Все равно не догоняю - в чём смысл этого веера )
не буду Вам рассказывать прописные истины, что машки это среднее от цены и времени который Вы хотите торговать. 120 ме =пяти дням, на н1, то есть если вы торгуете на м1, 60ме = средней за н1. Если я не прав поправите. Остальное только сглаживание.

С уважением:)
 

leto33

Местный житель
не буду Вам рассказывать прописные истины, что машки это среднее от цены и времени который Вы хотите торговать. 120 ме =пяти дням, на н1, то есть если вы торгуете на м1, 60ме = средней за н1. Если я не прав поправите. Остальное только сглаживание.

С уважением:)

Но насколько понял из предыдущих постов дело не в одной ма, а во взаимодействии их при выборе в параметрах чисел фибо.
Получается сетка, но каковы условия входов - так и не въезжаю:facepalm:
Об этом писал :laugh:
 

Sergey85

Прохиндей!
Простите, неудобно получилось из-за опечатки вот тут:
Ну значит на следующей недели буду любителей фибо и ЕМА21 выносить...
Должно было быть написано вот так:
"Ну значит на следующей недели будут любителей фибо и ЕМА21 выносить...".
Всего одна буква не пропечаталась, а смысл уже в корне другой...
 
Верх