Форекс эксперт FX-Shock Perpetuum

olegano808

Активный участник
вот стейты
 

Вложения

  • 2008-2012_10%.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 36
  • 2008-2012_12%.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 22
  • 2008-2012_14%.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 36

ALEXANLXN

Новичок форума
Скачал , прогнал (очень долго) с настройками по умолчанию , gbpusd H-1 за пол года , 1000ед лот 0,01 --слив.
 

olegano808

Активный участник
Скачал , прогнал (очень долго) с настройками по умолчанию , gbpusd H-1 за пол года , 1000ед лот 0,01 --слив.
Постов тут вроде не много,ранее я писал что таймфрейм 5м и депо для него это маленькое,возьмите сет который я выкладывал или посмотрите стейт,так на обум не зная ничего конешно слив,все же написано ранее!:)
 

ALEXANLXN

Новичок форума
Постов тут вроде не много,ранее я писал что таймфрейм 5м и депо для него это маленькое,возьмите сет который я выкладывал или посмотрите стейт,так на обум не зная ничего конешно слив,все же написано ранее!:)
Спасибо ! Но так долго тестируется ,а не прогнав в разных условиях не посмотреть на результаты прогонов при оптимизации " где слабое место " как то непривычно .
 

olegano808

Активный участник
Спасибо ! Но так долго тестируется ,а не прогнав в разных условиях не посмотреть на результаты прогонов при оптимизации " где слабое место " как то непривычно .

Выкладывайте свои результаты,посмотрим что там у вас.
 

sasha481b

Новичок форума
Ставлю на впс и советник не работает, на моем компе норм вклчаеться и табличка загораеться, на впс устоновлен виндовс 98 или что то вроде того, может быть из за этого? смайлик советника горит нормальный а таблички нет и не торгует, в журнале все нормально. Еще я самостоятельно файлы советника раскидывал по папкам. В чем может быть причина?
 

olegano808

Активный участник
Ставлю на впс и советник не работает, на моем компе норм вклчаеться и табличка загораеться, на впс устоновлен виндовс 98 или что то вроде того, может быть из за этого? смайлик советника горит нормальный а таблички нет и не торгует, в журнале все нормально. Еще я самостоятельно файлы советника раскидывал по папкам. В чем может быть причина?

Да скорей всего из-за этого,на 98 не проверял,смените впс.
 

bobus179

Активный участник
Olegano, идет серия Sell , открыты две позиции. Перегружаю терминал и сов открывает позицию в бай. Это нормально? Или он не видит, куда до этого шла торговля? Раньше я такого не замечал. Противоположная позиция открывалась после пятой ступени.
 

Вложения

  • perpetuum 1.jpg
    perpetuum 1.jpg
    77 КБ · Просмотры: 76

bobus179

Активный участник
... открыл еще одну поз-ю Buy. Он начал новую серию, не закрыв предыдущую.
 

olegano808

Активный участник
Да действительно,такая проблемка была,мы это устранили закажите обновленную версию на сайте _http://www.fx-investor.com.ru
 
Последнее редактирование модератором:

olegano808

Активный участник
Если что то подобное возникнит в обновленном Perpetuum ,необходимо принудительно поставить CheckSides=false-это проверка на положительный баланс сетки ордеров.
 

credoom

Прохожий
Olegan 808 скажите пожалуйста,какой мне нужен депозит для уверенной торговли,я ставил ваш перпетум на демо и очень доволен,так быстро отрабатывает ордера,сам я тестил с 15.000 и вроде не плохо,хотел лично у вас спросить,спасибо!
 

olegano808

Активный участник
Olegan 808 скажите пожалуйста,какой мне нужен депозит для уверенной торговли,я ставил ваш перпетум на демо и очень доволен,так быстро отрабатывает ордера,сам я тестил с 15.000 и вроде не плохо,хотел лично у вас спросить,спасибо!

Приветствую! По поводу депозита,однозначно чем больше тем лучше,сет который я выкладывал он на 50 тыс центов,а вообще вся информация доступна здесь www.fx-investor.com.ru
 

gek

Элитный участник
Привет!На демо с 25.06.заработал 550$ нач.лот 0.01.Хотел увеличить лот,но он всё равно начинает с 0.01.
Скажите,как увеличить?Спасибо.
 

credoom

Прохожий
Привет!На демо с 25.06.заработал 550$ нач.лот 0.01.Хотел увеличить лот,но он всё равно начинает с 0.01.
Скажите,как увеличить?Спасибо.
Дык,он по логике так и работает,возможно надо риск увеличить,но лучше нам Олег скажет,меня тоже этот вопрос интересует.
 

bobus179

Активный участник
olegano808, сов не видит своих ранее открытых ордеров при перезапуске, открывает новую серию, не закрыв старую
 

olegano808

Активный участник
Привет!На демо с 25.06.заработал 550$ нач.лот 0.01.Хотел увеличить лот,но он всё равно начинает с 0.01.
Скажите,как увеличить?Спасибо.

Привет! Необходимо просто поставить LotConst_orNot = true и увеличить начальный лот.
 
Верх