Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте!У меня на счёте стоит "*" и как я понял,это счета без поданных документов на верификацию,но я открывал счёт №126163 из своего личного кабинета и он был уже давно верифицирован.

Все у Вас со счетом в порядке, про звездочку ничего не могу сказать.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
"Уж полночь близится, а Германа все нет!", т.е. $100 на депозите нет - как торговать-то? oO

"Германн в это время старушку пытал". Перед открытием рынка все будет на счетах, не стоит волноваться.
 

Agitka

Прохожий
Пытался получить ответ через чат, но.., там тишина.
Продублирую свой вопрос здесь:

[NOTE]
Здравствуйте!
Я зарегистрировался в конкурсе «На Диване». Получил соответствующее уведомление, что регистрация прошла успешно, мол, и меня с этим сердечно поздравляют. Как и указано в правилах регистрации, зарегистрировал свой конкурсный счет в мониторинге, однако вижу статус счета: "Неверный счет". Это нормально?
Логин: 126508
Пароль инвестора: ubfpoMVJLkxg
Сервер: DivenFX-Main
Да.., пытался его редактировать неоднократно, но это ничего не дает. В таблице моих счетов статус данного счета остается- Неверный счет и информация в столбце "Обновлено" так же не меняется (как было еще вчера с момента регистрации там написано "2 часа", так и ничего не меняется). Документы для верификации так же загрузил, пока результативного ответа от компании не получил. А конкурс уже завтра. Я успеваю?
[/NOTE]
 

kosandr70

Интересующийся
что не так со счетом?
Логин: 126548
Пароль инвестора: o3CnsdLUQrFv
 

Вложения

  • 2014-10-05 18-46-50 На Диване - Конкурсы форекс трейдеров - Fortr.png
    2014-10-05 18-46-50 На Диване - Конкурсы форекс трейдеров - Fortr.png
    13,7 КБ · Просмотры: 13

Daqusto

Активный участник
126569
Investor pass: zeleniyBEGEMOT6

Прилепил доки. Как узнать, что счет верифицировали? В ЛК это как-то выделяется?
 
Последнее редактирование:
Верх