Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

chaffinch

Новичок форума
chaffinch у вас открыт не правильный тип счета.

Причину неправильности счета не указали, номер счета 114152 не понравился что-ли, и подскажите можно ли открыть еще один так, как будут висеть два счета, и в рейтинге, и у провайдера.
 
Последнее редактирование:

fenix-ua

Интересующийся
Подскажите пож. У меня тормозит терминал, что невозможно торговать. Все лишнее отключил. Индюки проверенные, терминал никогда не вешали. Что делать?
 

chocolate

Гуру форума

cukundur

Новичок форума
что такое произошло... вчера отправил сюда логин и пароль... обновилась страница запись была, сегодня смотрю не могу найти свой пост..(( а еще и денег жду со вчера.... высылаю повторно.


МТ4 торговый счет: 126775
Пароль инвестора: 2O8qEO9yHHp9
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Причину неправильности счета не указали, номер счета 114152 не понравился что-ли, и подскажите можно ли открыть еще один так, как будут висеть два счета, и в рейтинге, и у провайдера.

Все у Вас хорошо со счетом, сейчас все зачислим.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
что такое произошло... вчера отправил сюда логин и пароль... обновилась страница запись была, сегодня смотрю не могу найти свой пост..(( а еще и денег жду со вчера.... высылаю повторно.


МТ4 торговый счет: 126775
Пароль инвестора: 2O8qEO9yHHp9

Деньги на счету.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Дмитрий_Богданов подскажите плиз такой вопрос, в терминале периодически появляется такое сообщение 2014.10.07 08:14:11.830 '126693': ping to current point Data2-EquinixLD4 is 71.72 ms счет конкурсный, или он на автомате проверяет пинг.
 

Romich71

Интересующийся
Добрый день! Счет 126324. Вторые сутки не зачисляются деньги.???
 

alex-1732

Интересующийся
alex-1732,
торговый счет: 126706, Пароль инвестора: RCXiM73OCTqI
 
Верх