Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

Lavrik_777

Прохожий
Обновлены данные по конкурсантам. См. 3 сообщение ветки.
Доброго времени суток,
хотелось узнать почему меня нет в конкурсантах? Все условия вроде выполнены, в мониторе конкурса счет есть, в МТ4 заходит, еще с утра верифицировали счет, но ни в конкурсантах меня нет и баланс не начисляют? Может быть я уже опоздала? Или просто нужно подождать?
 

Romich71

Интересующийся
Сообщение от Romich71 Посмотреть сообщение
А что, у разных счетов участников - разные валютные пары( инструменты)?
С чего вы взяли?

У меня в терминале всего 8 пар для торговли: usdsgd,usdcad,usdjpy,usdpln,audusd,eurusd,gpbusd,usdrub а у других участников сделки проводились и с nsd и chf и eurjpy. ????
 

камень

Новичок форума
Сообщение от Romich71 Посмотреть сообщение
А что, у разных счетов участников - разные валютные пары( инструменты)?
С чего вы взяли?

У меня в терминале всего 8 пар для торговли: usdsgd,usdcad,usdjpy,usdpln,audusd,eurusd,gpbusd,usdrub а у других участников сделки проводились и с nsd и chf и eurjpy. ????
Нажать Обзор рынка - показать все символы
 

Umid1982

Активный участник
Сообщение от Romich71 Посмотреть сообщение
А что, у разных счетов участников - разные валютные пары( инструменты)?
С чего вы взяли?

У меня в терминале всего 8 пар для торговли: usdsgd,usdcad,usdjpy,usdpln,audusd,eurusd,gpbusd,usdrub а у других участников сделки проводились и с nsd и chf и eurjpy. ????
жмите *обзор рынка*,(сверху на левой стороне мт4),далее правая кнопка мышки, выберите *показать все символы*.
 

Дмитрий007

Гуру форума
без предупреждения менять кредитное плечо с 1:500 до 1:100 - норма для этого брокера?

Если вас не устраивает просадка, то так и напишите в условиях конкурса. Максимальная просадка 50% и т.д., например. Зачем то так обламывать?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
без предупреждения менять кредитное плечо с 1:500 до 1:100 - норма для этого брокера?

Если вас не устраивает просадка, то так и напишите в условиях конкурса. Максимальная просадка 50% и т.д., например. Зачем то так обламывать?
Не читать условия конкурса тоже норма для участников???
 

Дмитрий007

Гуру форума
Не читать условия конкурса тоже норма для участников???

"4.6.2. Кредитное плечо в ходе торгов на бонусные средства изменить нельзя. Оно выбирается один раз, в момент открытия конкурсного счета."

Нафиг его вообще выбирать? Если для всех одно. ну да ладно, условие 1 к 100 то ли не заметил, то ли уже подтерли
 

maral

Элитный участник
Вы, Romich71,недавно на форексе?тогда у Вас есть реальный шанс выиграть этот конкурс!помнится,2.5 года назад мне удалось разогнать свой первый депозит в альпари с 1.5 т.р. рублей до 50 000 рублей за месяц!потом я все слил,и слил еще 30000 рублей,и еще,и еще...но тем не менее-надо воспользоваться!новичкам везуха!
 

zorgo

Местный житель
Торговый счет: 126997
Пароль инвестора: Dp0S2t6PfBAV
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
"4.6.2. Кредитное плечо в ходе торгов на бонусные средства изменить нельзя. Оно выбирается один раз, в момент открытия конкурсного счета."

Нафиг его вообще выбирать? Если для всех одно. ну да ладно, условие 1 к 100 то ли не заметил, то ли уже подтерли

Выбирать нужно т.к. есть выбор, а вот обвинять компанию в своей не внимательности как минимум не красиво. Каким образом мы подтереть можем условия на стороннем форуме или Вы считаете, что и администрация в сговоре?
 

alexa2

Прохожий
"4.6.2. Кредитное плечо в ходе торгов на бонусные средства изменить нельзя. Оно выбирается один раз, в момент открытия конкурсного счета."

Нафиг его вообще выбирать? Если для всех одно. ну да ладно, условие 1 к 100 то ли не заметил, то ли уже подтерли

Там же написано, что плече выбирается в момент открытия торгового счета, эта возможность так сказать "дефолтная", для открытия счетов в компании, а по условиям конкурса все должны выбрать плече 1:100, что тут не понятного?

Советниками можно пользоваться? по условиям как бы разрешено, но лучше перестраховаться. Ну и начало, дальше будет ой как весело...
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Там же написано, что плече выбирается в момент открытия торгового счета, эта возможность так сказать "дефолтная", для открытия счетов в компании, а по условиям конкурса все должны выбрать плече 1:100, что тут не понятного?

Советниками можно пользоваться? по условиям как бы разрешено, но лучше перестраховаться. Ну и начало, дальше будет ой как весело...

Можно.
 

NSerega

Администратор
"4.6.2. Кредитное плечо в ходе торгов на бонусные средства изменить нельзя. Оно выбирается один раз, в момент открытия конкурсного счета."

Нафиг его вообще выбирать? Если для всех одно. ну да ладно, условие 1 к 100 то ли не заметил, то ли уже подтерли

2.6. Параметры конкурсного счета: реальный счет, начальный депозит — 100$, кредитное плечо 1:100.
 

NagaTerbang

Прохожий
205 NagaTerbang 126382 Magic19 - Дисквалификация (указанные данные не прошли верификацию)

заменяю / I replace with :

Логин: 126807
Пароль инвестора: nRgUkVyONphc
 

Юлия

Главный редактор
Доброго времени суток,
хотелось узнать почему меня нет в конкурсантах? Все условия вроде выполнены, в мониторе конкурса счет есть, в МТ4 заходит, еще с утра верифицировали счет, но ни в конкурсантах меня нет и баланс не начисляют? Может быть я уже опоздала? Или просто нужно подождать?
Потому что вас еще проверяли. Теперь все хорошо.

Нафиг его вообще выбирать? Если для всех одно. ну да ладно, условие 1 к 100 то ли не заметил, то ли уже подтерли

То ли незаметил!

почему мой баланс еще 0

Странно, по моим данным должны были пополнить. Я смотрю номер счета 126677, а вы?
 
Верх