Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

taqvo

Интересующийся
Уже день не могу узнать причину на мониторонге пишут " неверный счет." Стараюсь но не могу. Админ помогите пожалуйста
 

Dmitriy12

Новичок форума
Запутан вопрос и ответ. Так это выходит, что если ПАММ аннулируют, то и заработанные средства тоже? Не совсем понятно, а что там случилось со средствами заработанными на конкурсе? Они просто потеряны, или счет тоже заблокировали?

Ответ действительно не понятен. Счёт с отработкой работает, по крайней мере работал.

Здравствуйте polo01

Давайте проще.
Разделим на:
1.по РАММ в хорошие руки
Мы дали $300, из которых осталось $150. Их мы и забрали, ни о какой прибыли речи не идет.
2. Прибыль на конкурсном счете.
То что заработал на конкурсе, отработка $10 за 1 лот. Счета никто не блокировал.

Не понятно почему осталось 150???
Дело было так. Я ни когда не сталкивался с ПАММоми и мне было интересно что это такое. Когда я подключил ПАММ счёт и начал работать, мне стали приходить от компании письма о том, что к вашему счёту подключился человек. Но ни в письме, ни в личном кабинете, ни в рейтинге я не нашёл ни какой инфы о том, кто этот человек и с какой суммой он зашёл. Так же и в терминале я не увидел ни одного бакса увеличивающий мой счёт, т.е. как была сумма 300 $ + заработанное, так и оставалось. Собственно и эти 150 я увидел уже после слива, когда ради интереса зашёл в терминале во вкладку история счёта, посмотреть как я торговал, вот там-то я и увидел надписи, что мне тогда-то были начислены на счёт #119472 не то проценты, не то комиссия в такой-то сумме. Эти 150 я мог бы перевести на любой свой счёт и торговать на них дальше и вряд ли компания что-то сказала бы по этому поводу, точнее может сказать при следующем выводе, но так тем более поступают только те компании с которыми лучше не связываться. Так что они заработанные, а не оставшееся, потому что те что были в терминале - они слились, и ни о какой отработки в ПАММе речи ни где не ведётся.
 
Верх