Форекс конкурс «Собираем сливы»

sfift

Прохожий
Здравствуйте! Не совсем понятен пункт 6. Важно! Ник на фоурме и в конкурсном мониторинге должны полностью совпадать. При регистрации демо счета, ник не запрашивали.
 

aleksandr10

Интересующийся
какая разница каким депозитом торговать- смысл конкурса что бы депозит был наименьшим, а не именно слить.
 

schtoff

Активный участник
попробуем )

Login : 776314
Investor : 1qyuajj (read only password)
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
ХА... скажи что не готов...подтяни штанишки и жди следующего!!! не в обиду.

Я готов мне медалька по интересней будет чем не снимаемый депо.Просто у меня большие сомнения что кто то сольёт 30% а значит и не снимаемый депо не дадут не кому.
 

zorgo

Местный житель
Логин 776317
Инвест пароль 0fmdfnz
Главное не запутаться при заключении сделок, а то одновременно открыты несколько терминалов.Можно так невзначай:) начудить со сделками и на реальном счету.
 
Последнее редактирование:

MaxZ

Активный участник
Здравствуйте! Не совсем понятен пункт 6. Важно! Ник на фоурме и в конкурсном мониторинге должны полностью совпадать. При регистрации демо счета, ник не запрашивали.

Регистрация на демо-счёте и добавление Себя в мониторинг - это разные вещи... Не путайте. Делайте всё по шагам и у Вас всё получится!

Но у меня вопрос к администрации конкурса:
3 сделки в день в 1 лот...Если я в понедельник открою сделку, в во вторник ее закрою,
то в какой день она будет считаться??? По моему мнению, должна считаться во вторник, а как разъяснит администрация?

Дельный вопрос. Тоже хотел спросить. Но переформулирую его немного:
Если Я открыл сделку в понедельник, а закрыл её во вторник, то во вторник можно будет открыть три сделки или только две уже??
 

lobo-77

Заблокирован
Дельный вопрос. Тоже хотел спросить. Но переформулирую его немного:
Если Я открыл сделку в понедельник, а закрыл её во вторник, то во вторник можно будет открыть три сделки или только две уже??
Я имел ввиду и это тоже. Нет четкой границы понятия "три сделки в день"? Ведь торговля ведется не по дням, а круглосуточно...
 

eevviill

Заблокирован
Дельный вопрос. Тоже хотел спросить. Но переформулирую его немного:
Если Я открыл сделку в понедельник, а закрыл её во вторник, то во вторник можно будет открыть три сделки или только две уже??
Я имел ввиду и это тоже. Нет четкой границы понятия "три сделки в день"? Ведь торговля ведется не по дням, а круглосуточно...
100% это касается открытия сделок, а не закрытия.
 
Верх