Форекс конкурс "Сокровища капитана Stream`a" (10 000$ и 100 призов)

sasakor

Новичок форума
P.S. я не жалуюсь, как бы не нравится проходи мимо, но все же условия суровые...одно дело на отработку бонуса, нужно выполнить такие условия, но и прибыль не вывести без отработки...
Тоже так считаю. Выиграть приз намного проще, чем потом хоть что-то вывести. Это нужно или своими деньгами счёт пополнять, или жахнуть пару раз и забыть. Зачем вообще такие призы нужны? :disappointed:
 

moty

Интересующийся
Номер счета: 500351
Инвесторский пароль: KgolF3YBlL
 

streamforex

Активный участник
Ну вот сейчас всё в порядке..

Спасибо, что помогли выявить недочет в работе компании разработчика и вовремя его устранить.

От лица руководства в качестве благодарности компания предоставила вам бездепозитный бонус 10$, который вы можете активировать в своем личном кабинете. А также вы можете активировать хороший депозитный бонус 250%, который также доступен вам в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:

sizam54

Активный участник
Да, вы правильно поняли правила конкурса: надо совершить 20 сделок общим объемом не менее 30% от суммы полученного бонуса.

Уважаемый streamforex! Сделайте, пожалуйста, отработку призовых 20 сделок общим объемом не менее 20% от суммы полученного бонуса, как вы предоставляете подарочные бонусы в личном кабинете. Ведь здесь двойная нагрузка! Во- первых в течение 3-х недель нужно попасть в призеры и, во-вторых - вывести прибыль без такой сложной отработки невозможно. Ну, сжальтесь и примите более мягкие условия конкурса.
Спасибо.
От имени сообщества трейдеров. :)
 

qazar

Прохожий
Здарова братва!
тут в конкурсе такое условие:

3.6. Минимальный объем допустимых торговых сделок составляет 0.01 лота с шагом 0.01. Максимально допустимый объем – 20 лотов.

А я малек не догоняю, это суммарный объем для всех сделок - 20 лотов, или максимально допустимый только для одной сделки ?
 
Верх