Форекс конкурс "Сокровища капитана Stream`a" (10 000$ и 100 призов)

Katumba

Новичок форума
Рейтинг на стороне нашей компании формируется из участников, кто выполнил все условия конкурса, а именно:

3.5. В ходе проведения конкурса, участником должно быть совершено не менее 10 завершенных сделок.
4.2. Обязательными условиями получения приза является достижение прибыли не менее 5% от начального депозита конкурса.

Уже и сделок больше 10 и процентов больше 5, а в рейтинге всё-равно одни нули. Явный "косяк", только не пойму с чьей стороны.
 

traktor4

Местный житель
14231194.png
 

streamforex

Активный участник
Это не наше место, поэтому на данный вопрос сможет ответить только Юлия. Следите на результатами на сайте компании streamforex.net/login/contest/
 
Последнее редактирование модератором:

streamforex

Активный участник
Внимание, дополнены правила конкурса:

4.10. На усмотрение финансового отдела компании, при оформлении заявки на снятие прибыли, полученной на данный бонус, клиенту может быть предложен альтернативный способ вывода прибыли, отличный от выбранного клиентом. Клиент будет обязан создать новую заявку на вывод средств на ту платежную систему, которую предложил финансовый отдел;
 

Katumba

Новичок форума
Последнее редактирование модератором:

tyto

Прохожий
в ЛК текущий рейтинг !
streamforex.net/login/contest/
 
Последнее редактирование модератором:

elena1319

Новичок форума
Внимание, дополнены правила конкурса:

4.10. На усмотрение финансового отдела компании, при оформлении заявки на снятие прибыли, полученной на данный бонус, клиенту может быть предложен альтернативный способ вывода прибыли, отличный от выбранного клиентом. Клиент будет обязан создать новую заявку на вывод средств на ту платежную систему, которую предложил финансовый отдел;
Можете уточнить, какие способы вывода сейчас доступны?
 

streamforex

Активный участник
Все актуальные способы ввода/вывода размещены на сайте streamforex.net/professionals/sposoby-popolneniya-snyatiya/
 
Последнее редактирование модератором:

mirej

Новичок форума
счет 500619, инвест пароль 1pTU0jzny8
Сейчас открыла счет и начала торговлю- спохватилась, тут же закрыла сделки в минус- потом замониторилась. Могу ли я участвовать в конкурсе, или я уже дисквалифицирована (счет в небольшом минусе )? Спасибо за ответ.
 

Livandos

Интересующийся
почему рейтинг не обновляется.
Кто нить торгуеть уже? Жахать можно как я понял?
 
Верх