Форекс конкурс "Сокровища капитана Stream`a" (10 000$ и 100 призов)

Stihoplet

Прохожий
Вы регистрировались в мониторинге? Если да, то перепроверьте, правильно ли вы ввели свои номер счета и инвест.пароль при вводе данных.

Проверил и в мониторинге и в ветке форума всё ввел правильно. Обидно всё таки как то, конкурс идет а я до сих пор не знаю участвую или нет.
 

NSerega

Администратор
Проверил и в мониторинге и в ветке форума всё ввел правильно. Обидно всё таки как то, конкурс идет а я до сих пор не знаю участвую или нет.

А какой у вас ник в мониторинге? Что то по нику Stihoplet вас не нашел здесь.

Вы торгуйте, если нарушений с вашей стороны нет, то вы в любом случае участвуете. С ошибкой разберемся сообща.
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Сергей 500249 пиIM2dqeXmSG не нахожу себя в рейтингах что делаю не так

Что то я то же не нашел вас у нас в рейтинге.

Что бы попасть в рейтинг (мониторинг) конкурса сначала регистрируемся на сайте (fortrader.org), кто зарегистрирован тот просто вводит логин и пароль для входа на сайт. Затем переходим по ссылке регистрации в конкурсе https://fortrader.org/contests/stream-contest-10000usd. В регистрационной форме вводим номер конкурсного счета, пароль инвестора от конкурсного счета. Ставим галочку возле "Я прочитал правила конкурса" и нажимаем "Регистрация". Если все сделали правильно, то вы появитесь в мониторинге конкурса.

В основном, ошибки регистрации возникают в результате копирования и вставки пароля, поэтому логин и пароль лучше вводить руками.
 
Последнее редактирование:
Верх