Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

viknau

Новичок форума
C Лотами вроде понятно, а как кол-во сделок сократить? Чтобы в оределённый момент было открыто не более 5 пар?
Попробуй отключить все вал. пары кроме 4 основных, (или любые по выбору) - проставь остальным 0, вместо 1 в переменных sSymbols1 и sSymbols2. На 4-х инструментах он вряд ли откроет много ордеров.
 
  • Like
Реакции: VITO

VITO

Новичок форума
К сож.в пятницу многих выбило ,слишком большая просадка была у Гепарда.На 4you,NordFX знаю точно , все что заработано было за 2 недели ,все смыло.На данный момент жду пояснений со стороны этих ДЦ....
 

Имя мне легион

Новичок форума
Vito Ну...
В инструкции сказано торговать при начальном лоте 0.1 при балансе от 25000
Это на счет слило, ...

Я уже месяц его тестирую. Скоро буду выкидывать :)
 

viknau

Новичок форума
В Альпари за пятницу (тестируется на демке Гепа c 22.06.09, начальный депо 50000) +18144 $
 

VITO

Новичок форума
Vito Ну...
В инструкции сказано торговать при начальном лоте 0.1 при балансе от 25000
Это на счет слило, ...

Я уже месяц его тестирую. Скоро буду выкидывать :)
Думаю,спешить не стоит.Попробую ограничить его по парам,оставлю самые основные,а там посмотрим.У меня версия 2,5 и 3,1,ситуация почти одинаковая.Будем думать!!!:fa:
 

VITO

Новичок форума
Коллеги,кто знает что нужно поменять в советнике на 5-ти значных котир.?
 

viknau

Новичок форума
Да я здесь новичок зеленый. В январе впервые увидел платформу, в феврале начал изучать трейдинг, в апреле - программирование, в мае лазить по форумам. К вам на форум попал в конце июня. Сейчас пытаюсь исправить ошибки в 3.1 (пост 221). Так что ничего насчет Памм-счета не могу сказать:question:
 

VITO

Новичок форума
Да я здесь новичок зеленый. В январе впервые увидел платформу, в феврале начал изучать трейдинг, в апреле - программирование, в мае лазить по форумам. К вам на форум попал в конце июня. Сейчас пытаюсь исправить ошибки в 3.1 (пост 221). Так что ничего насчет спам-счета не могу сказать:question:
Ничего страшного дружище,мы все тут учимся.ПАММ счет это доверительное управление Вашими деньгами.На сайте Алпари есть рейтинг ПАММ счетов,опытные трейдеры распоряж.Вашими средствами,получ.за это вознаграждениее в розм.40-50%%.Остается только выбрать трейдера,проанализир.его работу на рынке и скинуть ему деньжат.Интересная штучка..Хочу разобраться с этим делом.
 

viknau

Новичок форума
Я не зря сделал опечатку (спам), где хотя-бы минимальные гарантии (хотя рынок их не дает). Я могу верить только себе и то не всегда.:)
 

NGK

Активный участник
Советник в статусе готовым к торговле, но ордеров не открывает вообще никаких, в тоже время запустил на демосчете и там ордера открываться начали.
У меня на одном счёте открылся в течение 10 минут, на втором - в течение 3 часов, а на третьем - на 3 сутки.
О как :)
 

VITO

Новичок форума
У меня на одном счёте открылся в течение 10 минут, на втором - в течение 3 часов, а на третьем - на 3 сутки.
О как :)
К сож.некоторые ДЦ не очень любят всякого рода советники,многие из брокеров откровенно выдавливают их.По последним данным на 4you,Гепарда росшифровали и начали валить,пришлось закрыть его до лучших времен,поставлю другого ,на 1-2 недели хватит.Вот так и живем.А на сайтах своих,все ДЦ пишут красиво,до тех пор пока вы не начали зарабатывать,у них способов много.Кухня она и есть кухня.........]:->
 

oki

Активный участник
Привет будущие миллионеры ! Периодически просматриваю форум. Сразу извините, если немного не по теме. С Гепарда началось знакомство с всякого рода советниками. Глядя на море рекламы в инете, сладкие стейты чуть не купил. До этого торговал исключительно руками. Сливал, зарабатывал... Всяко бывает. Так вот Гепарда(правда халявного) тестил больше месяца на демках. Зрелище забавное, лопатит штук 20 пар, если не больше, закрывает в плюс, но постепеннно проседает. Пробовал на демках разных ДЦ, но прибыли так и не получил. Но азарт в поисках грааля появился после теста гепарда. С товарищем на работе перешерстили массу всяких советников, но на сегодняшний день, к сожалению, так ни на чем и не остановились. Попадаются эксперты которые более-менее нравятся и можно использовать, но всеравно подруливать и следить приходится.
А Гепард...х.з. Увидеть бы человека, который на реале его использует. Тогда может и изменил бы мнение. А так... фразы из иента типа..."лично я на нем за две недели депо на 200% поднял"... не убедительные. Если бы я 100% в неделю поднимал с помощью советника, то нафига мне его продавать по 150$. Уже тогда или лупил бы за него неслабую цену, или просто дарил, ну или менял на пиво:), что вероятнее))
Извините за многобукфф.
 

viknau

Новичок форума
Не бросишь понравившиеся советники? Можно в личку, можно на пост. Я сейчас тем же самым занимаюсь, кручу-верчу советники.:ta:
 

oki

Активный участник
Да тут вобщем то никаких супер советников. Ilan1.4 и Donchain counter+индюк к нему (оба халявные:)). По Ilan дофигища инфы в инете. Версии мало чем отличаются.
Donchain counter где-то товарищ откопал, я его сейчас не юзаю.
А Ilan на реале центовом. Правда иногда вмешиваться приходится, сомого как-то стремно оставлять)
 

Вложения

  • exp.rar
    6,4 КБ · Просмотры: 347
Верх