dimeon

Местный знаток
и в добавок я сегодня получил следующее рекламное письмо:

Начиная, с 17 ноября 2014 года «Лайф Капитал» предоставляет для работы новые торговые инструменты:
[] CFD на фьючерс индекса РТС
[] CFD на фьючерс индекса ММВБ
Работа с новыми торговыми инструментами доступна для таких типов счетов, как broker.mt4, а также broker.fix.mt4, как на демо, так и на реальных серверах «Лайф Капитал».

Теперь соберитесь! Терминал МТ4 не биржевой и не имеет сертификации для торговли на биржах.
Т.е. вы предлагаете трейдерам торговать нарушая закон о биржевой деятельности РФ. Ведь ни один суд не признает сделки на бирже, потому как вы никуда их выводить и не собираетесь!
 

Сепаратист

Новичок форума
Ну зачем же так нагло и открыто лгать!!!!!!! Я регистрировал счет в вашей компании зарегистрированной на Сейшелах.
О какой жалобе в розничный департамент можно вообще говорить...
ТО вы предлагали встретиться в российском суде, то потом сославшись на юротдел, предложили мне обратится в суд на Сейшелах. Вы вообще не компетентны в юридических вопросах!
Кроме того, если вы меня прелюдно обзываете жуликом, то вот посетители форума в большинстве своем считают жуликами именно вас! Это вы нарушили свой собственный регламент и клиентский договор. В договоре абсолютно отсутствует информация о том что текст на сайте является официальным приложением к договору. Даже ссылаясь на сайт вы подменяете понятия "запрещено" и "невозможно". Если Вы настолько убоги , так откройте словарь в конце концов и почитайте значения этих слов!
Именно на вашем сервере невозможным использование советников написанных на MQL, потому как торговые функции средствами MQL отключены на серверном уровне!
Вы меня еще обвините, что я видел цены в компьютере и торговал по ним, благодаря использованию в Windows библиотек DLL на которых и работает сам терминал.
Не могли бы вкратце рассказать о каком жульничестве тут идет речь? Присматриваюсь к Лайфу, но учиться лучше на чужих ошибках :)
 

dimeon

Местный знаток
Мой предыдущий пост вскрывает всю кухонную суть этого, так сказать брокера...
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...biznesbank-ot-dimeon-o-nevyplate-pribyli.html здесь моя претензия и обсуждение.
Если вкратце - Эта кухня сделала тип счета на котором отключена автоматическая торговля. Но условия были очень привлекательны и мне удалось с помощью сигналов от советника поднять со 150 долларов 43000 за недели 3 . Деньги мне не выплатили обвинив меня, что я торговал советником. В документах ни где такого запрета нет. и На сайте есть лишь уведомление о невозможности торговать советником на таком типе счета. Вот как-то так
 

erik-ru

Активный участник
Мой предыдущий пост вскрывает всю кухонную суть этого, так сказать брокера...
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...biznesbank-ot-dimeon-o-nevyplate-pribyli.html здесь моя претензия и обсуждение.
Если вкратце - Эта кухня сделала тип счета на котором отключена автоматическая торговля. Но условия были очень привлекательны и мне удалось с помощью сигналов от советника поднять со 150 долларов 43000 за недели 3 . Деньги мне не выплатили обвинив меня, что я торговал советником. В документах ни где такого запрета нет. и На сайте есть лишь уведомление о невозможности торговать советником на таком типе счета. Вот как-то так
Дмитрий не понимаю в обще не каких проблем у вас по данному вопросу .
Уже сколько времени прошло а вы до сих пор издеваетесь над своими нервами на форумах .Ну если вам представители кампании предложили встретиться в суде по данному вопросу ,в чём проблема?
Деньги немаленькие и если вы считаете себя правым то я бы на вашем месте уже давно бы решал этот вопрос в суде .У них же есть все лицензии ЦБ а вы мусолите этот вопрос на форуме.
Только если оценить всю ситуацию и методику вашей торговли ,то вам нужно быть электронником из фильма наверное смотрели , чтоб по сигналам совушки так торговать в ручную сделка секунда .
Ну и если оценить всю данную картину в суде в любом случаи там будут эксперты специалисты и факт зафиксированный торговли советником выявят .А это значит ,что вы придёте заранее уже в суд с заявлением, что вы торговали на счёте где запрещены советники( на сайте кампании это чёрным по белому написано ) .Дмитрий вам не кажется что это просто смешно.
Ещё один момент мне не понятен ,почему вы не открыли счёт через банк?Почему если вы такой программист отличный не открыли счёт там где можно торговать советником ,Не чего не нужно, запустили и рубите капусту ,после взяли и вывели .И здесь то я думаю проблем в обще не каких нет .А вас потянуло и стало привлекательным именно тот счёт где эксперты запрещены .не понимаю логики вы программист вы добились в жизни таких хороших показателей и тут в обще логика теряется .
 

dimeon

Местный знаток
1. Никаких нервов.
2. Покажите мне на сайте или в документах запрет на использование советников
3. Торгую, не переживайте!
4. Все мои посты здесь лишь предупреждение желающим открыться здесь. Кто будет неприлично много зарабатывать, денег не получит...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Life Capital

Новичок форума
и в добавок я сегодня получил следующее рекламное письмо:
Теперь соберитесь! Терминал МТ4 не биржевой и не имеет сертификации для торговли на биржах.
Т.е. вы предлагаете трейдерам торговать нарушая закон о биржевой деятельности РФ. Ведь ни один суд не признает сделки на бирже, потому как вы никуда их выводить и не собираетесь!

Дмитрий, вы сперва разберитесь в вопросе, пожалуйста, а затем начинайте говорить про суды, законы и биржевую деятельность.

Инструменты RTSI (индекс РТС) и MIX (индекс ММВБ) торгуются у нас в виде контрактов на разницу (CFD), о чем говорится в спецификации, представленной на сайте _http://forex.life-capital.ru/conditions/specification
 

Takmak

Местный знаток
Инструменты RTSI (индекс РТС) и MIX (индекс ММВБ) торгуются у нас в виде контрактов на разницу (CFD), о чем говорится в спецификации, представленной на сайте _http://forex.life-capital.ru/conditions/specification
Т.е., как просто фантики?
 

erik-ru

Активный участник
1. Никаких нервов.
2. Покажите мне на сайте или в документах запрет на использование советников
3. Торгую, не переживайте!
4. Все мои посты здесь лишь предупреждение желающим открыться здесь. Кто будет неприлично много зарабатывать, денег не получит...

Вы представляете, что вы сейчас говорите?
В этой кампании наверняка очень много клиентов именно банковских которые входят как раз в те 4 банка через которые можно открывать счета .
Я не думаю что у них заработки и депозиты мельче ваших .
Ну тогда тут Дмитрий не нужно больше не чего доказывать .
Вы уже не отказываетесь от советника каким торговали ,явная цель на лицо, что вы осмысленно ставили эксперта на тот тип счёта что запрещает экспертов и документы тут не при чём на данный момент .
Вам не однократно под нос показывали скриншот с экрана сайта где всё ясно без маленьких буковок и циферок ,что запрещены эксперты и с вашим опытом вы сами это прекрасно знаете .
Вы же тип счёта выбираете именно по этому листу с сайта правильно?
Это логично для всех ,когда клиент заходит на сайт кампании ему интересно какие типы счетов предлагает кампания ,далее выбирает клиент раздел типы счетов и начинает смотреть инфу .
Ну вот теперь у меня вопрос самый главный Я вас не в чём не обвиняю но мысли уже закрадываются такие что Вы осмысленно проделав эту процедуру начали писать претензии по заказу кампаний конкурентов.
Где бы только я не выдел информацию о кампании ,везде только ваша претензия и негатив ,но не одного отзыва о том что кампания не выплатила деньги нет как кроме вашей .Да есть тех. вопросы по поводу исполения ,так это нормально у каждого брокера есть когда то проблемы, но это совершенно их не очерняет .
И вот напоследок вы говорите что предупреждаете людей, чтоб не открывали счета в кампании .Вы наверное имеете введу такие же методы торговли как и у вас и с такими же целями .Ну я так думаю, что кампании и не нужны такие клиенты .
 

dimeon

Местный знаток
А где я отказывался ? Торговал по сигналам советника. Это и возможно и не запрещено. Компания так и не показала мне место в договоре (именно документами определяются денежные взаимоотношения) или ссылку в документах на сайт о запрете использования советников. Текст самого сайта без соответствующих пометок в документах не несет никакой юридической информации.
Может вы мне покажете где именно есть слово "запрещено" относительно советников на сайте. Я вижу только слово "невозможно".
Кроме того у меня скриншоты сообщений техподдержки о явном незапрете использования советников. можете поискать их в соответсвующей ветке.
Администрацию форума прошу принять меры к пользователю erik-ru за откровенный троллинг.
 

dimeon

Местный знаток
Почему же?
В качестве значения индексов берется 1/100 значения ближайшего фьючерсного контракта RTSI (индекс РТС) или MIX (индекс ММВБ).

Т.е. в случае отмены сделок по надуманному поводу, манипуляций с ценами или других косяков доказать, что сделки были вообще или указать на любой другой произвол мошенников ФГ "Лайф Капитал" , клиент никак не сможет. Ну хоть представитель уже в открытую заявляет, что сделки клиентов никуда не выводятся.
 

erik-ru

Активный участник
А где я отказывался ? Торговал по сигналам советника. Это и возможно и не запрещено. Компания так и не показала мне место в договоре (именно документами определяются денежные взаимоотношения) или ссылку в документах на сайт о запрете использования советников. Текст самого сайта без соответствующих пометок в документах не несет никакой юридической информации.
Может вы мне покажете где именно есть слово "запрещено" относительно советников на сайте. Я вижу только слово "невозможно".
Кроме того у меня скриншоты сообщений техподдержки о явном незапрете использования советников. можете поискать их в соответсвующей ветке.
Администрацию форума прошу принять меры к пользователю erik-ru за откровенный троллинг.

Например я вам задам вопрос ,скинтесь с небоскрёба Дмитрий , ваш ответ возможен будет таким ,Нет erik-k это невозможно .Ну а теперь Дима поговорим о троллинге и так же хочу попросить администрацию уличить в этом деле моего на данным момент оппонента.
Дмитрий вы трейдер ? это вопрос ?
Вы успешный трейдер ? это тоже вопрос ,(тут можно ответить каким вы себя считаете )
Я клиент кампании и мне на данном этапе просто не приятно слышать столь подобные вещи от вас ,Я храню свой депозит у них и вы ставите под сомнение в данный момент и перед моими глазами кампанию .Ну дабы я не ведусь на написание таких постов как у вас без разбора ситуации как в панике это делают большинство и принимают решения ,А вот разобравшись видно что тут у вас смысл совершено не чист .
 

Takmak

Местный знаток
Например я вам задам вопрос ,скинтесь с небоскрёба Дмитрий , ваш ответ возможен будет таким ,Нет erik-k это невозможно .Ну а теперь Дима поговорим о троллинге и так же хочу попросить администрацию уличить в этом деле моего на данным момент оппонента.
Дмитрий вы трейдер ? это вопрос ?
Вы успешный трейдер ? это тоже вопрос ,(тут можно ответить каким вы себя считаете )
Я клиент кампании и мне на данном этапе просто не приятно слышать столь подобные вещи от вас ,Я храню свой депозит у них и вы ставите под сомнение в данный момент и перед моими глазами кампанию .Ну дабы я не ведусь на написание таких постов как у вас без разбора ситуации как в панике это делают большинство и принимают решения ,А вот разобравшись видно что тут у вас смысл совершено не чист .
Че то я очень сильно сомневаюсь, что вы внимательно читали разбор претензии в ветке Претензия к компании Лайф Капитал (Пробизнесбанк) от Dimeon о невыплате прибыли

Собственно, многие считают, что смотреть на ситуацию нужно так: трейдер заключил сделки с компанией Лайф, а компания Лайф заключила сделки с клиентом. После того, как вскрылось, что эти сделки прибыльные, то компания эти сделки в одностороннем порядке отменила и не выплатила клиенту его прибыль в сумме более, чем 40 000 долларов.

Тут вообще не важно, как эти сделки заключались, с использованием советников или без. А советники, к слову, и не применялись.
 

erik-ru

Активный участник
Че то я очень сильно сомневаюсь, что вы внимательно читали разбор претензии в ветке Претензия к компании Лайф Капитал (Пробизнесбанк) от Dimeon о невыплате прибыли



Тут вообще не важно, как эти сделки заключались, с использованием советников или без. А советники, к слову, и не применялись.
Давайте возьмём пример ,вы заходите в клуб со стволом ,Вход с оружием в данное заведении невозможен ,вы проникаете через чёрный ход .После того как вас ловит охрана вы ей говорите ,а какая разница с оружием я или нет ,я прав всё равно
 

dimeon

Местный знаток
Для того что оперировать понятием "троллинг" вы сначала с ним ознакомьтесь. Так же ознакомьтесь со значениями слов "невозможно" и "запрещено". Ознакомьтесь так же с веткой http://forexsystemsru.com/chernyi-s...biznesbank-ot-dimeon-o-nevyplate-pribyli.html
Обратите внимание на мои вложенные скрины где поддержка в онлайне мне дает однозначный ответ и не один раз, что торговля советником не запрещена.
Свои пространные изъяснения по поводу небоскребов, ночных клубов и пр. оставьте для сообщений вконтакте. Почитайте регламент и договор компании. Укажите пункт в котором написано о запрете использования советников или каких то других вспомогательных программ.
Мне абсолютно все равно являетесь ли вы клиентом компании.
О моей квалификации трейдера вы можете спросить у гугла.
 

erik-ru

Активный участник
Для того что оперировать понятием "троллинг" вы сначала с ним ознакомьтесь. Так же ознакомьтесь со значениями слов "невозможно" и "запрещено". Ознакомьтесь так же с веткой http://forexsystemsru.com/chernyi-s...biznesbank-ot-dimeon-o-nevyplate-pribyli.html
Обратите внимание на мои вложенные скрины где поддержка в онлайне мне дает однозначный ответ и не один раз, что торговля советником не запрещена.
Свои пространные изъяснения по поводу небоскребов, ночных клубов и пр. оставьте для сообщений вконтакте. Почитайте регламент и договор компании. Укажите пункт в котором написано о запрете использования советников или каких то других вспомогательных программ.
Мне абсолютно все равно являетесь ли вы клиентом компании.
О моей квалификации трейдера вы можете спросить у гугла.

Я -то прекрасно вас понимаю про квалификации но не одного вразумительного ответа вы на мои вопросы не сделали .
Почему вы до сих пор не в суде ?этот шаг решит все ваши проблемы ,Если вы не можете ответить значит следует какое мнение ? значит у вас есть какие то сомнение в себе и есть не уверенность в вашей правоте .
Далее я не чуть не сомневаюсь в ваше компетентности ,Ну вот тут у меня назрел ещё не мало важный вопрос .
Если вы специалист высокого уровня по авто трейдингу ,что вы в обще здесь делаете и для чего вам в обще нужен был этот счёт .
У вас есть знания по программе МТ.
Вам путь открыт на зарабатывание денег на фортсе на московской бирже .
На данный момент терминал мт предлагают Бкс ,Открытие ,Ставьте вашу совушку и рубите капусту хоть по 100К зелени каждый день и снимайте хоть каждый день в чём проблема .Однако вы этого не делаете .опять вопрос в чём причина .
На форсте есть фьючи на сбер РТС доллар рубль где в обще нет спреда ,шаг цены и всё ,ликвидность просто супер ,В чём проблема ?Дима в чём проблема ?
если нужно скрины со стакана скину в следующем посте .Ну я думаю вы и сами это прекрасно знаете .
 

dmitryigun

Местный знаток
Давайте возьмём пример ,вы заходите в клуб со стволом ,Вход с оружием в данное заведении невозможен ,вы проникаете через чёрный ход .После того как вас ловит охрана вы ей говорите ,а какая разница с оружием я или нет ,я прав всё равно

Пример очень неудачный,посему аналогией его назвать нельзя никак.....:facepalm:
В клиентском договоре именно не написано,что авто-торговля запрещена(а мы с вами все знаем,что если что-то НЕ ЗАПРЕЩЕНО - ОНО РАЗРЕШЕНО). В общем,вся эта проблема с кинутым Дмитрием многократно уже обсуждена,и все тут давно сделали вывод о банковском форексе в группе Лайф,хотя,как выясняется,форексники к банкам никакого отношения не имеют вообще...... Обычные российские жулики
,вот и всё..... :facepalm: Неудивительно,что в банковском секторе очень много последнее время происходит отзывов лицензий...... :facepalm: Ещё бы,когда вот такие вот кидалы как Лайф за дело берутся,думаю,последствия будут предсказуемы и ожидаемы... Ну что можно ждать от мошенников? Понятно,что мошенничества....... :facepalm:
 

dimeon

Местный знаток
Я -то прекрасно вас понимаю про квалификации но не одного вразумительного ответа вы на мои вопросы не сделали .
Почему вы до сих пор не в суде ?этот шаг решит все ваши проблемы ,Если вы не можете ответить значит следует какое мнение ? значит у вас есть какие то сомнение в себе и есть не уверенность в вашей правоте .
Далее я не чуть не сомневаюсь в ваше компетентности ,Ну вот тут у меня назрел ещё не мало важный вопрос .
Если вы специалист высокого уровня по авто трейдингу ,что вы в обще здесь делаете и для чего вам в обще нужен был этот счёт .
У вас есть знания по программе МТ.
Вам путь открыт на зарабатывание денег на фортсе на московской бирже .
На данный момент терминал мт предлагают Бкс ,Открытие ,Ставьте вашу совушку и рубите капусту хоть по 100К зелени каждый день и снимайте хоть каждый день в чём проблема .Однако вы этого не делаете .опять вопрос в чём причина .
На форсте есть фьючи на сбер РТС доллар рубль где в обще нет спреда ,шаг цены и всё ,ликвидность просто супер ,В чём проблема ?Дима в чём проблема ?
если нужно скрины со стакана скину в следующем посте .Ну я думаю вы и сами это прекрасно знаете .

1. В суд придется обращаться на Сейшелах. денег я все равно не получу. Лохотрон ЛК просто откроет другую контору с похожим названием.
2. Я уже писал, что я здесь всего лишь оповещаю новичков о кидке. О моих подобных экспериментах можете почитать в ветке Милл трейда например.
Собственно для этого счет и был открыт. Крайне удивлен, что мне выплатили первые 3000 долларов. Считайте, что у меня обостренное чувство справедливости и неприязнь к разным мошенникам. Плюс пока робот торгует у правильных брокеров надо же как то развлекаться! ;)
О моих подобных экспериментах можете почитать в ветке Милл трейда например.
3. Не надо мне рассказывать что мне делать и чем торговать и я не буду вам указывать куда вам идти. ОК ? :facepalm:
Проблема только в том, что мне не выплатили деньги. И это не только не моя проблема но и проблема лохотронщиков из Лайф Капитал. Пытаются теперь новые кухонные инструменты вводить, кухонная природа которых не вызывает ни малейшего сомнения.
Они на меня кстати тоже в суд не подают. Хотя и считают что я им должен 3000 долларов.
Ваша проблема, насколько я понимаю - это низкая оплата за троллинг в пользу мошенников ЛК. :laugh:
 
Последнее редактирование:

erik-ru

Активный участник
Пример очень неудачный,посему аналогией его назвать нельзя никак.....:facepalm:
В клиентском договоре именно не написано,что авто-торговля запрещена(а мы с вами все знаем,что если что-то НЕ ЗАПРЕЩЕНО - ОНО РАЗРЕШЕНО). В общем,вся эта проблема с кинутым Дмитрием многократно уже обсуждена,и все тут давно сделали вывод о банковском форексе в группе Лайф,хотя,как выясняется,форексники к банкам никакого отношения не имеют вообще...... Обычные российские жулики
,вот и всё..... :facepalm: Неудивительно,что в банковском секторе очень много последнее время происходит отзывов лицензий...... :facepalm: Ещё бы,когда вот такие вот кидалы как Лайф за дело берутся,думаю,последствия будут предсказуемы и ожидаемы... Ну что можно ждать от мошенников? Понятно,что мошенничества....... :facepalm:
Я вас всех прекрасно понимаю Пусть мне Дмитрий конкретно ответит на мои вопросы .Есть вариант решение проблемы ?я вам отвечу есть ,вопрос почему он его не решает ?Далее приходит с бумажкой с суда на форум показывает и бьёт себя в грудь что он отсудил бабло честно им заработанное и говорит что он был прав .
Ребята давайте быть трейдарими в конце то концов а не *** *** здесь .
Есть факт докажи в правом поле ,благо есть где доказывать и всё проблемы нету .Ну вот эту тему не опускает Дмитрий опытный и качественны программист если не ошибаюсь уже пол года .
За это время он бы всё вернул и с этой кампании и ещё бы в 10 раз больше заработал .А этот поступок я уже писал выше смахивает не как на трейдера а как на конкурентную откатку:D можно так выражусь .А Дима и меня причислил к тролям и не понятно ещё в обще что у него в голове .
 

erik-ru

Активный участник
1. В суд придется обращаться на Сейшелах. денег я все равно не получу. Лохотрон ЛК просто откроет другую контору с похожим названием.
2. Я уже писал, что я здесь всего лишь оповещаю новичков о кидке. О моих подобных экспериментах можете почитать в ветке Милл трейда например.
Собственно для этого счет и был открыт. Крайне удивлен, что мне выплатили первые 3000 долларов. Считайте, что у меня обостренное чувство справедливости и неприязнь к разным мошенникам. Плюс пока робот торгует у правильных брокеров надо же как то развлекаться! ;)
О моих подобных экспериментах можете почитать в ветке Милл трейда например.
3. Не надо мне рассказывать что мне делать и чем торговать и я не буду вам указывать куда вам идти. ОК ? :facepalm:
Проблема только в том, что мне не выплатили деньги. И это не только не моя проблема но и проблема лохотронщиков из Лайф Капитал. Пытаются теперь новые кухонные инструменты вводить, кухонная природа которых не вызывает ни малейшего сомнения.
Они на меня кстати тоже в суд не подают. Хотя и считают что я им должен 3000 долларов.
Ваша проблема, насколько я понимаю - это низкая оплата за троллинг в пользу мошенников ЛК. :laugh:
Ну Милл Трейд это совершенно другой уровень там одни инвестиции уже создавали картину лохотрона тут я с вами не спорю и не чего против не скажу .
А вот лично меня вы за что оскорбили и подводите не понятно к кому ?что мне кто то платит за троллинг .Вы не чего не попутали?Я торгую чисто руками и живу с трейдинга .И запомните это у себя в одном месте .
Если вы трейдер то вы должны понять как это задевает .
Знаю парней которые на реальных рынках ставили роботов и это всё в таблице на бирже вся статистика и там где они разрешены.Они реально зарабатывают и не маются ерундой которой маетесь вы И в том что я вам предложил рынок фртс и терминал мт именно на том рынке ,я в этом не вижу не чего плохого .Если у вас есть кормящая лошадка то почему ей не пользоваться там где ликвидность .Я вас не учу вам говорю что вы не компетентны как трейдер .Если хотите обсуждать дальнейшую компетентность есть один момент, который вы знали если так хорошо изучаете документы .Приходите в банк с паспортом открываете счёт через банк и в путь ,но этого вы не сделали о какой компетентности речь .
 
Верх