Форекс в выходные и гэп

dj_luna

Новичок форума
если торговать на гепе, то может имеет смысл это сделать на JPY. в японии очень часто новости выходят ночью, так что можно сорвать большой куш, если знать когда открываться.
но я однозначно не камикадзе таким заниматься))
 

Nice

Активный участник
если торговать на гепе, то может имеет смысл это сделать на JPY. в японии очень часто новости выходят ночью, так что можно сорвать большой куш, если знать когда открываться.
но я однозначно не камикадзе таким заниматься))

Я не люблю эту валюту,она живёт своей жизнью и поэтому не подчиняется законам всемирного форекса.((
 

medas

Заблокирован
Я считаю, что в выходные надо заниматься аналитикой. Все дневные и недельные свечи закрылись. Движения нет. Отвлекаться не на что. Самое время порисовать уровни, волны, каналы. В кучу всё собрал потому, что у всех разные метода проведения аналитики. А вот с понедельника можно начинать торговать, так как есть намётки по каким то инструментам.
 

Nice

Активный участник
Я считаю, что в выходные надо заниматься аналитикой. Все дневные и недельные свечи закрылись. Движения нет. Отвлекаться не на что. Самое время порисовать уровни, волны, каналы. В кучу всё собрал потому, что у всех разные метода проведения аналитики. А вот с понедельника можно начинать торговать, так как есть намётки по каким то инструментам.

Правильно,я так тоже делаю в субботу вечером анализ.
 

Reiderfx

Интересующийся
Я считаю, что в выходные надо заниматься аналитикой. Все дневные и недельные свечи закрылись. Движения нет. Отвлекаться не на что. Самое время порисовать уровни, волны, каналы. В кучу всё собрал потому, что у всех разные метода проведения аналитики. А вот с понедельника можно начинать торговать, так как есть намётки по каким то инструментам.

ну какой-то смысл в этом есть. Подготовиться к бурным движениям понедельника. Но в понедельник как раз движений особо нет. А так вообще никак не предскажешь куда цена уйдет:nda:
 

westFX

Активный участник
ну какой-то смысл в этом есть. Подготовиться к бурным движениям понедельника. Но в понедельник как раз движений особо нет. А так вообще никак не предскажешь куда цена уйдет:nda:

Не факт может так лупануть мало не покажется ,бывает рынки открываются в разрыв по 150 пунктов.
 

westFX

Активный участник
тогда можно поторговать на закрытие гэпа. Где-то читал что есть даже такая стратегия)))
И тут тоже не факт что вернётся закрывать ,да есть такое что геп всегда закрывается но ,я бы не советовал на этом зарабатывать деньги и брать в основу своей стратегии.
 

БЫК

Активный участник
И тут тоже не факт что вернётся закрывать ,да есть такое что геп всегда закрывается но ,я бы не советовал на этом зарабатывать деньги и брать в основу своей стратегии.
видел не один раз не закрытые гэпы, может они и закроются (если домустить, что они закрываются ВСЕГДА), но вдруг лет через 100... Плохая тактика.
 

westFX

Активный участник
видел не один раз не закрытые гэпы, может они и закроются (если домустить, что они закрываются ВСЕГДА), но вдруг лет через 100... Плохая тактика.

я так в принципе и всегда расчитываю что 50 на 50 ,так что не беру за основу
 

Nice

Активный участник
тогда можно поторговать на закрытие гэпа. Где-то читал что есть даже такая стратегия)))

Ужас ,я тоже видел такую стратегию на закрытия гепа и ведь размещена на серьезных ресурсах эта стратегия,как можно вводить трейдеров в заблуждение.
 

Alosha

Местный знаток
Давно перестала обращать внимание на гэпы, могут закрыть, а могут и нет. Еще смотрю на котировки в выходные, есть ли там гэп, так как он может быть только в нашем терминале. А это уже сложно назвать гэпом.
 

Vanessa

Активный участник
Давно перестала обращать внимание на гэпы, могут закрыть, а могут и нет. Еще смотрю на котировки в выходные, есть ли там гэп, так как он может быть только в нашем терминале. А это уже сложно назвать гэпом.
Геп в 20-30 пипсов и гепом назвать нельзя.
 

Nice

Активный участник
Геп в 20-30 пипсов и гепом назвать нельзя.

Это почему же нет?гепы разные бывают тем более если даже такой маленький не будет перекрыт долгое время,то значит он очень сильный геп и не важно ,что 30п.
 

Mamasha

Заблокирован
В эти два выходных от всей души отдохнула на природе. Погода классная! Никакого форекса. Но вот к вечеру вернулись и потянуло немного аналитикой заняться.
 

Les Paul

Гуру форума
Я раньше часто торговал за возврате гэпа, но если не ошибаюсь, то по gbpjpy уже больше года какой-то гэп не закрытый, правда попробуй его найти теперь на графике...
 
Верх