Forex EA Generator. Давайте программировать вместе.

SconesS

Интересующийся
Народ помогите пожалуйста как можно удвоение лотов сделать, к примеру ставим какое нибудь числовое значение, если текущий депозит превышает 2-3 или 6 раз это значение, то все лоты должны вырасти столько же
 

battel

Новичок форума
Народ помогите пожалуйста как можно удвоение лотов сделать, к примеру ставим какое нибудь числовое значение, если текущий депозит превышает 2-3 или 6 раз это значение, то все лоты должны вырасти столько же

Здравствуйте! Если я Вас правильно понял, то Вам нужно использовать для открытия ордеров не стандарную функцию Buy Order или Sell Order , а использовать Buy Order Risk Fixed и Sell Order Risk Fixed из меню Risk Order. Тогда у Вас будут открываться ордера с заданным процентом риска от суммы баланса, эквити или свободной маржи, смотря какой из параметров Вы укажете. Ну и соответственно при увеличении баланса или эквити будет пропорционально увеличиваться объем лота ордеров. Надеюсь я Вам помог.
 

SconesS

Интересующийся
Здравствуйте! Если я Вас правильно понял, то Вам нужно использовать для открытия ордеров не стандарную функцию Buy Order или Sell Order , а использовать Buy Order Risk Fixed и Sell Order Risk Fixed из меню Risk Order. Тогда у Вас будут открываться ордера с заданным процентом риска от суммы баланса, эквити или свободной маржи, смотря какой из параметров Вы укажете. Ну и соответственно при увеличении баланса или эквити будет пропорционально увеличиваться объем лота ордеров. Надеюсь я Вам помог.

А можете привести один пример увеличением лота зависимости от увеличении лота, а то я дуб?
 

battel

Новичок форума
А можете привести один пример увеличением лота зависимости от увеличении лота, а то я дуб?

Ну например у Вас был старотовый депозит 1000 единиц и применяете лот с риском в 10% от баланса, тогда начальный лот будет 0,01. Далее, при увеличении баланса счета до, скажем, 2000 единиц, при том же риске в 10% уже будет открываться лот 0,02 т так далее. Если торговля пойдет в минус, то лотность будет падать, но не меньше минимально возможного лота.
 

HARMIAH

Активный участник
Сделал для пользователей портативную версию FEAG вер. 5.0

С программы уже сняты все ограничения т.е. она есть Professional
В программе видно исходный код...

Поскольку программа была изначально разработана для билдов мт4 ещё до 600 версии - то и советники, скрипты , индикаторы она будет сохранять по "старым" путям...

В новые места - нужно будет переносить вручную или использовать программу предложенную ув. Digimatrix по синхронизации каталогов (она опробована и работает замечательно).

При первом запуске Portable FEAG 5.0- нужно зайти в настройки программы и указать папку с действующим или портабле-версией вашего терминала МТ4.

Как правильно настроить и подключить уже обновлённый МТ4( билдом выше 600) к FEAG 5.0 можно посмотреть у меня на канале. Видео с названием "Готовим программу FEAG к работе с МТ4"

Ссылка на канал
_https://www.youtube.com/channel/UCCxdUXScOEm-Ur4meBXiOOQ

Ссылка на Portable Forex EA Generator Professional v5.0 build 1120
_http://rghost.ru/52698913

Пароль: как всегда - мой ник.

Сегодня работаю за "СПАСИБО" ))...
good.gif


С ув.
 

HARMIAH

Активный участник
..... ;.......... сказал(а):
Привет всем! Ребята, не подскажете- где можно посмотреть видеоуроки digimatrix'а ? Первых трёх нет по ссылкам на этом форуме. Помогите, пожалуйста...

Ссылка на мой канал канал
_https://www.youtube.com/channel/UCCxdUXScOEm-Ur4meBXiOOQ

C разрешения автора видео, загрузил его уроки к себе в канал - думаю многим будет интересно...

Первые уроки от Digimatrix по Forex EA Generator FEAG

Первые уроки от Digimatrix Forex EA Generator !! общий обзор и блоки для Ilan подобных советник
_https://www.youtube.com/watch?v=kcPm4PdyX94

Первые уроки от Digimatrix урок 1 создание простого советника
_https://www.youtube.com/watch?v=JCbXdljSltM

Первые уроки от Digimatrix урок 2 работа с пользовательскими индикаторами
_https://www.youtube.com/watch?v=Cx6Xq0UNeCQ
Первые уроки от Digimatrix урок 3 блок менеджмент и пользовательские блоки
_http://youtu.be/YMPrlIG9AZQ


Вас в скором времени ожидают очередные увлекательные и интересные видеоуроки по написанию скриптов, индикаторов и экспертов в FEAG (Forex EA Generator) как от Digimatrix так и от меня ...

С ув.
 
Последнее редактирование модератором:

HARMIAH

Активный участник
Собственно, как и обещал, небольшие видео-уроки по работе с Forex EA Geerator( FEAG )....

ВНИМАНИЕ: Все видео-материалы предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Материалы носят лишь ознакомительный характер и не являются указанием к действию.
Любая ответственность за неосознанное повторение материалов видео-уроков лежит лично на каждом.
Все видео-материалы предоставляться "КАК ЕСТЬ" ... Не принимаются замечания по содержимому, качеству и наполнению материалов.

Итак : Урок-0 - МТ4 - Создание советника эксперта в Forex EA Generator FEAG


С ув.

Как и ранее, просьба к пользователям: - пишите на форуме, что бы хотели увидеть вообще и какие вопросы вас волнуют в видео-уроках по работе с Forex EA Generator (FEAG) - будет весьма интересно....
 

HARMIAH

Активный участник
Собственно, как и обещал....

ВНИМАНИЕ: Все видео-материалы предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Материалы носят лишь ознакомительный характер и не являются указанием к действию.
Любая ответственность за неосознанное повторение материалов видео-уроков лежит лично на каждом.
Все видео-материалы предоставляться "КАК ЕСТЬ" ... Не принимаются замечания по содержимому, качеству и наполнению материалов.

Итак, начнём :

Урок-1 - МТ4 - Создание советника эксперта в Forex EA Generator FEAG


С ув.
 

HARMIAH

Активный участник
Урок2 - МТ4 - Создание советника эксперта в Forex EA Generator FEAG


С ув
 

HARMIAH

Активный участник
Итак, если кому то ещё интересно.....

Урок0 МТ4 Создание индикатора в Forex EA Generator FEAG


С ув.
 

HARMIAH

Активный участник
продолжим.....

Урок1 МТ4 Создание индикатора


С ув.
 

HARMIAH

Активный участник
Движмся дальше... знакомимся с МТ5 и Forex EA Generator

общие принципы написания советника в среде мт5 ...


Приятного просмотра...

С ув.

Предлагайте ваши темы для новых видео-уроков по написанию скриптов, советников и индикаторов в Forex EA Generator...
 

HARMIAH

Активный участник
Итак, для желающих продолжить ознакомление с возможностями и правильным использованием Forex EA Generator для написание советников и индикаторов для МТ5, вашему вниманию предлагается следующий ознакомительный видеоматериал.


Приятного просмотра.

С ув.
 

HARMIAH

Активный участник
Итак, пока суть да дело... как говориться -
вашему вниманию предлагаться практическое применение конструктора

на союзном форуме один из пользователей задался целью сделать эксперт на открытие встречных сделок , второй ордер (дополнительный) должен быть в 2 раза меньше основного...

ну что... поехали...
приятного просмотра


с ув.
 

HARMIAH

Активный участник
Урок 3 МТ5

Рано или поздно всем нам придется так или иначе переходить с мт4 на мт5...
Forex EA Generator немного поможет нам с этим ...
Предлагается к просмотру очередной ознакомительный материал по конструированию советника-эксперта для МТ5 в FEAG

Приятного просмотра


С ув.
 

HARMIAH

Активный участник
Приветствую.
Вашему вниманию предлагается очередной блок видеоматериалов по правильному написанию индикаторов для МТ4 в FEAG...

Приятного просмотра.

Урок №2 МТ4 - Пишем индикаторы


С ув.
 

HARMIAH

Активный участник
Пока, собственно, суть да дело, предлается ознакомиться с основными принципами построения советников в Forex EA Generator для МТ4

Приятного просмотра.

Урок3 МТ4 Создание советника эксперта в Forex EA Generator FEAG


С ув.

Этим видеоматериалом будет закончен общий обзор использования конструктора Forex EA Generator FEAG для написания советников-экспертов, скриптов и индикаторов для МТ4 и МТ5.
Надеюсь чем-то и кому-то помог....
 

HARMIAH

Активный участник
Используем block Custom Code для получения данных из индикатора в Forex EA Generator HARMIAH_FX

Доброго времени суток.

На союзном форуме у одного пользователя возник вопрос как использовать блок Custom Code для получения данных из стандартного индикатора МТ4 в Forex EA Generator

Итак, поехали....

Мне видится, что многим будет весьма интересно и полезно...

Приятного просмотра...

ссыль на пост в описании видео на канале

Help please.
If I wanted to use in a block of custom FEAG a simplified instruction in a variable , for example :
/ / Data to put into internal variables
MacdCurrent = iMACD (NULL, 0,12,26,9 , PRICE_CLOSE , MODE_ MAIN, 0);
MacdPrevious = iMACD (NULL, 0,12,26,9 , PRICE_CLOSE , MODE _MAIN , 1);
SignalCurrent = iMACD (NULL, 0,12,26,9 , PRICE_CLOSE , MOD E_SIGNAL , 0);
How to properly insert it into a block ?
Thanks to those who answered me .

Hello

Your lessons/


Best regards/
 
Верх