Forex Megadroid (скальпер) - отзывы и обсуждение советника

skalper2011

Декомпилятор
Чет нереальное.
за 1 месяц Агресив со 100 $
выхлоп 1300 $
В принципе можно рискнуть зарядить с понедельника на реал. Люблю такие темы.:):):)
 
Последнее редактирование:

ANNSchool

Местный житель
не тестится...
ни ошибок, ни сделок.. Инста, Фою, ФХпро...
 

skalper2011

Декомпилятор
у меня все работает. может потому что у меня 2 ДЛЛ и оригинал и леченая.
 

itrnn

Новичок форума
То же самое - выложенный дроид 1.40 в тестере ни хотит открывать сделки - ни ошибок ничего , кроме надписи на графике визуала что типа ошибка авторизации, вот прилагаю изо
9a5043226f5412321a6eb7108e9763b6.png
 

san040

Новичок форума
Может его в больничку отправить там его вылечат от всякой гадости?
 

Elch

Активный участник
Может его в больничку отправить там его вылечат от всякой гадости?

давно надо было в больничку отправить,
я же писал когда выкладывал что оригинал,
а оригинал работает только с ключом, не имеет значения реал или демо!

вот что рекомендуют создатели:

Currency pair: EURUSD
Timeframe: H1
Latest version: 1.40
Recommended Settings
Aggressive: true
RiskLevel: 0.2
RemoteSafetyMode: true

вот мануал с последней версии v1.40:
_http://www.super-forex-ea.com/manual.pdf
извиняйте кому на мыло не отправил, не хватало на это времени.
 
Последнее редактирование:

Вутшы79

Интересующийся
Самая первая версия данного советника (лоченная) тестировалась еще в 2008 и показывала высокие результаты (стояла на реале), торги в основном ночью, крайне редко днем, но было змеченно что если ставить на несколько пар, то со временем одна пара начинала давать хороших лосей)). Настройки по умолчанию, GMT настраивать обязательно, только вот тогда защита у той версии была слабая, а новая версия я думаю будет иметь хорошую защиту, а если взломаете то возможно не будет торговать дай бог чтобы все было профитно)). Есть предположение что данный советник связывается с сервером Аффтара, но это скорее всего народный слух))

Афффтар тщательно прослеживает распространение своего продукта, поэтому если кто-то над ним хорошо поколдует, то лучше будет если его буду рассылать по почте а не выкладывать на форуме!!!!
 

itrnn

Новичок форума
Так названия же разные - это очевидно , в коде совы прописано обращение к MegaDroid.dll , наверное
 

evgen_82

Активный участник
Не сочтите за наглость, поделитесь кто-нить леченой дллкой (можно и в ЛС). Сова судя по отзывам должна быть интересной.
 
Верх