FortGold – ежедневный конкурс с призом в 10 USD [Конкурс закрыт]

AlexOTB

Новичок форума
Наша система мониторинга обнаружила что вы умышленно создали множество регистраций с целью манипуляций условиями Приветственного бонуса 15 долларов. Ответ нашей службы поддержки вы получили с подробными разъяснениями и списком всех созданных вами учетных записей. Просим впредь не заниматься подобными манипуляциями.
Продолжаю утверждать, что Ваша система мониторинга ошибается. Никаких множественных регистраций не создавал. Было всего два счета: один для получения приветственного бонуса и второй для зачисления бонуса по этой акции. Все под одной учетной записью. Надеюсь это не запрещено? Все остальные счета указанные в моем посту #469 мне не знакомы!
Все "подробные объяснения" так же процитированы в посту #469 и никаких "подробных разъяснений" там нет. С таким подходом могу заявить, что брокер Fort Financial Services - мошенник! Доказывать ничего не надо. Они же себя этим не утруждают.
Кроме того прошу не распространять ложные безосновательные сведения про меня. Если есть конкретные доказательства и Вы можете их предоставить, то давайте их обсудим. Голословные утверждения для этого не подходят!
 

Валдис

Почетный гражданин
Конкурсная пара зафиксирована по результатам торговой сессии 11.06.2015 на отметке

XAUUSD: 1181.47


Победитель очередной раз доказал, что не стоит тянуть целые сутки, можно спрогнозировать курс первым ( и попасть в цель)

 
Верх