FortGold – ежедневный конкурс с призом в 10 USD [Конкурс закрыт]

Manisha27

Новичок форума
Manisha27 - 1124.42

Я тоже за смену инструмента. Можно менять каждые 2-3 месяца.
 

Gevatter

Новичок форума
Уважаемые участники конкурса.
Есть мнения, что стоит закончить или сделать перерыв в конкурсе.
Активные участники уже получили до 5 пополнений.

Хочу услышать Ваши мнения, пожелания ,критику.

Я недавно только начал участвовать, а уже разговоры об отмене. За продолжение, однозначно. Предлагаю менять инструмент каждую неделю.
 

don[HUAN]

Интересующийся
Предлагаю следующее.
Распределить выигрыш по расстоянию выигрышного ответа от цены закрытия:
если ответ находится на расстоянии от цены закрытия на 100 пунктов - 90 пунктов, то выигрыш равняется 1$;
если 89 - 80 пунктов, то 2$;
79 - 70, 3$;
69 - 60, 4$;
59 - 50, 5$;
49 - 40, 6$;
39 - 30, 7$;
29 - 20, 8$;
19 - 10, 9$;
9 - 1, 10$;
ну и если цена закрытия угадана точно, то 20$, как поощрение за точность.

Вариант с ДЖЕК ПОТОМ.
Также распределяем выигрыш по расстоянию, но берем его не 100 пунктов, а 10 и рассчитываем следующим образом:
10 пунктов расстояние выигрышного ответа от цены закрытия - 1$ выигрыш;
9 - 2$;
8 - 3$;
7 - 4$;
6 - 5$;
5 - 6$;
4 - 7$;
3 - 8$;
2 - 9$;
1 - 10;
если сегодня выигрыш составил 3$, то 7$ переходит в ДЖЕК ПОТ. На следующий день выиграли 5$, итого в ДЖЕК ПОТЕ становится 12$.
Забирает джек пот тот, кто угадывает курс точно пункт в пункт. Если в джек поте 0$, то победитель забирает 10$, если в нем менее десяти долларов, то победитель забирает его (даже если там 1$) а 10$ переходят в джек пот
Если в какой-то день победителя нет, в джек пот НИЧЕГО НЕ ИДЕТ. То есть дневной бюджет конкурса распечатывается только в случае чье-либо победы. Этот вариант хорош тем, что он требует меньшего финансирования и более привлекателен участникам, т.к. можно будет выиграть значительно больше 10$.

В общем думаю идея понятна, можно совместить первый и второй вариант, можно изменить расстояния, и т.д., на усмотрение Компании.
 
Последнее редактирование:

Alekskm27

Активный участник
Давайте сменим инструмент. Например будем угадывать GBPUSD ;)

Я считаю, пусть золото останется. Просто правила можно чуть подредактировать. Взять например вариант правил , который был по золоту от той же компании. только тогда она называлась Трейдфорд. Правила простые - прогноз +-5пп - тогда есть победитель, если нет победителя-джек растет до пятницы, а в пятницу ближайший прогноз -забирает весь джек.
 

stonecrop

Заблокирован
1132.30


Мне нравится идея с джекпотом. Предлагаю выдавать приз только тому, кто угадает курс пункт-в-пункт, а если никто не угадает - копить джекпот. Конкурс стал бы интереснее, больше азарта.
 
Верх