FortGold – ежедневный конкурс с призом в 10 USD [Конкурс закрыт]

Вад111

Новичок форума
Ну да ладно, вроде понял... Значит у меня терминал на минуту-две раньше перестал котировки принимать, так как "окно данных" у меня именно мой скриншот подтвердил.

Я не навязываюсь на $10, я просто спросил, теперь буду знать.

Претензий не имею.

Нормально у вас терминал работает. Просто правила внимательно нужно читать. - 6. Цена закрытия определяется по счету FORT (4 знака), терминала компании "Fort Financial Services". А вы смотрите котировки по счёту типа Flex (5 знака), на это указывает приставка f в котировке на вашем скрине, и спрэд, соответственно, плавающий а не фиксированный. Поэтому у вас каждый день будет мнение, что терминал на 1-2 мин. вырубается.
 
Последнее редактирование:

Sergi2

Интересующийся
Нормально у вас терминал работает. Просто правила внимательно нужно читать. - 6. Цена закрытия определяется по счету FORT (4 знака), терминала компании "Fort Financial Services". А вы смотрите котировки по счёту типа Flex (5 знака), на это указывает приставка f в котировке на вашем скрине, и спрэд, соответственно, плавающий а не фиксированный. Поэтому у вас каждый день будет мнение, что терминал на 1-2 мин. вырубается.
Да, действительно я невнимательно прочитал правила, теперь всё ещё яснее для меня.

Вопрос считаю разрешённым.
 
Верх