"FS: CFD Штурман-2" – борьба за 2000$ + 1000$ + 2500$

Fartowiy

Новичок форума
Что делать ? Зарегился, а инфа на почту не пришла и в личке нет ни чего.
 

morozik1959

Местный знаток
Кто пройдет регистрацию уже можно считать профи трейдером
Всё ребята можете считать меня профи, регистрация, это что то.
Зайти смог только с Мазилы и то только когда отключил антивирь,
в МТ пока не просканировал было не зайти, теперь всё норм.
Всем удачи на конкурсе, надеюсь дальше всё будет нормально
o_o:DоО


#AUS200, #ESX50, #FCHI, #GDAXIm, #NDXm, #WS30m, #NDX, #SPXm, #WS30, #UK100, #GDAXI, #SPX, #J225, XBRUSD, XTIUSD, XNGUSD.

Кто может подсказать какой из этих инструментов самый шустрый, ни разу с такими не связывался.
 
Последнее редактирование:

DIMICH

Местный житель
Всё ребята можете считать меня профи, регистрация, это что то.
Зайти смог только с Мазилы и то только когда отключил антивирь,
в МТ пока не просканировал было не зайти, теперь всё норм.
Всем удачи на конкурсе, надеюсь дальше всё будет нормально
o_o:DоО

:D Ну.. А как вы хотели попасть в свой торговый счет, если сервер неактивен. Конечно, надо было сканировать. Причем сразу.Тем более активен сервер или нет прекрасно видно, если пройти по пути : Файл - Открыть счет... Что касается Мозиллы, то я уже года 2 регистрируюсь с нее. Вообще без проблем. Иногда с Гугла, но этот браузер мне не нравится.

Пы.Сы. А вообще.. Мои поздравления. Дело осталось за малым- войти в призовую или хотя бы Бонусную зону.
 

DIMICH

Местный житель
#AUS200, #ESX50, #FCHI, #GDAXIm, #NDXm, #WS30m, #NDX, #SPXm, #WS30, #UK100, #GDAXI, #SPX, #J225, XBRUSD, XTIUSD, XNGUSD.

Кто может подсказать какой из этих инструментов самый шустрый, ни разу с такими не связывался.

На вкус и цвет товарища нет. Пробуй эти #NDX и #SPX,
 

11bish

Активный участник
Кто может подсказать какой из этих инструментов самый шустрый, ни разу с такими не связывался.

А по истории посмотреть не судьба?
Если будете пользовать тестер ручных стратегий (например, SimpleForexTester), то можете даже сегодня найти то, что понравится из предложенного и потренироваться перед забегом))
:facepalm:
 

Parabolic

Активный участник
Я правильно понял, если войдешь в рынок шестью лотами или откроешь 6 сделок одновременно, то дисквалификация?
 
Верх