GBP/USD (фунт / доллар) - обсуждение и прогнозы

Nik Nik

Интересующийся
кабелька пока держат на евре прокатиться?)
 

Вложения

  • tdhbr.jpg
    tdhbr.jpg
    168,6 КБ · Просмотры: 52

vladsilнгешт

Местный житель
GBP/USD

82dfb181eb6d.png
 

FSVas

Интересующийся
Это у Вас индикатор типа зиг-зага, на нем основываете свои предположения?
 

vladsilнгешт

Местный житель
Волны нарисованы руками, индикатора ZigZag там нет, я не строю предположения, а отрабатываю сигнал на продажу согласно торговой системы.:)
 

Crosh

Элитный участник
Волны нарисованы руками, индикатора ZigZag там нет, я не строю предположения, а отрабатываю сигнал на продажу согласно торговой системы.:)

Мне кажется, что если скрин даете, то не мешало бы хоть пару слов объяснения, не всем же понятна ваша торговая стратегия.
 

vladsilнгешт

Местный житель
GBP/USD

Я выкладываю торговые планы по тс ПВА (простейший волновой анализ). В основе тс волновой анализ + объёмы (профиль) от которых возможно движение в третью волну С.
Фунт продолжает неплохо смотреться вниз, он пережидал краткосрочный поход Еврика и вполне может обновить минимум. Для входа на продажу нужно дождаться следующих условий...

881e5230d130.png
 

SergeiG

Элитный участник
Я примерно рассчитываю на тот же сценарий, пока остородно продал фунта, мне импонирует пробой трендовой на Н1 вниз, буду надеется на закрепление и что цена пойдет минимум к 1.380
 

школяр

Гуру форума
В долгосрочное смотрю евру на 0.95... поэтому думаю поставить на рост фунта к 1.47 примерно
 

vladsilнгешт

Местный житель
GBP/USD отработка торгового плана

Пока всё по плану, хотелось бы пробить минимум...

cf4aa72d4dfa.png
 

Crosh

Элитный участник
Пока всё по плану, хотелось бы пробить минимум...

cf4aa72d4dfa.png

Да уж. Вчера с вчера доллар подешевел по всем фронтам ииимеем что имеем - мажоры все рванули вверх . 1.4100 сегодня почти коснулись. Я уже и затрудняюсь на сегодня прогнозировать- восходящий тренд снова в силе
 

ptoferoz2010

Интересующийся
В ближайшее время маловероятно падение. Скорее график будет двигаться аналогично eur/usd
 

ptoferoz2010

Интересующийся
На мой взгляд сейчас в рынок по нему лучше вообще не входить. Ибо либо он сейчас пойдет ввеерх пробив все на свете, либо опять внизину уйдет. Хотя второй вариант вероятней, судя по отчетности.
 

ilya3250

Новичок форума
Мой прогноз с ожидаемым тейком 1к3
Скорее всего будет шорт

86072baf4e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх