GKFX - обсуждение работы компании

shs72

Интересующийся
Можно. Но с регламентом неторговых операций рекомендую ознакомиться внимательно.

С реламентом согласен 100%.Процедуры прозрачны и не требуют комментариев!
P.S. осталось внедрить перевод USD в банковские карты VISA?...
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Вот так. Наш процессинг не выводит на нерезов.
Дмитрий, кста, все хотел спросить - как по Вашему, имеет хоть малесенькую выгоду трейдер работающий в ПАММе с распределением прибыли(и убытков, т.е. формула одна):
ПУ-прибыль управа($);РС-результат сделки($);ДУ-доля управа(от 0...1);ВУ-вознаграждение управа по оферте(0...1, т.е. 25% =0,25).

ПУ=РС*ДУ+(РС-РС*ДУ)*ВУ

Ну Вы вкурсе где так:) Многие считают, что выгода очевидна...а я почему-то вообще не вижу ее.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Хочух, спорим, Дима скажет "я ничо не понял, прости, нет времени вникать"?

Это я к тому, что не понял даже я. Попробуй еще раз, в общем. Задай вопрос развернуто. =)
 

Rann

Rann
Дмитрий, кста, все хотел спросить - как по Вашему, имеет хоть малесенькую выгоду трейдер работающий в ПАММе с распределением прибыли(и убытков, т.е. формула одна):
ПУ-прибыль управа($);РС-результат сделки($);ДУ-доля управа(от 0...1);ВУ-вознаграждение управа по оферте(0...1, т.е. 25% =0,25).

ПУ=РС*ДУ+(РС-РС*ДУ)*ВУ

Ну Вы вкурсе где так:) Многие считают, что выгода очевидна...а я почему-то вообще не вижу ее.
Боюсь, что Ковалев прав.
:laugh:
А где это?
Чтобы понять выгодна какая-либо формула или нет, надо взять примеры из разных крайностей и посчитать.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Хочух, спорим, Дима скажет "я ничо не понял, прости, нет времени вникать"?

Это я к тому, что не понял даже я. Попробуй еще раз, в общем. Задай вопрос развернуто. =)
Вот блин. Хорошо - трейдер работает на свои. Ему предлагают стать управляющим по описанной выше схеме распределения. Вопрос ему это надо? Если да то почему?:) Расматриваем не идеального трейдера, у которго все в +. А варианты и + и - по сделкам и то, что будет иметь трейдер.
..
А где это?
Чтобы понять выгодна какая-либо формула или нет, надо взять примеры из разных крайностей и посчитать.
У тренда. Так я вот сколько крайностей не считал - никак не найду +, может Вы хоть разжуете:)
 

Igonter

Активный участник
ПУ=РС*ДУ+(РС-РС*ДУ)*ВУ

Ну Вы вкурсе где так:)
Везде так. Приведена стандартная формула распределения прибыли.
Очевидно, "фокус" вот в этой добавке:
...в ПАММе с распределением прибыли(и убытков, т.е. формула одна)
Ну и тут ответ очевиден и всем давно известен.
Любая формула, в которой управляющий берет на себя инвесторские убытки (полностью или частично), управляющему невыгодна. ;)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И берем крайний случай. Управ божится "все до цента отдам". Получается просто увеличение плеча (он может большим лотом открыться) при том же депо. То есть, возросшие риски. Ну, это еще пол дела. А самое смешно, что за это повышение плеча он заплатит долей от прибыли. Бред, ибо за плечо на форексе платят только люди без мозгов. =)
 

Beast

Почетный гражданин
О! тут ФХО опубликовали расписания и изменения в регламенте торгов на праздники.
Что-то я про них совсем забыл
У вас какие-то будут изменения? вроде уменьшения плеча до 1:100 и т.п.?
 

Rann

Rann
а на турецких резидентов? а так вообще муть какаето ... можно пояснить причины?
Мы работает через Деньги оналайн, они напрямую на карты банков нерезидентов РФ не выводят. На карту нерезидента можно вывести банковским переводом.
 
Верх