GKFX - обсуждение работы компании

d11

Активный участник
Ох, нехорошо матерым трейдерам выкладывать скрины с терминала инсты. и говорить что это от фибы. Увидел что то знакомое внизу и не поленился скачать инстовский терминал. :nda:

открою СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ, в терминале одного брокера можно держать счет другого брокера, только НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ.

кстати у инсты тоже зарабатывал, за это меня и выгнали, потомучто кухни не любят когда у них зарабатывают, и в этой кухни тоже.
 

Вложения

  • IMG_20140210_094552.jpg
    IMG_20140210_094552.jpg
    21 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:

d11

Активный участник
Потому что цена по стопам не гарантируется, в регламенте это тоже прописано.
Чтобы понять почему это происходит, надо знать матчасть.

Матчасть тут:


я где-то вычитал что стопы нужны чтобы ОГРАНИЧИТЬ УБЫТКИ, а тут получается что стопов как будто нет.

телевизор посмотреть возможности нет, интернет не тянет
 

d11

Активный участник
Матерые должны хорошо знать мат часть и не задовать глупых вопросов.
Если стоп не скользит то стоит задуматься: А не торгую ли я в кухне.

П.С. Дмитрий опередил.

кухни обычно ругают потому что у низ заработок не идет, в данном случае наверно в любой кухни можно было заработать, а в этой нет
 

MRju

Новичок форума
...странно как-то это все.
или человек не в курсе новой тенденции (скорее всего более правильной и клиентоориентировонной) в развитии retail-форекса или тупо отрабатывает чей-то заказ.

А можно посмотреть скрин-шит из терминала, из-за чего столько экспрессии?
 

Rann

Rann
кстати у инсты тоже зарабатывал, за это меня и выгнали, потомучто кухни не любят когда у них зарабатывают, и в этой кухни тоже.
Вас прсокользил один из наших поставщиков. Номер ордера Вы не говорите, поэтому давайте предположим, что это LMAX (просто предположим).

Этим постом Вы косвенно намекаете, что Лмаксу не понравилось, что Вы зарабатываете в GKFX, и он Вас посредством проскальзывания выгнал из нашей компании?
Потому что явно Вас никто не выгонял и не собирался.

Можете пояснить логику? У меня не получается ее понять.
 

Rann

Rann
я где-то вычитал что стопы нужны чтобы ОГРАНИЧИТЬ УБЫТКИ, а тут получается что стопов как будто нет.

телевизор посмотреть возможности нет, интернет не тянет
Суди по всему, Вы пока еще слишклм мало вычитали. Вы Вычитали А, но не вычитали Б и многих других букв.
 

Alex@iva

Местный житель
кухни обычно ругают потому что у низ заработок не идет, в данном случае наверно в любой кухни можно было заработать, а в этой нет

Вы бы для начала разобрались чем кухня отличается от нормальной рыночной компании.
А если Вы еще к тому же изучите матчасть (тут например _http://www.mql5.com/ru/forum/12342) то вопросов у вас будет меньше.
 

Rann

Rann
кухни обычно ругают потому что у низ заработок не идет, в данном случае наверно в любой кухни можно было заработать, а в этой нет
Мы не кухня, этому есть конкретные доказательства.
Хотя, я понимаю, что Вы еще не читали, что такое кухня и откуда взялся этот термин.

Вы пока читали только про то, что стоп призван ограничивать убытки, а про то, что на рынке бывает только два типа ордеров, один гарантирует цену, но не гарантирует исполнение, а другой гарантирует исполнение, но не гарантирует цены, Вы несомненно еще не читали.
 

Rann

Rann
Вы бы для начала разобрались чем кухня отличается от нормальной рыночной компании.
А если Вы еще к тому же изучите матчасть (тут например _http://www.mql5.com/ru/forum/12342) то вопросов у вас будет меньше.
Учиться, учиться и еще раз учиться. Как завещал великий Сорос.
 

Alex@iva

Местный житель
Учиться, учиться и еще раз учиться. Как завещал великий Сорос.

Это точно. Вот пришлось заняться изучением языков mql. Выяснилось что проще самому научится кодить, чем общаться со странными личностями называющими себя программистами.
 

Rann

Rann
Это точно. Вот пришлось заняться изучением языков mql. Выяснилось что проще самому научится кодить, чем общаться со странными личностями называющими себя программистами.
Я за два месяца учил людей, которые никогда не имели дела с программированием, создавать простенькие советники. Там особо ничего сложного нет.
 

Alex@iva

Местный житель
Я за два месяца учил людей, которые никогда не имели дела с программированием, создавать простенькие советники. Там особо ничего сложного нет.

Да я с этим согласен. Вспомню детство. Просто мне проще заплатить за качественную работу, чем самому погружаться в тему котороя не совсем моя.
Себе тоже поставил рамки освоения mql не более двух месяцев.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я за два месяца учил людей, которые никогда не имели дела с программированием, создавать простенькие советники. Там особо ничего сложного нет.
Вот она ключевая фраза. Именно простенькие, для тестера или озорства. А потом некоторые возомнили себя программистами, понаписали советников себе и друзьям, а при переходе на новый билд МТ обвиняют MQ в том, что их советники не дружат с новшествами.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я за два месяца учил людей, которые никогда не имели дела с программированием, создавать простенькие советники. Там особо ничего сложного нет.
Каждый должен заниматься своим делом, а иначе будет бардак, что в принципе в нашей стране и происходит, когда в депутаты лезут спортсмены, артисты и прочие сомнительные элементы общества, но не будем о политике :) :nda: ...
Главная трудность в том, что многие считают себя программистами, но так уж случилось, что даже не ИТ диплом является признаком этого, здесь (в этой специальности) как и везде, программистами редко становятся, чаще ими рождаются ;) Написать советник может любой достаточно умный человек, вопрос времени и желания, но вот учесть все нюансы исполнения и прочие моменты, тут нужен опыт и специализация, имхо :?: Повидал я за свою многолетнюю бытность в АСУ немало Специалистов (из разряда "осторожно..."), "разгребать" после них приходилось долго... :facepalm:
 

Alex@iva

Местный житель
Каждый должен заниматься своим делом, а иначе будет бардак, что в принципе в нашей стране и происходит, когда в депутаты лезут спортсмены, артисты и прочие сомнительные элементы общества, но не будем о политике :) :nda: ...
Главная трудность в том, что многие считают себя программистами, но так уж случилось, что даже не ИТ диплом является признаком этого, здесь (в этой специальности) как и везде, программистами редко становятся, чаще ими рождаются ;) Написать советник может любой достаточно умный человек, вопрос времени и желания, но вот учесть все нюансы исполнения и прочие моменты, тут нужен опыт и специализация, имхо :?: Повидал я за свою многолетнюю бытность в АСУ немало Специалистов (из разряда "осторожно..."), "разгребать" после них приходилось долго... :facepalm:

Имея некоторый практический опыт общения с программерами (различные области в т.ч форекс) вопрошаю: где же найти этих профи и как определить что они действительно они. Адектватных людей среди них не так много.
Проще потратить свое время на изучение языка и тонкостей, но точно быть уверенным в том, что я имею именно то, что мне нужно.
Да и итоге экономия времени получится.
 
Верх