GKFX - обсуждение работы компании

Fierce

VIP-участник
То есть ты ставишь под сомнение объективность местной администрации?
Это ты вводишь в заблуждение модераторов данного форума, когда сочиняешь надуманные сказки про форумчан в виде своих жалоб, дабы таким способом заткнуть рот всем кто с тобой не согласен.

А когда модераторы не ведутся на твои сказки, то ты про фин.рынки двух слов связать не можешь. От этого ты злишься ещё больше, продолжая клеветать и оскорблять людей которые на тебя уже и внимания не обращают.

Меняйся Раннев.
Можешь отстоять свою точку зрения, отстаивай в дискуссии, не можешь, то хотя бы не опускайся до оскорблений и клеветы по отношению к кому либо.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Также я в этой теме уже писал, что склоки, скандалы - привлекают внимание. А дополнительный траф выгоден как брокеру, так и администрации форума.
Это вторая сторона медали, которая порождает дилемму. Когда Фирс начинает гадить в ветках, то сразу возрастает трафик и увеличиваются приходы депозитов в компанию. Но иногда просто надоедает с ним бодаться. )))
 

xag197911

Местный житель
Понимаете, человек ведь постоянно не может быть занят только одним увлечением, если ему никто не платит. Потому как, нужно банально кормить жену и детей, да и себя тоже. Исключения конечно возможны, но очень редко.

По этому для меня остается большой загадкой, кто финансирует это шоу. Откровенно говоря, это может быть выгодно и Вам:
Когда Фирс начинает гадить в ветках, то сразу возрастает трафик и увеличиваются приходы депозитов в компанию.
 

Fierce

VIP-участник
Это вторая сторона медали, которая порождает дилемму. Когда Фирс начинает гадить в ветках, то сразу возрастает трафик и увеличиваются приходы депозитов в компанию. Но иногда просто надоедает с ним бодаться. )))
:)
Ну если трафик из-за меня возрастает, то значит люди моими постами интересуются.
Или ты просто завидуешь что к моим информативным постам люди проявляют больше интереса чем к твоим ?

Если Вы действительно хотите избавится от Фирса, то Вам нужно апеллировать к администрации форума, что бы они изменили правила, введя новый пункт. Это один из способов, решения проблемы. Но сразу замечу, что он не выгоден администрации.

Есть еще один путь решения данной проблемы. Когда я был администратором форум профита, у нас на форуме был специальный модуль, с помощью которого отдельно взятому пользователю, администрация форума могла запретить оставлять сообщения в некоторых темах. При этом варианте "и волки сыты и овцы целки".
При этом варианте Вам при этом не нужно его троллить и доводить ситуацию для абсурда. Модераторам не нужно постоянно разгребать тонны флуда, троллинга и оффтопа. Ну а Фирса просто не будут лишний раз банить на месяц.
xag197911, вы сейчас насоветуете, что все разбегутся с такими неадекватными нововведениями.

Понимаете в чём дело, если Ранневу или кому либо, кто либо не нравится, или кому либо не нравятся чьи либо посты, то это его личная проблема а не всего форума. Мне может он тоже не нравится, и что ?
А вы предлагаете запретить людям вообще общаться на интересных для них ветках, только ради прихоти какого-то там недовольного чем-то Раннева.
Не доволен кем-то или чьими либо постами, не вступай в дискуссию, хочешь что-то сказать, говори, участвуй в дискуссии, общайся, никто не запрещает. Любой форум должен быть свободный для общения. Только без клеветы, троллизма, оскорблений и сарказма, которые запрещён правилами форума.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Откровенно говоря, это может быть выгодно и Вам:
Компаниям это выгодно, тем более Фирса тут большинство воспринимает как клоуна, и все чисто приходят шоу посмотреть.
Но если шоу длится слишком долго, то всем надоедает.
 

Fierce

VIP-участник
Ну разбегутся с этой ветки, а Вам от этого что? Вы разве не этого пытаетесь достичь? :)
Я говорю про то, что специфика блокировки людей на ветках форума по чьему либо желанию может привести к более негативным последствиям.
Так можно всех неугодных и несогласных с чьим либо мнением заблокировать, и в итоге люди вообще перестанут общаться.

Форумы для того и существуют чтобы люди на них общались и высказывали свои мнения и утверждения по какой либо теме.
Если это у людей отобрать, то тенденция будет неутишительной, я бы сказал очень негативной.
 

Rann

Rann
Я говорю про то, что специфика блокировки людей на ветках форума по чьему либо желанию
Ты сейчас в чем опять упрекаешь администрацию? Что они не своей головой что ли думают?
Что ж ты тогда не можешь заставить их забанить меня и всех "моих троллей"?
 

Fierce

VIP-участник
Дмитрий, я Вам предлагаю Фирсу платить % за увеличение посещаемости и возросшее количество депозитов
:)
Ой нет, я трейдер, мне денег и так хватает. Оставьте такие предложения мелким троллям сидящим на мелкой зарплате у дилингов и ничего не смыслящих в финансовых рынках.
А что касаемо увеличения посещаемости веток где я появляюсь, ну что тут поделать, значит людям просто интересны мнения и утверждения опытного трейдера.

Раннев должен радоваться что я появился на его ветке, посещаемость как вы говорите увеличилась, а он огорчается.
 

xag197911

Местный житель
Я говорю про то, что специфика блокировки людей на ветках форума по чьему либо желанию может привести к более негативным последствиям.

Не по чьему либо желанию, а по желанию администрации форума. Модераторам ведь чистить ветки, после Вашего с Ранневым флуда, троллинга и офтопа. Целесообразней было бы заблокировать Вас в трех - четырех ветках, и не нужно чистить флуд.

З.Ы. Но Вы так не волнуйтесь, Вам конторы, с которыми Ранн сотрудничает, даже доплачивать готовы. Единственное, что бы вовремя останавливались и не надоедали :D
 

Rann

Rann
:)
Ой нет, я трейдер, мне денег и так хватает. Оставьте такие предложения мелким троллям сидящим на мелкой зарплате у дилингов и ничего не смыслящих в финансовых рынках.
А что касаемо увеличения посещаемости веток где я появляюсь, ну что тут поделать, значит людям просто интересны мнения и утверждения опытного трейдера.

Раннев должен радоваться что я появился на его ветке, посещаемость как вы говорите увеличилась, а он огорчается.
Кому еще себя хвалить, как не себе самому.

:laugh:

PS Сказки про трейдера ты рассказывай в другом месте. Тут ты до сих пор не объяснил, как ты умудрился 10к долларов комиссии за банковский перевод заплатить, врунишка.
 

xag197911

Местный житель
Оставьте такие предложения мелким троллям сидящим на мелкой зарплате у дилингов и ничего не смыслящих в финансовых рынках.

Это попытка набить цену и продать свои способности подороже? :D

З.Ы. Ну это к Ранневу в личку, договаривайтесь о ценах за закрытыми дверьми :)
 
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
З.Ы.Ы. А теперь серьезно. Дмитрий, так что все же происходит с GKFX. Почему от туда бегут СЕО? (Если верить авторам из forexmagnates)
 

Rann

Rann
З.Ы.Ы. А теперь серьезно. Дмитрий, так что все же происходит с GKFX. Почему от туда бегут СЕО? (Если верить авторам из forexmagnates)
Я же уже отвечал, что я не знаю. Я не знаю, кто там СЕО, сам ли он убежал, или может его выгнали. Меня не очень интересует английская компания.
Я знаю только владельцев и главных лиц группы компаний, а меняющийся топ менеджмент английской компании я никогда не знал. Точне встречался с некоторыми из них несколько лет назад, но даже имена их не запоминал.
 

Rann

Rann
Не знаю, куда запостить, решил здесь.
Однажды я об этом говорил. Компании соревнуются друг с другом, дают условия все лучше и лучше (спреды Уже, исполнение быстрее), и постепенно торговые условия становятся такими, что дилеры начинают терпеть убытки (я больше о банках говорю), тогда вся индустрия начинает откатывать, спреды у всех ухудшаются и т.п. Недавно мы заметили расширение спредов у нескольких ведущих поставщиков (на компаниях это тоже отразилось и клиенты пошумели немного).

Еще несколько лет назад, подобное произошло с кроссами в азиатскую сессию. Расплодилось много ночных скальперов. Год они зарабатывали, но потом все закончилось. Да и вообще, это цикличный процесс, хотя несоменно в целом условия улучшаются.

Вот, оказывается и на биржах есть подобные проблемы и попытки найти решение через ухудшение исполнения:

_http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2016/09/01/655239-chikagskaya-fondovaya-birzha
 

zx35

Местный житель
Сложно работать в кухне которая, отрубает терминал.
Имел глупость открыть счет.
 
Верх