GKFX - обсуждение работы компании

art74

Интересующийся
Да еще такой момент, скальпировать и пипсовать постоянно следя за индикатором спреда напряжно, так как пока ждешь, что он ниже 1 опустится (а это не всегда бывает) цена может уйти, должна быть уверенность, что всегда открываешься спред + комиссия не более 0,8-1 п на обычном рынке вот тогда скальпинг тут пойдет.

Я не ругаю это все пожелания.
 

Rann

Rann
Если у вас был стоп на уровне 1.32086, а не на уровне 1.32207, то проскальзывание у вас должно быть не больше 28 пунктов (пятизнак).

Это 2.8 пункта старыми.


Взял по максимуму, на основе очень сильного движения в это время.
Движение по паре в это время было моментальным.
Пробовал по всякому складывать и вычитать, 28 так и не смог получить.
 

Rann

Rann
Да еще такой момент, скальпировать и пипсовать постоянно следя за индикатором спреда напряжно, так как пока ждешь, что он ниже 1 опустится (а это не всегда бывает) цена может уйти, должна быть уверенность, что всегда открываешься спред + комиссия не более 0,8-1 п на обычном рынке вот тогда скальпинг тут пойдет.

Я не ругаю это все пожелания.
Не могу быть уверенным, что до такой степени (с учетом комиссии) снизится в январе, но посмотрим.
 

Rann

Rann
Этот пост вообще не про что. Там совсем другое было. В этом посте Вы почему то сравнили уровень ордера с лоу свечи. Я правда не понял почему.

А тот, который я цитировал там есть две исходные цифры и в итоге Вы получили 28 пунктов. Вот я и хотел понять, что и как Вы вычитали, что у Вас именно 28 получилось. Это не важно, а просто интересно.

Можете написать в цифрах X - Y = 28?
 

Fierce

VIP-участник
Этот пост вообще не про что. Там совсем другое было. В этом посте Вы почему то сравнили уровень ордера с лоу свечи. Я правда не понял почему.
Так по максимуму и сравнил. Движение то в это время было моментальным.
Или вы хотите сказать, что у вас ордера закрываются также быстро как движется цена при высокой волонтильности и с заоблачным расширением спреда в этот момент ?
Ну не верю я в эти сказки.
 
Последнее редактирование:

art74

Интересующийся
Вот первый трейд на сегодня который устроил меня в плане скорости открытия и стопа всего 3 п. спред был меньше 1 скользило на открытии 0
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 41

Rann

Rann
Так по максимуму и сравнил. Движение то в это время было моментальным.
Или вы хотите сказать, что у вас ордера закрываются также быстро как движется цена при высокой волонтильности и с заоблачным расширением спреда в этот момент ?
Ну не верю я в эти сказки.
Как у нас исполняются ордера Вам могут рассказать те, кто у нас торгует, например, art74 или Ковалев, или еще кто.

А вопрос я Вам задавал не по исполнению ордеров, а по обычному любопытству. Как Вы получили цифру 28? Что из чего вычитали?
 

Fierce

VIP-участник
Как у нас исполняются ордера Вам могут рассказать те, кто у нас торгует, например, art74 или Ковалев, или еще кто.
Понятно.
Да еще такой момент, скальпировать и пипсовать постоянно следя за индикатором спреда напряжно, так как пока ждешь, что он ниже 1 опустится (а это не всегда бывает) цена может уйти, должна быть уверенность, что всегда открываешься спред + комиссия не более 0,8-1 п на обычном рынке вот тогда скальпинг тут пойдет.
Скальпинг пойдёт на любом ДЦ, банках, брокерах. Зарабатывать можно.
Пипсовку вам тоже разрешат, только вы ей ничего не заработаете, а то и депозит сальёте, по случаю комиссий и расширением спреда на высокой волатильности. Ну и приплюсуйте к этому время открытия/закрытия ордеров и ТейкПрофита со СтопЛоссом с проскальзыванием.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
А как Вы цифру-то 28 получили?
Расчёт ошибочный. Поэтому он был сразу же убран мною с ветки.

У art74 был другой стоп на уровне 1.32086, который даже не сработал и по которому небыло проскальзывания.
До уровня стопа 1.32086 цена даже не доходила.
Low было не ниже 1.321140.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ну теперь я понял, почему у меня не получается ее добыть.
Что добыть ? Не сработавший стоп у art74 на уровне 1.32086 ?

А, да нет, всё нормально.
Скажите ребятам из вашего IT-отдела, что Fierce ошибся, отбой. Пускай отдыхают, ночь на дворе.
А то всю ночь будут искать цифру 1.32086. :)
 
Последнее редактирование:
Верх