GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Конечно, ведь иначе потом ваш "Онлайн сервис" просто прикроют.
Наш онлайн сервис не смогут прикрыть, он работает законно. А еще у нас есть несколько других онлайн сервисов, например, английский, FSA регулируемый. А еще после ввода регуляции в России, мы создадим официальный регулируемый Российский оналйн сервис и будем законно вести деятельность на территории Российской федерации.


PS Я замечал, что Вы и Fierce не только друг другу Спасибо говорите почти в каждом посте, но и слова одни и те же используете, и еще мне попадались ошибки грамматические одни и те же (но найти не смог, либо из удаленных постов, либо просто не могу найти).
 

ku4er

Активный участник
В таком случае, местонахождение любой нерегулируемой компании неизвестно. Раз отсутствие местонахождения компании имеет такой массовый характер, то это особенность отрасли.

На самом деле правильно говорить, что местонахождение нерегулируемых компаний просто скрывается, чтобы не обозначить его где-либо и не попасть по незаконное ведение деятельности без лицензии, что уголовнонаказуемо в большинстве стран.
Про особенность отрасли я бы обобщать не стал, скорее этот особенность именно таких "мутных" компаний. Между тем на рынке ведь присутствуют и регулируемые брокеры, которые не скрывают свое местонахождение.

То, что клиент не знает фактического местонахождения компании не является важной информацией по моему мнению и по мнению сотен компаний, у которых на сайте нет информации, предупреждающей об этом. Я не знаю ни одной компании, которая бы об этом предупреждала.
Для этого и есть форумы. Обсудили, поняли и решили для себя, важно это или нет.
Оффшорный характер бизнеса компании, которая занимается привлечением клиентских средств, имеет значение, т.к. влияет на уровень риска при перечислении ей денежных средств. Например, ни один банк, очевидно, не даст кредит такой компании, именно из-за повышенного риска, т.к. бизнес как бы "виртуальный" (существует только на бумаге и в он-лайн), а клиенты ф/л несут деньги, потому что готовы верить на слово и в авторитет директора, окупается этот риск наверное пониженными комиссиями (конечно ниже, чем в ВТБ24). Главное не вляпаться в инсту и ей подобных.
И еще хочу напомнить, что у GKFX есть регулируемая английская компания, которая имеет фактический офис, а не офис агента.
Это хорошо. Странно, что вы ее не пиарите, т.к. крупные клиенты бы пошли только туда.
 

wall7

Заблокирован
Приведите ссылку на мой пост и я вам обосную каждое мое слово.
Эти слова мне просто хорошо запомнились, но конкретный пост в куче вашего пиарного флуда искать я уже не буду.
К чему вообще заговорил про компанию Armada? Все к тому что пропускная способность их моста на LMAX не капли не уступает пропускной способности вашей системы - у вас более 10000 тысяч ордеров в секунду => _http://www.gkfx.ru/ecn/description.html , а у компании Armada более 20000 тысяч ордеров в секунду => _http://www.armadamarkets.ru/fx-trading/mt4-trading-platform/ . Говорю это вам чтобы вы знали своей компании место среди других компаний и не мнили надуманно свою компанию одной из "лучших", потому как уже сейчас "на первом повороте" можно увидеть компанию которая на порядок лучше вас по конечным торговым условиям.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Rann, и снова Вы вводите форумян в заблуждение. Операции с иностранной валютой в России лицензируется. Если у Вашей компании нет такой лицензии, то это еще не значит, что весь мир устроен так. Если хотите, то я сейчас спрошу мнение представителей ВТБ24, Нефтепромбанка и Глобэксбанка что они думают на это счет. И приведу их ответы на Вашей ветке. Хотите?
В России регулируемого форекса нет. Чтобы представители Банков не привели в своих ответах. Достаточно уважаемые информационные ресурсы не раз уже писали в статьях, что в России регуляции нет.
Если Вы хотите поспорить на эту тему, то предлагаю пойти на форум КРОУФР и поспорить с представителями ЦРФИН, которые как раз занимаются разработкой регуляции в России. Я не хочу тратить свое время на споры о терминологии.

Весь мир устроен так: Банковская система есть везде, а регуляция форекса есть не везде.
И еще устроен так, что в большинстве случаев не компания приходит в страну с услугами, а клиенты идут в иностранную компанию за услугами.
 

Fierce

VIP-участник
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Т.е. компания GKFX не будет оказывать в России услуги по заключению сделок с иностранной валютой на рынке Форекс и с другими финансовыми инструментами?
До момента пока появится регулия в России, не будет.


Как можно отрегулировать международный децентрализованный внебиржевой межбанковский рынок?! Регулироваться будут компании, которые оказывают услуги на этом рынке. Банки же регулируются уже сейчас. Могу на ветках банков этот вопрос еще раз запостить - мне не сложно. И выложить ответы тут.
У нас не Банк. Если хотите обсуждать Банки, идите к ним в ветку. В мою ветку это тащить не надо.
 

vadd

Заблокирован
которая на порядок лучше вас по конечным торговым условиям.

чтобы не пересматривать ваши многочисленные бессмысленные посты, можно наконец услышать, чего именно вы хотите? Чего именно добиваетесь? Сядьте с вашим сиамским близнецом, подумайте. И напишите наконец один, но самый главный пост своей жизни и утихомирьтесь.
Взамен мы честно обещаем над ним подумать. Вам ведь этого нужно? Или чего-то другого? )
 

ku4er

Активный участник
Наш онлайн сервис не смогут прикрыть, он работает законно.
Да, только он работает не по конкретному закону, а в правовом вакууме. Конструкция конечно очень устойчива, ведь нельзя прикрыть то, что нельзя найти))) Для тех, кто готов принимать некоторые риски работы с оффшором, все ОК, т.е. можно не беспокоиться, что компанию закроют. Что, кстати, вполне может быть вероятно для компаний, которые регулируются, и у которых могут отнять лицензию, если они не смогут отбиться от наездов недобросоветсных клиентов.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Эти слова мне просто хорошо запомнились, но конкретный пост в куче вашего пиарного флуда искать я уже не буду.
К чему вообще заговорил про компанию Armada? Все к тому что пропускная способность их моста на LMAX не капли не уступает пропускной способности вашей системы - у вас более 10000 тысяч ордеров в секунду => _http://www.gkfx.ru/ecn/description.html , а у компании Armada более 20000 тысяч ордеров в секунду => _http://www.armadamarkets.ru/fx-trading/mt4-trading-platform/ . Говорю это вам чтобы вы знали своей компании место среди других компаний и не мнили надуманно свою компанию одной из "лучших", потому как уже сейчас "на первом повороте" можно увидеть компанию которая на порядок лучше вас по конечным торговым условиям.
У Вас устаревшая информация, Я недавно писал, что наши последние тесты показали другие результаты. Около 40 000 в секунды.
Но дело не в этом. Не хотите искать пост, значит не надо. Только, я думаю, что Вы не поняли то, о чем я там писал.
Я тоже не хочу его искать.
 
Верх