GKFX - обсуждение работы компании

vadd

Заблокирован
Дмитрий, а планируется ли в список инструментов добавить рубль? Есть же наверное у кого-то из ваших lp...
 

Rann

Rann
вы непонятно как то ответили, если ввод через клик,то какие возможности для вывода ? Есть ли возможность на другой счет другого банка и каким способом. и причем здесь деньги онлайн,все эти электронки прошедщий этап, тем более они тоже могут заблокировать счета, а банки в отличии от них так не делают,причем банкам можно и пинка дать,придти лично,что не сделаешь с электронками.
интересует прямые переоводы, со счета на счет через банк,без всяких посредников,а то ушлые бывают они, тот ж киви блокирует только в путь,если что то не понравиться им, руководствуясь хрен знамо чем
Без посредников пока только валютный перевод.
 

Rann

Rann
Ув. Дмитрий, раз вы прокомментировали мое сообщение, решил ответить на - «Если стратегия строится по закрытым свечам, а не по тикам, то результат на демо будет адекватный (почти)…». Недавно, задавал вопрос – сообщение №№ 1199 и 1201 (о 5-и минутном сдвиге баров). Так вот пока «….постараемся в январе исправить ситуацию» решил делать прогноз нелинейных каналов по свечам МТ4 Альпари и затем транслировать их (каналы) в МТ4 GKFX. Не отличить - тютелька в тютельку ! Расположение свечей всех базовых таймфремов МТ4 в границах каналов точно совпадает с аналогичным на экране терминала МТ4 Альпари. Более того, почти совпадают и сами свечи обоих источников. Есть небольшие расхождения, но аналитика их не улавливает.
Не совсем понял. Я тут должен что-то ответить или Вы просто информацией поделились?
 

Rann

Rann
Дмитрий, а планируется ли в список инструментов добавить рубль? Есть же наверное у кого-то из ваших lp...
С рублем не просто найти хороший поток. К тому же, желательно, чтобы он был хотябы у двух контрагентов. Планируем, конечно, как только найдем где брать. Пока нет.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Мне, кстати, тоже интересно. Я сначала думал, что это сотрудник GKFX, а похоже, что нет.
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Lisyara, с первого раза не зарегистрировали под ником «smoothWave», а потом писали, что такой уже есть. Пришлось добавит GKFX – вот такая и прошла. Да, перевод правильный – «гладкая волна». Публично это словосочетание впервые прозвучало на Первой международной конференции "ИНТЕРНЕТ ТРЕЙДИНГ EXPO 2002 г." в Москве, где я проводил мастер-класс (см. программа мастер-классов 2002 г.mht). Презентацию прилагаю, там все описано. В 2003 г. было продолжение, но уже в прикладном плане.

Sergey Kovalyov - «Мне, кстати, тоже интересно». Кстати, я жил в Киеве (ул. Нагорная, 12). В 1972 г. окончил Киевскую артиллерийскую академию (Воздухофлотский проспект, 28). Пока были живы родители 2-3 раза в год приезжал к ним.
 

Вложения

  • программа мастер-классов 2002 г.rar
    63,1 КБ · Просмотры: 22
  • theorupresent.rar
    107 КБ · Просмотры: 18

dimon999

Новичок форума
Sergey Kovalyov, а как можно измерить скорость открытия ордера?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Sergey Kovalyov, а как можно измерить скорость открытия ордера?
Если есть советник или какой-то скрипт, то перед каждым OrderSend и OrderClose надо запоминать GetTicksCount, вот так примерно:

ticks = GetTickCount();
ticket = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lot, Ask, 0, 0, 0);
Print("ms: " + (GetTickCount() - ticks));

И в лог будет печатать время в милисекундах, которое ушло на открытие (или закрытие) позы.
 

dimon999

Новичок форума
Если есть советник или какой-то скрипт, то перед каждым OrderSend и OrderClose надо запоминать GetTicksCount, вот так примерно:

ticks = GetTickCount();
ticket = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lot, Ask, 0, 0, 0);
Print("ms: " + (GetTickCount() - ticks));

И в лог будет печатать время в милисекундах, которое ушло на открытие (или закрытие) позы.[/QUO

Ничего не понял, какой советник то?
 

Rann

Rann
Скрипт надо положить в папку скриптов.
Из окна навигатора перетаскиваешь этот скрипт на график и он покупает 0.01 лот по инструменту, на чей график кинул.

Если нужен другой лот или продажа, то надо поменять код в этой строке:

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.01,Ask,999,0,0,0,0,0);

Что на что менять, думаю, понятно.
Продажа будет OP_SELL и Ask надо поменять на Bid
Лот, соответственно, 0.01 (надо поменять цифру на нужную) и нажать компилировать.
Чтобы войти в редактор надо кликнуть правой кнопкой на скрипте и выбрать изменить.
 

Вложения

  • ExecutionOpenSpeedTest.mq4
    254 байт · Просмотры: 61

Rann

Rann
Тут надо иметь в виду одну особенность, что если в МТ не совершалось никаких действий 30 секунд (если не ошибаюсь), то он рвет соединение и исполнение будет в себе содержать реконнект, что добавляет около полсекунды к времени.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да, 30 секунд. Но не рвет, а просто делает реконнект. "Рвет" звучит как-то страшно. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
c:\bla-bla-bla\terminal\experts\logs\20130128.log

или вкладка "Советники" в терминале, чи как там оно по-русски называется.
 

Rann

Rann
Мы добавили ликвидность в нашу систему и заметно снизили спреды по всем инструментам.
Новость о снижении спредов

Для удобства анализа спредов добавили _http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html статистику по ним.

Текущее среднее значение спреда по евродоллару 0.49, что с учетом комиссии равно 1.16.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх