Грааль найден. Бесплатные форекс сигналы

antoxa4m

Почетный гражданин
1607936357741.pngСигнальчик внутри дня братишки! Зону продаж нарисовал дело за вами))
 

antoxa4m

Почетный гражданин
О Луналикий!! Спасибо за DAX будем посмотреть так сказать)))) а по поводу индикатор ...я скачал...но что-то пошло не так....можно Вас попросить шаблон Ваш?
Ну блин я дума так, так такого сигнала по моей тс нету! Но если обновим хая и появится сигнал то можем поймать хорошее движение в шортах! т.к там ожидается скорое падение дело времени щас пока так мусолят) И вообще я не торгую эти акции так что я могу ошибатся торгую только валютные пары)
 

rena8484

Активный участник
Очередной Вася который думает что грааль в индикаторах ))) Как это умиляет )))
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Очередной Вася который думает что грааль в индикаторах ))) Как это умиляет )))
Не только друг тут еще работают опционные уровни! Если тебе не нравится можешь пожалуйста ничего не говорить просто наблюдать и все)
 

rena8484

Активный участник
Не только друг тут еще работают опционные уровни! Если тебе не нравится можешь пожалуйста ничего не говорить просто наблюдать и все)
Оу )) Вася знает что такое опционные уровни)) Ну это прогресс ))
 

rena8484

Активный участник
Слушай .Если ты работаешь по опционным уровням ,зачем тебе тогда эта хрень на графике ?
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Не ну блин конечно и изредка работаю со стопами! Перевожу в бу почти всегда! И стопы ставл изредка) Я все практикую) Но в оснвном когда я у графика у монитора весь день я работаю руками)
 
Верх