Гуру рынка, доход 50 процентов в месяц.

megapont

VIP-участник
Chf/jpy выставил крайнюю 4ую отложку на продажу на 141.95 общий стоп 142.40 общий тейк профит 140.95 1000п.:)
я сколько помню эту пару, они когда входит в тренд то жутко трендовая. она в тренде меняет лоцманов самостоятельно.
в плане отбоев лучшей всегда была audchf. стоп там конечно нужен. но она шикарная на отбои.
 

martinluter2014

Гуру форума
Иногда возможны корректировки в отложенных ордерах, профитах и стопах, я слежу за ситуацией на рынке где много объемов и т.д. исходя из этого принимаются решения, следите почаще за моей веткой все будете в профите обещаю если правильно всё делать как я.;)
 

martinluter2014

Гуру форума
я сколько помню эту пару, они когда входит в тренд то жутко трендовая. она в тренде меняет лоцманов самостоятельно.
в плане отбоев лучшей всегда была audchf. стоп там конечно нужен. но она шикарная на отбои.
Вот и проследим за моими сделками всё в режиме онлайн;)
 

martinluter2014

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_64.png
    Screenshot_64.png
    2,8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Друзья 1ая сделка открылась по золотоу на продажу

2) сделку по золоту открыл на 1799.50
70 процентов сделок закрыл на 1790.50:)
Поздравляю всех кто со мной заработал вместе. Это праздник🤑
+900 п +5 процентов к депозиту
 

Вложения

  • Screenshot_65.png
    Screenshot_65.png
    3 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Тейк по золоту исполнен, сразу не исполненные отложки не забываем снимать если остаются;)
 

martinluter2014

Гуру форума
Золото даёт ещё шанс заработать не упустите хорошую возможность:)
Входить только с соблюдением правила торговли объемы должны соответствовать вашему депозиту превышать нельзя, иначе не получится заработать , только расстроитесь.;)
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Давай золото лети вверх цеплять отложки:). Золото оно хитрое может в 3 -5 утра всё сделать будьте на чеку;)
Оставлю отложки на сутки)
 

martinluter2014

Гуру форума
Ребята возможно золото постепенно сползет вниз, поэтому у кого депозит позволяет без рисков откройте маленькую сделку я открыл на 1797, не дожидаясь верхних отложек. tp 1792-1793. Я предупредил, рассчитывайте на ситуации.
 

martinluter2014

Гуру форума
Ребята возможно золото постепенно сползет вниз, поэтому у кого депозит позволяет без рисков откройте маленькую сделку я открыл на 1797, не дожидаясь верхних отложек. tp 1792-1793. Я предупредил, рассчитывайте на ситуации.
Всем доброго утра.:)Сделка закрыта по профиту на 1788.50 +900 п.;)
 

Вложения

  • Screenshot_66.png
    Screenshot_66.png
    2,9 КБ · Просмотры: 23

martinluter2014

Гуру форума
Все отложки по золоту тоже сняты.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Сегодня готовится ещё сигнал ближе к обеду или после обеда как созреет напишу обязательно друзья.:)
 

martinluter2014

Гуру форума
Gbp/chf все подробности чуть позже:)
Gbp/chf отложки на покупки
1) 1.1491
2) 1.1472
3) 1.1453
tp 1.1540 sl 1.1400 Тейк больше +500 п
Каждый отложенный ордер на 20-30 процентов выше по объему предыдущего. Это всегда такое правило. Чтобы всегда торговать в плюс.
 
Верх