Идем за ценой

ЮНГ

Гуру форума
Дико извиняюсь, но не могу уловить суть Ваших скринов

Я дико извиняюсь. Но разве для подобных скринов не проще было бы отображать "чистый" график?

Пример.

Открываете любую валютную пару в "двойном" экземпляре +/- в одно и то же время открываете сделки на разных вкладках в разные стороны, естественно с использованием индикатора "отображения" ордеров, а далее по факту отработки, выкладываете скрин с положительным результатом.

Может я что-то недопонял и Вы ранее поясняли причину подобных скринов, в таком случае, прошу прошения, но на данный момент подобные скрины лично я мог бы сделать именно таким образом, все очень просто
Я всё и делаю, как вы пишите. :ROFLMAO: А если серьёзно, то я выкладываю скрины исключительно для мотивации других трейдеров. Ничего я от вас требовать не собираюсь, поскольку ваши успехи в трейдинге это ваше дело. Если же вам что-то не нравится в моих скринах, вы можете просто игнорировать их.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я всё и делаю, как вы пишите. :ROFLMAO: А если серьёзно, то я выкладываю скрины исключительно для мотивации других трейдеров. Ничего я от вас требовать не собираюсь, поскольку ваши успехи в трейдинге это ваше дело. Если же вам что-то не нравится в моих скринах, вы можете просто игнорировать их.
он еще не увидел,что прибыль то всего 12-14пп)),а теорию развел как будто масонский заговор))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
по фунту вижу смысл продавать минимумы
буду добавлять к текущим позициям
тип сделки sell stop
Снимок экрана 2023-08-10 в 9.59.49.png
Снимок экрана 2023-08-10 в 10.00.30.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
GBP/USD
цена дала возможность открыться на вчерашнем открытии дня,отложку убираю
Снимок экрана 2023-08-10 в 10.35.11.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
GBP/USD
цена дала возможность открыться на вчерашнем открытии дня,отложку убираю
Посмотреть вложение 518778
почему цена уже неделю (с прошлого четверга) тупит в этом коридоре?
1.27 это открытие июля и если следовать логики, готовится либо отскок, либо прорыв
я за то,что бы цена обновила минимум конца июня)) туда и стою
Снимок экрана 2023-08-10 в 11.05.58.png
 

AnatoliyBR

Активный участник
Я всё и делаю, как вы пишите. :ROFLMAO: А если серьёзно, то я выкладываю скрины исключительно для мотивации других трейдеров. Ничего я от вас требовать не собираюсь, поскольку ваши успехи в трейдинге это ваше дело. Если же вам что-то не нравится в моих скринах, вы можете просто игнорировать их.
Боюсь, Вы меня не верно поняли.

Мотивационные скрины для остальных участников, отлично, лично я только за.

Но, существенное но. Что ж это за мотивация, если владея программой скриншотов, Ваши скрины может повторить практически любой.

Руководство я написал. МТ4, две вкладки одной ВП, в любой момент делаете ставки в разные стороны, естественно на каждой вкладке по выбранной паре будет противоположная предыдущей, а потом скрин с положительным результатом на форум. Вроде все просто.

Повторюсь, я только за мотивашку, но реально на Ваших скринах ее не разглядел, к сожалению.
 

ЮНГ

Гуру форума
Боюсь, Вы меня не верно поняли.

Мотивационные скрины для остальных участников, отлично, лично я только за.

Но, существенное но. Что ж это за мотивация, если владея программой скриншотов, Ваши скрины может повторить практически любой.

Руководство я написал. МТ4, две вкладки одной ВП, в любой момент делаете ставки в разные стороны, естественно на каждой вкладке по выбранной паре будет противоположная предыдущей, а потом скрин с положительным результатом на форум. Вроде все просто.

Повторюсь, я только за мотивашку, но реально на Ваших скринах ее не разглядел, к сожалению.
А что же тогда вас останавливает от применения вами приведённой методы? И будете вы успешным трейдером.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
usd/jpy
Снимок экрана 2023-08-10 в 20.13.07.png
Снимок экрана 2023-08-10 в 20.13.33.png
почти 200пп,идем дальше

gbp/usd
Снимок экрана 2023-08-10 в 20.16.24.png
с фунтом было немного неприятно во время новостей,даже запечатлел скрин на этот случай
Снимок экрана 2023-08-10 в 15.37.45.png
в итоге насобирал такую позу,плечи у меня маленькие,так что съел всю маржу,в итоге имею на сейчас
Снимок экрана 2023-08-10 в 20.16.05.png
и думаю держать дальше
тем более ВАСЯ говорил,что доллар нужно покупать))
 

AnatoliyBR

Активный участник
А что же тогда вас останавливает от применения вами приведённой методы? И будете вы успешным трейдером.
Я не по скриншотам, без статы или подтверждений на форумах. За предложение спасибо, не интересует )))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
usd/jpy
Посмотреть вложение 518827
Посмотреть вложение 518828
почти 200пп,идем дальше

gbp/usd
Посмотреть вложение 518829
с фунтом было немного неприятно во время новостей,даже запечатлел скрин на этот случай
Посмотреть вложение 518830
в итоге насобирал такую позу,плечи у меня маленькие,так что съел всю маржу,в итоге имею на сейчас
Посмотреть вложение 518831
и думаю держать дальше
тем более ВАСЯ говорил,что доллар нужно покупать))
все еще стою в этих позицияхСнимок экрана 2023-08-14 в 16.01.07.png
 

ЮНГ

Гуру форума
интересно разворот сегодня отрисуют или на завтра перенесут )
По моему, разворота не будет, т.к. пробили две поддержки. Я тоже предполагал разворот ( отскок от какой-либо из поддержек), поэтому и закрыл позицию рано.
 

Вложения

  • EURUSDH2.png
    EURUSDH2.png
    73,5 КБ · Просмотры: 72

Бинарный Индюк

Элитный участник
По моему, разворота не будет, т.к. пробили две поддержки. Я тоже предполагал разворот ( отскок от какой-либо из поддержек), поэтому и закрыл позицию рано.
хз мне кажется зафлетит и развернет пока смотрю)
 
Верх