Идем за ценой

AxelP

Местный знаток
Красота и минимализм у Вас :) мне немного тоже рыночек дал , но по еврику . Там был тест нижней границы диапазона с крошечной манипуляцией , немного провтыкал с минутки чуть раньше можно было, но чай наливал, а потом вторая по пробою и тесту верхней границы - добавил и смотрел на , как поджимает, а потом забрал на первом нетестированном хае. Немного на скринах пишу для себя, помогает статистику собирать :)
 

Вложения

  • 30m.png
    30m.png
    60,6 КБ · Просмотры: 93
  • 5m.png
    5m.png
    55,7 КБ · Просмотры: 92

ЮНГ

Гуру форума
Красота и минимализм у Вас :) мне немного тоже рыночек дал , но по еврику . Там был тест нижней границы диапазона с крошечной манипуляцией , немного провтыкал с минутки чуть раньше можно было, но чай наливал, а потом вторая по пробою и тесту верхней границы - добавил и смотрел на , как поджимает, а потом забрал на первом нетестированном хае. Немного на скринах пишу для себя, помогает статистику собирать :)
Ужасть :eek:!!! Как вы торгуете с таким фоном терминала? Я пока рассматривал ваши скрины, чуть глаза не повылазили. :mad:
 

Вложения

  • EURUSD H-1..png
    EURUSD H-1..png
    40,7 КБ · Просмотры: 50

AxelP

Местный знаток
Ужасть :eek:!!! Как вы торгуете с таким фоном терминала? Я пока рассматривал ваши скрины, чуть глаза не повылазили. :mad:
Скрин ухудшает качество конечно и ... не комфортно отсматривать , а в реале - комната затенённая, полумрак и на мониторе очень хорошо видны бары и глаза совсем не устают ... Ну а так то - дело вкуса ...
P.S: глянул на свой скрин , как он тут выглядит - тут даже RGB подсветила опены и клосы баров а тела блеклые - у меня в реале этого нет .
 

AxelP

Местный знаток
Диапазон - пробой - тест пробоя - продолжение ... Закрыл ручками - мне хватит :) Общая картина на 30 м, 5 м позволяет увидеть ситуацию с пробоем-продолжением, 1 м -позволяет стоп сделать мизерным - вышло ~ 1 к 8 . (на минутке на продолжении виден новый диапазон, вход на его пробое ).
P.S: И чёрный скрин и чёрный кот ....
 

Вложения

  • 3011.png
    3011.png
    69,4 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

AxelP

Местный знаток
Запустил систему двойных позиций, 1/1 + 1/. После отработки первой, вторая в безубытке даже с прошлым не передвигаемым стопом..
Получается вариант , типа сейфа, своеобразный ? А на дистанции смотрели статистику ? Обычно частичный фиксинг только с виду полезен , а на большой выборке статистики уступает обычным стопам , ну конечно если ТС хотя бы более 50 % хоть на малую толику в положительное МО .
 

megapont

VIP-участник
Получается вариант , типа сейфа, своеобразный ? А на дистанции смотрели статистику ? Обычно частичный фиксинг только с виду полезен , а на большой выборке статистики уступает обычным стопам , ну конечно если ТС хотя бы более 50 % хоть на малую толику в положительное МО .
Дистанцию формирую, сделок еще мало. Конечно ранее протестировано все на истории. Пришлось противоположные сигналы во флете игнорировать, что бы не фиксить позы туда/сюда. Для этого пришлось накинуть фиьтр который держит позицию до стопа.
В общем, буду выкладывать сделки. Счет пока тестовый. Сначала нужно сформировать историю со 100 сделок. Если тема попрет, открою ветку там буду постить свои сделки. Пока не надоест.
 
Верх