Идем за ценой

megapont

VIP-участник
дядя megapont, можно Вам задать вопрос "нахалёнка" - а можете , в двух словах , почему первый ордер там-то и второй там-то ? Что там Вас побудило их вкинуть?
в месте первого ордера я запустил злобную мартышку :p
 

Игорь1

...........
Смотрю советовали 55-100-360 ... Теперь вот 360-ка исчезла , и добавили двадцать какую-ту 20 или 21:) Почему убрали 360-ку? :)
Посмотри, какие тут машки что-то покажут? Тут чуйкоинтуиция и фибки больше играют.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    25,1 КБ · Просмотры: 55

AxelP

Местный знаток
Посмотри, какие тут машки что-то покажут? Тут чуйкоинтуиция и фибки больше играют.
Зачем тогда на чарте присутствие костылей, которыми не пользуетесь?
"Кады-то" давно, один чел - гражданин Байнов, задавал вопрос своим ученикам что -ли , Он их спрашивал - а Вы видели в истории трейдинга торговца сделавшего деньги на фибо? :)
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Зачем тогда на чарте присутствие костылей, которыми не пользуетесь?
"Кады-то" давно, один чел - гражданин Байнов, задавал вопрос своим ученикам что -ли , Он их спрашивал - а Вы видели в истории трейдинга торговца сделавшего деньги на фибо? :)
Я бы не назвал это костылями. Они создают общий фон. Как и фибы. На фибах можно делать деньги. Вопрос Байнова про чела сделавшего много денег на фибо. Здесь таких нет. Тот кто делает много денег, на форумах не тусуется. Ему здесь не интересно. Здесь есть те, кто ничего не знает, знает немного и особенно интересно есть те, у которых все хорошо, но не хватает чуть-чуть.)))
Фибы как и машки надо уметь готовить. Тогда это хорошая инфа для входа.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    24,9 КБ · Просмотры: 44

AxelP

Местный знаток
Я бы не назвал это костылями. Они создают общий фон. Как и фибы. На фибах можно делать деньги. Вопрос Байнова про чела сделавшего много денег на фибо. Здесь таких нет. Тот кто делает много денег, на форумах не тусуется. Ему здесь не интересно. Здесь есть те, кто ничего не знает, знает немного и особенно интересно есть те, у которых все хорошо, но не хватает чуть-чуть.)))
Фибы как и машки надо уметь готовить. Тогда это хорошая инфа для входа.
Да способов применения фибок куча - не один десяток .... Но глянешь на тех же амеров - у них своя школа , полувековая и более - три машки и уровень 50% от импульса . А по итогу чаще всего уход вообще на чистый чарт .... Не помню имя "знаменитого Чеха" РА торговал и фибки от 50-61,8 коррекции импульса , уважал и пропагандировал конфлюенсы - типа когда фибо совпадает с машкой , с уровнем каким нить , с наклонной , типа трендовой - шло норм почти 10 лет и потом баххх и обнулился и исчез ...... Ну из на слуху мировых , он был впереди планеты всей по фибкам , по сравнению с ним тот же Ди Наполи просто торговец книжками :)
Пы Сы : повторюсь верю в диапы , в 123, в побарку , даже без объмов . А фибо , для моего мира , как Элиот - на Истории пипец грааля , а в реале кто в лес , кто по дрова , я художник , я так вижу... Ну и если бы Фибки бы были так хороши , да забросили бы Вы свой заводик , потому что деньги в деньги всегда круче , чем деньги - в товар - в деньги .... Ну такова жизнь , сорри ...
 
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
Говорила мне бабушка: "Не отходи от монитора при открытой позиции в рынке." Не послушал. Вместо прибыли 36 пунктов получил лося 7 пуков. :cry:
 

Вложения

  • GBPUSD M-.1.png
    GBPUSD M-.1.png
    65,6 КБ · Просмотры: 41
  • USDCAD M-1..png
    USDCAD M-1..png
    55,3 КБ · Просмотры: 41
Верх