Индикатор DI-CCI-Haos на новый лад от antoxa4m [из Граалей]

Юлия

Главный редактор
Вынесла тему. Настройки начали подбирать и забыли)
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Вынесла тему. Настройки начали подбирать и заб
Дачто то забыли, помню все отлично было по тестам! Я только сегодня приехал с севера) Индикатор вообще потерял щас буду искать продолжим тесты... Результаты были хорошие продолжаем как найду индикатор! Или если есть скиньте так его в чат! Настройки есть у меня на скрине на другой учетке)
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Фиаско не могу найти этот индикатор. Конкретно там была сборка танка и модификация помойму Bot14! У кого есть кидайте в чат индикатор! Есть идея хорошая)
 

Tankk

*********
 

Вложения

  • CCI w HaosVisual MTF TT_M15-bot14set.png
    CCI w HaosVisual MTF TT_M15-bot14set.png
    28,6 КБ · Просмотры: 394
  • CCI w HaosVisual MTF TT_M15-bot14set.mq4
    32,4 КБ · Просмотры: 167
  • CCI w HaosVisual MTF TT_M15-bot14set.ex4
    33,6 КБ · Просмотры: 152
  • CCI w HaosVisual MTF TT бот14 [sungariec].jpg
    CCI w HaosVisual MTF TT бот14 [sungariec].jpg
    158,8 КБ · Просмотры: 397
  • D1 [valsev] CCI w Haos_M15-bot14set.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 141
  • D1 [valsev] CCI w Haos_M15-bot14set_gbpusd-d1-maxi-services.png
    D1 [valsev] CCI w Haos_M15-bot14set_gbpusd-d1-maxi-services.png
    43,2 КБ · Просмотры: 402

antoxa4m

Почетный гражданин
Gbp usd ожидаем понижение!Но пока не подтвердил хаос индикатор! Я кое что тестирую тоже там фишка хаоса! Искать более ранние развороты цены)1604654765624.png
 

antoxa4m

Почетный гражданин
1604909406592.pngНастройки для Хаоз визуал вот такие! Но в прошлый раз были другие это точно были более точные сигналы! Скидываю вот такие, крутите смотрите, работайте только по тренду! Когда перекрасит цвет и закроется день на след день ищите сделки по тренду! Работать на м30 и Н1! Основной таймфрейм индикатора 1D! Всем удачи! Все тесты и все возможные ваши модификации пишите в ветку! Давайте возродим эту ветку И попробуем с этого слепить что то годное) Всем спасибо я с вами на постоянной связи! Да и пожалуйста гуру трейдеры которые сидят и пишут всякую хрень, то что нельзя зарабатывать и т.д идите НА*** Если вы там лямы заколачиваете то и сидите молча и зарабатывайте!!!
 

antoxa4m

Почетный гражданин
1604923460656.pngПрикупил Usd/Chf тп видите на скрине там ближайшая цель! Так пипсануть на дивере можно) Очень сильный сигнал 90% прогноз
 

antoxa4m

Почетный гражданин
1604925559872.pngПо Aud/Jpy образовывается дивергенция! Щас цену просто тянут вверх! ВСем советую искать в скором времени на Н4 входы на продажу!У меня как только стрелка даст сигнал буду заходить! Еще бы настроить на email так бы проще было бы! Кто знает как настроить чтоб сигнал приходил на мыло отпишите в личку пожалуйста!
 

AlenaS

Гуру форума
Посмотреть вложение 406288По Aud/Jpy образовывается дивергенция! Щас цену просто тянут вверх! ВСем советую искать в скором времени на Н4 входы на продажу!У меня как только стрелка даст сигнал буду заходить! Еще бы настроить на email так бы проще было бы! Кто знает как настроить чтоб сигнал приходил на мыло отпишите в личку пожалуйста!
Причём здесь дивергенция вы же торгуете Haos, давайте рассматривать только его. При любых раскрасках, при любых пересечениях уровней, на любых ТФ, он рисует. Зачем мне индюк, когда цена по нему идёт в противоположном направлении сигналу. Что вы на нём все зациклились, много шаблонов, целая тема а в иоге пшик. Куда в там всех послали. Без комментариев.
 
Последнее редактирование модератором:

antoxa4m

Почетный гражданин
Пожалуйста оставьте свое мнение при себе! Со связкой индикаторов хаоз работает на ура!
 
Последнее редактирование модератором:

AlenaS

Гуру форума
Пожалуйста оставьте свое мнение при себе! Со связкой индикаторов хаоз работает на ура!
ну, если ты так так разговариваешь, то я буду наблюдать за твоим граалем, месяц, два три, полгода. Ты смешной, поторговал неделю и вынес вердикт. А своё мнение я не обязана оставлять при себе, ты его услышал.
 
Последнее редактирование модератором:

antoxa4m

Почетный гражданин
1604946350983.pngЗашел в селл Неделя. две. думаю будем у цели! Можете залетать тоже пока есть возможность)
 

antoxa4m

Почетный гражданин
ну, если ты так так разговариваешь, то я буду наблюдать за твоим граалем, месяц, два три, полгода. Ты смешной, поторговал неделю и вынес вердикт. А своё мнение я не обязана оставлять при себе, ты его услышал.
Не ну если обидел, то извините! Я так то хороший парень)
 
Последнее редактирование модератором:

AlenaS

Гуру форума
Haos не рисует 😉 рисует MTF = текущая незакрытая старшая свеча: всего одна свеча 😉
Влад, ну, да не рисует, только при сигнале, цена прёт в противоположном направлении. А квадратики всё таки рисуют. А пересечение с ними линии ... ну, не наю, по моим наблюдениям ни о чём.
 
Верх