Индикатор объемов Aliev FX Volumes от AlievTM

cmetrader

Прохожий
отличный индикатор, первый индикатор, который на самом деле захватывает forex объем... Спасибо за такую большую работу!
 

magistr91

Местный знаток
а если еще и знаешь правило *основное* для его использования то это очень прибыльный инструмент становиться. Плюс ко всему разработчик на существующем варианте думаю не остановиться. возможно будет улучшен индикатор (обновление может будет).
 

REALPAMM

Заблокирован
индикатор красиво сделан, но тормозит комп с ним очень сильно и мало истории объемов подгружает.
 

magistr91

Местный знаток
индикатор красиво сделан, но тормозит комп с ним очень сильно и мало истории объемов подгружает.

причины не знаю почему у вас так. у меня нормально работает ничего не тормозит. темболее стоит на нескольких валютных парах
 

REALPAMM

Заблокирован
причины не знаю почему у вас так. у меня нормально работает ничего не тормозит. темболее стоит на нескольких валютных парах

я об этом Aliev FX Volumes R.mq4 у меня почему то не подгружается история объемов, хотя этот старенький Market Volume ver. 1.3.ex4 нормально подгружает историю.
 

Aziz4ig

Элитный участник
я об этом Aliev FX Volumes R.mq4 у меня почему то не подгружается история объемов, хотя этот старенький Market Volume ver. 1.3.ex4 нормально подгружает историю.

проблема не в индикаторе, а в программном обеспечение либо на серваке откуда идут данные
 

nitar

Почетный гражданин
-))) да простая как петли на дверях

думаю знаете ...

когда цена подходит к ключевому уровню на корекции и есть рост обьемов - к отбою
или на пробое - точнее рост обьемов сразу после него - к прорыву в противоположную сторону .
конечно есть свечные нюансы ... но в целом думаю понятно о чем речь

ключь - правильно найти линию, которая обыгрывается и станет тригером

резумируя всё выше сказанное :
если обьем растет перед уровнем к развороту
если обьем растет уже по другую сторону его к прорыву

вот такой вот компасс
А выходные работает он,то есть на истории,вообще пустое окно.
 

redneedle

red mercury
А выходные работает он,то есть на истории,вообще пустое окно.

да для минутки за ноябрь не увидите это точно -)... хотя если декомпил есть то можно вписать больше истории , но думаю так сделано что бы не подвисал ...а может и нет

но история есть в достатке

вот как илюстрация для М15 к тому что писал в посте #100
 

Вложения

  • 124.jpg
    124.jpg
    79 КБ · Просмотры: 852
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Может лучше цифровой индикатор тиков перенести на график? По моему так лучше и информативнее.
 

Вложения

  • для форума.JPG
    для форума.JPG
    17,4 КБ · Просмотры: 381

kaiske

Активный участник
спасибо за быстрый ответ.
долго открывается сайт. 5 минут примерно
 

Aziz4ig

Элитный участник
спасибо за быстрый ответ.
долго открывается сайт. 5 минут примерно

У Вас проблема с интернетом или браузером. Сайт работает в штатном режиме, сайт не загружен, нет всплывающих окон, флешек и баннеров.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Обновление Aliev FX Volomes

Очередное обновление!​

Теперь объемы видны на барах))) Исправлены некоторые ошибки.


P.S. Особые благодарности программисту eevviill`у с команды AlievTM и Bullra за идею.
 

Вложения

  • upp.jpg
    upp.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 714
  • Aliev FX Volumes (e3).mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 851
  • opt.jpg
    opt.jpg
    70 КБ · Просмотры: 435
Последнее редактирование:
Верх