Индикатор ZL TEMA и стратегия по нему от Deggit1108

Lapusya

VIP-участник
без архива*hi*. точь в точь как у меня. единственное что информер в "новая папка (2)" разместить. или закинуть руками. но он как бы "кому как".

Ну наконец то я увидел что то стоящее . Нормальная система . Вполне достойна отдельной ветки . Респект ! *hi*
 

Deggit1108

Местный знаток
Первый "wtf!?". "нуэтотипажепятница". и почти минута в минуту перед выходными. Специально проснулся что бы закрыть если чё. И не пропадает ощущение что такие котировки спецом только для меня. Тика в тику но выше моего ТП, и тут неделя закончилась. поэтому в ж... ТП и СЛ.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    89,4 КБ · Просмотры: 528

garry119

Гость
Первый "wtf!?". "нуэтотипажепятница". и почти минута в минуту перед выходными. Специально проснулся что бы закрыть если чё. И не пропадает ощущение что такие котировки спецом только для меня. Тика в тику но выше моего ТП, и тут неделя закончилась. поэтому в ж... ТП и СЛ.

эта схема напоминает индюк 5RSI-3EMA где ЕМА заменена на CCI.
с добавление макд как трендового
 

Вложения

  • Screenshot_244.png
    Screenshot_244.png
    195,1 КБ · Просмотры: 351
  • Screenshot_245.png
    Screenshot_245.png
    124,7 КБ · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

garry119

Гость

Вложения

  • Screenshot_246.png
    Screenshot_246.png
    158,4 КБ · Просмотры: 739
  • Original RSI-EMA Signals.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 183
  • Smoothed average (mtf+alerts).mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 168
  • Smoothed average (mtf+alerts).ex4
    42,9 КБ · Просмотры: 123
  • cci rsi.tpl
    118,3 КБ · Просмотры: 126

garry119

Гость

Вложения

  • Screenshot_247.png
    Screenshot_247.png
    133,4 КБ · Просмотры: 574
  • cci rsi 1.tpl
    2,2 КБ · Просмотры: 123
  • CCI_Chart.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 142
  • CCIMA_smoothed_Chart.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 147
  • Screenshot_248.png
    Screenshot_248.png
    124,7 КБ · Просмотры: 374
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
Для тех кому интересен индикатор TEMA. Есть несколько сигналов. Предлагаю проследить.
Администрация, возможно стоит открыть отдельно ветку. Что бы не раздражать сторонников безиндикаторной торговли.
 

Вложения

  • aud.png
    aud.png
    75,8 КБ · Просмотры: 265
  • gbp.png
    gbp.png
    102,8 КБ · Просмотры: 160
  • xau.png
    xau.png
    104,1 КБ · Просмотры: 138

holod.grig

Элитный участник
Для тех кому интересен индикатор TEMA. Есть несколько сигналов. Предлагаю проследить.
Администрация, возможно стоит открыть отдельно ветку. Что бы не раздражать сторонников безиндикаторной торговли.


Ну так открой,кто тебе мешает
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    140,2 КБ · Просмотры: 235

Deggit1108

Местный знаток
Ладно,давай по порядку:зачем тебе CCI и RCI

Смотря в каком плане.
Лично мне проще воспринимать рынок когда видно какие то границы, показатели, индикаторы. Так же как для более простого восприятия придумали спидометр, тахометр, и др. Можно же без них, но с ними проще определять определенные величины.

На скрине пример использования по схеме.

Если подобный вопрос это попытка показать полное отсутствие необходимости использования индикаторов, то хорошо. Но покажи тогда как без них торговать?
Сколько людей, столько и мнений. Для кого то бухать норма, для кого то вкачиваться норма, тупо работать, или жить в свое удовольстие, или использовать индикаторы. Будьте терпимее, и взаимоуважительными. Относись к людям так как ты хочешь что бы относились к тебе. Иначе как ты к людям так и они к тебе. И как люди любят говорить "не люди такие, а жизнь такая". Это бред. Мир состоит из людей, соответственно люди такие. А подобными фразами снимают с себя ответственность за свое поведение.
Не хочешь услышать глупый ответ, задавай соответствующий вопрос. *hi*
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    79,8 КБ · Просмотры: 564
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Смотря в каком плане.
Лично мне проще воспринимать рынок когда видно какие то границы, показатели, индикаторы. Так же как для более простого восприятия придумали спидометр, тахометр, и др. Можно же без них, но с ними проще определять определенные величины.

На скрине пример использования по схеме.

Если подобный вопрос это попытка показать полное отсутствие необходимости использования индикаторов, то хорошо. Но покажи тогда как без них торговать?
Сколько людей, столько и мнений. Для кого то бухать норма, для кого то вкачиваться норма, тупо работать, или жить в свое удовольстие, или использовать индикаторы. Будьте терпимее, и взаимоуважительными. Относись к людям так как ты хочешь что бы относились к тебе. Иначе как ты к людям так и они к тебе. И как люди любят говорить "не люди такие, а жизнь такая". Это бред. Мир состоит из людей, соответственно люди такие. А подобными фразами снимают с себя ответственность за свое поведение.
Не хочешь услышать глупый ответ, задавай соответствующий вопрос. *hi*

Можно я оставлю без комментариев
 

DN78

Активный участник
Только в момент закрытия свечи и касании. Когда свеча закрылась, а ссай коснулся уровня.
Deggit! Система интересная! Подскажите, плиз.....Вы пишете, что вход при закрытии свечи. Какой??? если торгуем на М30, надо ли ждать закрытия четерёхчасовой свечи? На истории всё замечательно, ни одного убыточного месяца с 2016 года. В реале, пока не понимаю, когда меняется направление основного индикатора, на старшем ТФ. Торгую на конкурсном счёте. Буду тестить три пары.
 

Mamsya

Элитный участник
Для тех кому интересен индикатор TEMA. Есть несколько сигналов. Предлагаю проследить.
Администрация, возможно стоит открыть отдельно ветку. Что бы не раздражать сторонников безиндикаторной торговли.

Лучше ветку отдельную открыть...а то ворчать некоторые деды будут))
 

Deggit1108

Местный знаток
Лучше ветку отдельную открыть...а то ворчать некоторые деды будут))

Продолжаем тут.https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/85238-aa-zl-tema-deggit1108.html#post1259947 Сделал как умею. Если кто скажет как сообщения от сюда касательно темы перекинуть, сделаю.

Какой??? если торгуем на М30, надо ли ждать закрытия четерёхчасовой свечи?
Не 4-ех часовой, а 30-ти минутной. Да, надо тестить. В случае получения убытка, искать доп. фильтр.
 
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
Х.з. как все сообщения перенести. Так что сделаю как умею. QUOTE]

Самому никак не перенести(прав не хватит) - стучись к Сереге или Юлии с просьбой, перенесут.

Да мне чессно слово и так норм:not-bad:
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ну и ладушки, для правильности ветки - просто положи сюда индюки и скопируй правила по новой. И будет вообще шикарно, никуда не ходишь и на первой странице все есть. Будешь потом всех тыкать: "Смотри первую страницу", а то щас быстро все засрут и правила окажутся на второй странице.
 

Deggit1108

Местный знаток
Ок... Сама стратегия и правила входа.

Только М30 ну и бонус Н4.
 

Вложения

  • Informer ---.mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 98
  • ZeroLag Tema MACD - mtf + lines 2 (1).mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 142
  • Vertical Line-moves with price (1).mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 91
  • ABHAFXS V03 2017 (1).ex4
    25,3 КБ · Просмотры: 109
  • AA 30 мин tema and point new.tpl
    10,5 КБ · Просмотры: 89
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    131,3 КБ · Просмотры: 741
  • AA 4h tema and point new.tpl
    10,5 КБ · Просмотры: 87
Верх