Индикаторы из элитной части сайта TSD

svitanak

Почетный гражданин
Товарищи,а кто встречал индикатор как на скрине Fourier extraplation of Goertzel browser?Давно ищу.По моему стоящий индюк,во всяком случае лишним никому не будет.Может кто поделится на всеобщее благо?:please:

могу поискать, но на сколько я помню он рисует. он показывает будущее. но через определённое количество свечей он делает перерасчёт, и то что он предсказывал как сел окажется баем. обычные колебания вам любой индикатор покажет прибыль а вот при безоткате - практически все ошибаются. только у кого то видны эти ошибки, а некоторые, как этот просто перерисуют свои показания. если не ошибаюсь последняя версия его было 5
 

good_heart

Гуру форума
Товарищи,а кто встречал индикатор как на скрине Fourier extraplation of Goertzel browser?Давно ищу.По моему стоящий индюк,во всяком случае лишним никому не будет.Может кто поделится на всеобщее благо?:please:

Вот здесь есть, забирай!
http://forexsystemsru.com/766062-post7947.html
 

gtr-turbo

Активный участник
могу поискать, но на сколько я помню он рисует. он показывает будущее. но через определённое количество свечей он делает перерасчёт, и то что он предсказывал как сел окажется баем. обычные колебания вам любой индикатор покажет прибыль а вот при безоткате - практически все ошибаются. только у кого то видны эти ошибки, а некоторые, как этот просто перерисуют свои показания. если не ошибаюсь последняя версия его было 5
Я пробовал все его версии,и все рисуют.Думал что именно та версия что на скрине не рисует,на самом деле они все перерисовывают.В топку.
 

VeritasS

Активный участник
А в чём суть этих элитных/платных индикаторов - они же ничем не отличаются от бесплатных, не понимаю в чём элитность ?
 

магин

Почетный гражданин
***

Товарищи,а кто встречал индикатор как на скрине Fourier extraplation of Goertzel browser?Давно ищу.По моему стоящий индюк,во всяком случае лишним никому не будет.Может кто поделится на всеобщее благо?:please:

ЧТО ПУТНОЕ СОБЕРЁШЬ-ПОДЕЛИСЬ
 

Вложения

  • MACDmExtrapolation.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 204
  • MACDmExtrapolation.mq4
    5 КБ · Просмотры: 271
  • MACDmExtrapolation2.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 198
  • MACDmExtrapolation2.mq4
    5 КБ · Просмотры: 278
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    26,7 КБ · Просмотры: 1 313

eevviill

Заблокирован
Товарищи,а кто встречал индикатор как на скрине Fourier extraplation of Goertzel browser?Давно ищу.По моему стоящий индюк,во всяком случае лишним никому не будет.Может кто поделится на всеобщее благо?:please:
Мне кажется этот покруче.
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/41354-indikator-fourier-indicator-delimsya-opytom-torgovli-na-nem.html
 

gtr-turbo

Активный участник
ЧТО ПУТНОЕ СОБЕРЁШЬ-ПОДЕЛИСЬ
Знакомые индюки.когда то и с ними пытался систему связать,собирал разные индикаторы циклов (например SSA) в связку и настраивал.Получалось хорошо,но только на истории.Хех попробую,хотя от осциляторов отхожу уже.:)
 

магин

Почетный гражданин

Вложения

  • libSSA.dll
    9 КБ · Просмотры: 151
  • -libSSA.dll
    9 КБ · Просмотры: 140
  • RSX MA FullSSA.ex4
    7,9 КБ · Просмотры: 126
  • RSX MA FullSSA.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 180
  • RSX.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 116
  • RSX.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 160
  • RSX_MA.ex4
    5 КБ · Просмотры: 114
  • RSX_MA.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 158
  • RSX_MA_FullSSA.ex4
    6,4 КБ · Просмотры: 128
  • RSX_MA_FullSSA.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

aleks3536

Почетный гражданин
вот что у меня получилось вроде неплохо пока идет индикаторы все с форума tsd
ab49e5b0c47bf5c1ac7487173bcf2ac3.bmp
 
Последнее редактирование модератором:

gtr-turbo

Активный участник
вот что у меня получилось вроде неплохо пока идет индикаторы все с форума tsd _http://hkar.ru/x3SO
Там почти все индикаторы перерисовываются.что там может хорошего получаться?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх