Индикаторы объемов МТ4

Bullra

Новичок
Скажите пожалуйста а этот индикатор построен только для 2 часового периода или можно как то менять таймфрейм?

В настройках для каждого таймфрема выставляется отдельно.
 

Вложения

  • иполо.PNG
    иполо.PNG
    44,6 КБ · Просмотры: 560

sokol777

Интересующийся
В настройках для каждого таймфрема выставляется отдельно.
у меня немного не такой сетинг оО
fcf7b68db9cf8550691b71ff5c1a59db.png
здесь где менять?:please:
 
Последнее редактирование модератором:

kraz5

Местный знаток
У Bullra 1.5 версия.
У вас что-то ничего такого не видно
 
Последнее редактирование:

kraz5

Местный знаток
Немного поковырявшись .... Может кому-то будет полезно, а может и нет. Решите сами...
 

Вложения

  • iPolo - BarBundles v1.4.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 238
  • iPolo - VolumeBundles v1.4.ex4
    13,4 КБ · Просмотры: 251
  • iPolo - VolumeBundles v1.5.ex4
    15,5 КБ · Просмотры: 323

В@cj@

Новичок форума
Индикатор объёмов форекс никак не могу подстроить под свою стратегию. Хотя он работает, посмотрел как его использует Дмитрий Бойцов. Жаль моя стратегия основывается на волновом анализе, а у него на прайс-экшне и объёмах, получается что у него входы гораздо раньше, чем у меня, однако стратегия не уступает по эффективности и отбрасывать её не собираюсь - привык
 

kraz5

Местный знаток
Индикатор объёмов форекс никак не могу подстроить под свою стратегию. Хотя он работает, посмотрел как его использует Дмитрий Бойцов. Жаль моя стратегия основывается на волновом анализе, а у него на прайс-экшне и объёмах, получается что у него входы гораздо раньше, чем у меня, однако стратегия не уступает по эффективности и отбрасывать её не собираюсь - привык

И зачем подстраивать?! Волны - это волны, объемы - это объемы. У него сколько не на объемах или на экшене а на понимании, что происходит именно сейчас в рынке. Кто сейчас перехватывает инициативу, всякие резкие всплески волатильности и тд. Любые тс используют наши биологические ресурсы организма. И лично я думаю совмещать волны с объемом.Как-то не правильно, ведь, что в волнах всякие *камни* что в объеме. Все учитывать крайне сложно..Да и после такого всего *обдумывания* голова просто пухнет....Ладно если все в плюс......
 

В@cj@

Новичок форума
Думаю, что нужно и его стратегию хорошо изучить. Одна стратегия хорошо, а две - лучше (главное, - Чтобы были рабочими)
 

eevviill

Заблокирован
Ха ха. В рвд открыл график аск и понял что тиковые объёмы только по биду. Тоесть сколько бид тикал. А сколько аск нету.
Думаю разность величины объёмов бид и аск была бы полезной.
 

eevviill

Заблокирован
А это для тех кто говорит что фъючерсные и тиковые объёмы это совсем разные вещи.
 

Вложения

  • EURUSDH1 futu.png
    EURUSDH1 futu.png
    57,4 КБ · Просмотры: 1 499
  • EURUSDH1 tick.png
    EURUSDH1 tick.png
    58,9 КБ · Просмотры: 1 303

kraz5

Местный знаток
А это для тех кто говорит что фъючерсные и тиковые объёмы это совсем разные вещи.

Тиковый объем конечно говорит, но не договаривает. Я вот все как кот:вокруг да около насчет volfix с их функцией hidden ticks – скрытые тики........
 

Alex6

Новичок форума
Индикатор объёмов форекс никак не могу подстроить под свою стратегию. Хотя он работает, посмотрел как его использует Дмитрий Бойцов. Жаль моя стратегия основывается на волновом анализе, а у него на прайс-экшне и объёмах, получается что у него входы гораздо раньше, чем у меня, однако стратегия не уступает по эффективности и отбрасывать её не собираюсь - привык

сами по себе и волновой анализ и объёмы имеют высокую эффективность и если получится их скоординировать у вас будет серьёзный инструмент
по крайней мере вы на правильном пути
 

Sergan1311

Почетный гражданин
сами по себе и волновой анализ и объёмы имеют высокую эффективность и если получится их скоординировать у вас будет серьёзный инструмент
по крайней мере вы на правильном пути

поддерживаю. путь верный
 

kraz5

Местный знаток
Для тех кто хочет начать использовать объемы самое оно (для начала) в очень *разжёванной* форме, что остается только проглотить. _http://testopal.com/2013/09/27/princip-raboty-s-urovnyami-obema/ Это не грааль, это стоит учитывать. И не так *свято* верить.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх