Интересные фильмы

Sapper

......
Последний фильм, который досмотрел до конца, был Обитель зла 5. Фильм получился динамичный и смотрится на одном дыхании. Очень порадовала концовка. Поставлю Полу Андерсену твердую пятерку за достойный тайм киллер и поразмышлять есть над чем.
Подобные фильмы я больше не смотрю. У западников нет искусства. Рынок диктует цены. Нужен кассовый сбор. Значит, фильм должен быть трах/бабах. (Если не трахаются, значит стреляются). А иначе, как дебилов на бабки развести? Вот оно "искусство".
Вы знаете ихних актёров? Замечательно!!!
Но я предпочту прочесть очередной том из 25-ти томов энциклопедии "Исчезнувшие Цивилизации". Любители американских фильмов знают о том, что римский или греческий щит был трёхслойным, а не простой деревяшкой оббитой медью? И почему использовалась медь? И что было третьим слоем между деревяшкой и медью и для чего? И почему, плетёный из лозы щит был эффективней, чем просто деревянный?
Человек, разбирающийся в этом, будет успешней в жизни, чем другой, пожирающий гамбургеры, или как там у них? Хот Дог? Надо же додуматься... Когда у него (её) живот вываливается из штанов спереди, а задница (извините) из тех же самых штанов, но только сзади.
 

Sapper

......
Последний фильм, который досмотрел до конца, был Обитель зла 5. Фильм получился динамичный и смотрится на одном дыхании. Очень порадовала концовка. Поставлю Полу Андерсену твердую пятерку за достойный тайм киллер и поразмышлять есть над чем.
Подобные фильмы я больше не смотрю. У западников нет искусства. Рынок диктует цены. Нужен кассовый сбор. Значит, фильм должен быть трах/бабах. (Если не трахаются, значит стреляются). А иначе, как дебилов на бабки развести? Вот оно "искусство".
Вы знаете ихних актёров? Замечательно!!!
Но я предпочту прочесть очередной том из 25-ти томов энциклопедии "Исчезнувшие Цивилизации". Любители американских фильмов знают о том, что римский или греческий щит был трёхслойным, а не простой деревяшкой оббитой медью? И почему использовалась медь? И что было третьим слоем между деревяшкой и медью и для чего? И почему, плетёный из лозы щит был эффективней, чем просто деревянный?
Человек, разбирающийся в этом, будет успешней в жизни, чем другой, пожирающий гамбургеры, или как там у них? Хот Дог? Надо же додуматься... Когда у него (её) живот вываливается из штанов спереди, а задница (извините) из тех же самых штанов, но только сзади.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Посмотрел на днях Прометей - фигня., еще на флешке не успел посмотреть Соловей разбойник - говорят бодрая комедия, низнаю пока.......Недавно вышел фильм Ренаты Литвиновой вроде как от автора, называется Последняя сказка Риты - скачал но пока не смотрел, интересно что за сказка.....
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вчера вечером поглядели -Я__Алекс___Кросс, в коллекцию пошёл- хороший фильм- детективно криминальный боевик с маньячным уклоном....... Про Ренату Литвинову начал смотреть - я офигел, про покойников минут 20 подряд что то втирают- это надо реально алюминивую голову иметь чтобы такое снять(отстой).
 

fxfxfxfx

Местный житель
Подобные фильмы я больше не смотрю. У западников нет искусства. Рынок диктует цены. Нужен кассовый сбор. Значит, фильм должен быть трах/бабах. (Если не трахаются, значит стреляются). А иначе, как дебилов на бабки развести? Вот оно "искусство".
Вы знаете ихних актёров? Замечательно!!!
Но я предпочту прочесть очередной том из 25-ти томов энциклопедии "Исчезнувшие Цивилизации". Любители американских фильмов знают о том, что римский или греческий щит был трёхслойным, а не простой деревяшкой оббитой медью? И почему использовалась медь? И что было третьим слоем между деревяшкой и медью и для чего? И почему, плетёный из лозы щит был эффективней, чем просто деревянный?
Человек, разбирающийся в этом, будет успешней в жизни, чем другой, пожирающий гамбургеры, или как там у них? Хот Дог? Надо же додуматься... Когда у него (её) живот вываливается из штанов спереди, а задница (извините) из тех же самых штанов, но только сзади.
есть еще у запада порох и фильмы со смыслом
«Облачный атлас» посмотри
что в нем привлекает это что «Облачный атлас» является одним из самых дорогих независимых фильмов всех времен
в нем каждый найдет намеки на библейские темы ,мировой порядок который нам навязывают и т.д
в общем фильм для разшевеления мозга и эмоций
для любителей экшена будет нудный-хотя и эти элементы в фильме присутствуют
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Облачный атлас кстати - сегодня утром думаю надо скачать а то удалят, малоли.....гляжу отзывы - а там все фукают, фильм говорят про гомосятину, нахрен такое кино.
 

zorgo

Местный житель
Понимаю что зачастую часто обсуждаются относительно новые фильмы.Но хотелось бы добавить фильм на все времена.
Вдруг кто не видел.
На грани (1997)-приключенческий кинофильм с отличными натуральными сьёмками
и первоклассными актёрами в главных ролях.(Энтони Хопкинс ,Алек Болдуин)
Таких фильмов сейчас и не встретишь.Отзывы на многих сайтах сами за себя скажут.
Так что если не смотрели то приятного просмотра.
 

Вложения

  • a-grani--the-edge-1997-hdtvrip.jpg.jpg
    a-grani--the-edge-1997-hdtvrip.jpg.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Облачный атлас кстати - сегодня утром думаю надо скачать а то удалят, малоли.....гляжу отзывы - а там все фукают, фильм говорят про гомосятину, нахрен такое кино.
Скорее всего это говорят те кто не смотрел.
Там есть один момент и всё.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Скорее всего это говорят те кто не смотрел.
Там есть один момент и всё.

один раз не -....:rolf: , вот так ждешь выход фильма - приходишь в кино а там писец короче.......Лучше ужасы поглядеть- нашел Спуск1,2 и Пещера1,2....хорошие фильмы и ужас качественный.
 
Последнее редактирование:

fxfxfxfx

Местный житель
один раз не -....:rolf: , вот так ждешь выход фильма - приходишь в кино а там писец короче.......Лучше ужасы поглядеть- нашел Спуск1,2 и Пещера1,2....хорошие фильмы и ужас качественный.

с возрастом пройдет-
любиш ужасы
вот тебе на выходные пяток кинчиков от япошек с красненьким цветом
_http://www.ex.ua/search?original_id=2&s=%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
город воров хорошее кино, экипаж надо в закладки........ За прошлую неделю посмотрел -ВРЕМЯ- достойный кинчик... Джунгли- посмотрел русский фильм про Веру Брежневу - както не особо, еще Соловей разбойник- всем советую, комедия бодрая. На выходных экипаж посмотрю и На грани, может еще чегонибудь.
 

Maity

VIP-участник
Настоятельно рекомендовал бы ВСЕМ, а, особенно, у Кого есть дети 10-15. Незаслуженно "вкинь в ведро" фильм "До первой крови".
И.... многим взрослым рекомендую глянуть...
Всем Успехов!
 

zorgo

Местный житель
Смотрим новый документальный фильм .
Денежное Хранилище США
National Geographic впервые покажут Вам закулисье системы. Они проведут Вас по зданиям, где нельзя снимать, прямо в крупнейшее в мире хранилище, того о чем Вы мечтаете. Это то, что Вам нужно и ради чего Вы готовы с ног сбиться. Это - Деньги!

Довольно любопытно было посмотреть и узнать как всё устроенно.
 
Последнее редактирование модератором:

Актёр Актёр

Местный житель
Побочный эффект , сейчас в кино идёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Busuda

Местный житель
Сегодня посмотрел "Хижина в лесу", хорошая подача для ужастика, особенно оконцовочка... респект авторам!
 

A1ex

~~~~~
В погоне за счастьем

Русское название: В погоне за счастьем
Оригинальное название: The Pursuit of Happyness
Год выпуска: 2006
Жанр: Драма

Описание фильма:
Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

Режиссер: Габриэле Муччино.

Актеры: Уилл Смит, Джейден Смит, Тэнди Ньютон, Брайан Хау, Джеймс Карен, Дэн Кастелланета, Курт Фуллер, Такайо Фишер, Кевин Уэст, Джордж Чунг и др.

Роли дублировали: Владимир Маслаков, Ксения Кладько, Валерий Кухарешин и др.

_http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1026062
 

eevviill

Заблокирован
А я вчера смотрел мультик от Диснея. Ральф. И опять убедился что Дисней почти всегда выпускает шедевры.
_http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=580929&start=0&postdays=0&postorder=asc
 

IgorMak

Активный участник
Началось продолжение Русского сериала Учитель в Законе.
Сегодня смотрел 1 - 4 серии Учитель в Законе. Возвращение.
_http://filmix.net/serialy/61656-uchitel-v-zakone-vozvraschenie-serial-2013.html
Как по мне так намного лучше заморских....
 
Верх