Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
To w2m,
И Вам Удачи. Однако... Нельзя с ним бороться!! Всё равно сломает. Нужно научиться как прилипала: питаться отбросами (ну, что ж поделаешь!?) с царского стола. Форумы помогают, безусловно, развить понимание с разных позиций происходящее на базарах. Но правило "JURARE IN VERBA MAGISTRI" здесь крайне противопаказано. Человек, к сожалению, такая (фу, чёрт, Чунгачгуков опять вырежет) человечина, который принимая ЛЮБЫЕ решения в любой области делает это так, чтобы непременно, при неудовлетворительном результате, найти виноватого.
Всем Успехов!
 
  • Like
Реакции: w2m

Fin65

Местный знаток
To Fin65,
У-у, дружище, да я вижу Тебе тоже хоть одним глазком взглянуть на стейт, где немножноком парами лотиков куплен EUR/CHF с целью на 1.61. А говоришь - древний. Я отдаю себе отчёт на какую стезю я сейчас вступил. Но готов. Как Ты понял - я на форумах от скуки более.


Опять, зачем мне смотреть на чужой стейт :oops:, я делаю вывод по тому что ты публикуешь при чем тут EUR/CHF:oops:? вот тебе такая же шара... где немножко пару лотиков куплен EUR AUD и продан AUD USD(смотри начало ветки) я кстати опубликовал для взглянуть, хотя это не основной счет и что я теперь гуру??? и все должны на меня молиться.
 

Fin65

Местный знаток
По делу планы такие
eur aud.png

aud usd.png

Ни коем образом не руководство к действию это мои соображение а не как будет:) .

Основная цель такая в первом случае покупать но не думаю что с текущих, во втором продавать тоже не с текущих в общем ожидание открытия в понедельник. Про евро доллар не торгую но смею высказать свое предположение падение продолжиться.
 

max10hyip

Заблокирован
В общем то прогнозы толковые, и действительно приносящие пользу, но идея совместного обсуждения для выработки стратегии на форумах утопична!
Нет тут трейдеров просто нет, а те кто есть очень далеки от торговли:)

Я думаю в ближайшее время вы и сами в этом убедитесь.
 

Fin65

Местный знаток
Я уже в этом убедился:rolf::rolf::rolf: тут либо пиарщики от дц либо балбесы малолетки думающие, что можно поставить программу советник который будет их кормить до старости:)
 

Fin65

Местный знаток
Приглашаю для совместного обсуждения текущей ситуации на завтра.
 

Fin65

Местный знаток
По делу планы такие
Посмотреть вложение 15143

Посмотреть вложение 15144

Ни коем образом не руководство к действию это мои соображение а не как будет:) .

Основная цель такая в первом случае покупать но не думаю что с текущих, во втором продавать тоже не с текущих в общем ожидание открытия в понедельник.

Примерно так:)
 

Fin65

Местный знаток
Так вот думаю а не прикупить ли eur usd c текущих:)
 

Maity

VIP-участник
С текущих, дружище, с текущих! А-В-С - "Удлинённый Зигзаг".
 

Вложения

  • дружищу.GIF
    дружищу.GIF
    35,8 КБ · Просмотры: 50

Fin65

Местный знаток
Как говориться ни кого не слушай, хлеб с маслом кушай:)
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Да да, дружище, стопом вынесло. Сейчас посмотрю и переоткроюсь.
 

Fin65

Местный знаток
По делу планы такие
Посмотреть вложение 15143

Посмотреть вложение 15144

Ни коем образом не руководство к действию это мои соображение а не как будет:) .

Основная цель такая в первом случае покупать но не думаю что с текущих, во втором продавать тоже не с текущих в общем ожидание открытия в понедельник. Про евро доллар не торгую но смею высказать свое предположение падение продолжиться.


Как то так:)
 

Fin65

Местный знаток
Так пробую продать EUR AUD с текущих цель 1.4650
Рассматриваю покупки AUD USD от уровня 0.8000 думаю будет отскок от такого значимого уровня по любому пусть не много но увеличеным лотом пунктов 10-20 можно попробовать.
 

m-global

Активный участник
ГОСПОДА!

Переоткрылся ??? опять гады виноваты или сам снова пальцем в небо ты либо провокатор от ДЦ либо неудач.... :rolf::rolf::rolf:

УВАЖАЕМЫЙ ЕСЛИ ВАМ ТУТ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ НАДО БЕГАТЬ ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ КАК ШАКАЛ ПО ВЕТКАМ И СОРИТЬ. КАКИМИ БЫ НЕБЫЛИ ПРОГНОЗЫ ЛЮДИ ВЫКЛАДЫВАЮТ, ТРУДЯТСЯ А ВЫ ПРОСТО КАК ХАЛЯВЩИК ЕЩЕ ТУТ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ГОЛОС. ЕСЛИ ВЫ СУПЕР ПУПЕР ТРЕЙДЕР ДАВАЙТЕ ИЗЛОЖИТЕ СВОИ ПРОГНОЗЫ МЕСЯЦ ВПЕРЕД. ПОСМОТРИМ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

С УВАЖЕНИЕМ,
МИХАИЛ
 

Maity

VIP-участник
To m-globail,
Зря Вы так реагируете на гавку (я и сам уж усомнился, что ввязался в перебранку). Ну, пранкирует чел, ну что ж теперь?! Поберегите нервы. Ведь он, прочитав Ваш пост, сейчас кипяком писает от кайфа. Самый больной удар по нему - это вообще не обращать на него внимание. Запаникует (можно будет определить по нарастающей злобе в текстах) и-и исчезнет. Я специально прочитал все его посты. Как только он видит, что нах никому не интересен, он тут же сваливает куда-то и, лазя по форуму, выискивает кого бы ещё укусить. Вряд ли ему интересен FX, как, впрочем, и вообще что-нибудь в этой жизни.
Всем Успехов! Пранкер - Вам тоже, тоже!
 

Fin65

Местный знаток
Други давайте по делу, по евро действительно не обдуманно становиться в какие то позиции на покупку потому как цель 1.2200 ну очень близко и всем наплевать на новости тех анализ, это я вам дружище на мой взгляд сейчас скорее психологический фактор решает нежели экономический.

Во т не могу обьяснить но чувствуй что может даже сегодня додавят до 1.200 вот с такого уровня на отскок увеличенным лотом можно рискнуть прикупить а пока ну очково ловить падающие ножи.
 

Fin65

Местный знаток
По aud usd скоро увидим новый минимум 0.800 там посмотрим может прикуплюсь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх