A1ex

~~~~~
Ниче такой обменник!!!
Что это значит? Самый лучший курс _http://www.bestchange.ru/paypal-usd-to-wmz.html
Или вы знаете где дешевле?

Если будете покупать это, то устроит тогда уж, а если другое что буду видеть у себя в терминале, тогда с вами.
Не понял насчет "а если другое что буду видеть у себя в терминале, тогда с вами".
Я в личку всем написал что надо делать если вы с нами.
 

НЛО

Почетный гражданин
Обменник ниче в том смысле что почти половину забирает.
Если будите это покупать что предложили в личку, тогда я пас, а если будем покупать систему какую-либо, которая будет на руках у каждого кто скинулся, тогда я с вами.
 

ЮРИК

Активный участник
а я за,.достаточно давно натыкался на эту систему в сети ,но не смог выложить за нее всю сумму
очень интерсно посмотреть что внутри)
 

kapkon

Почетный гражданин
сколько нас уже A1ex???
- A1ex
- kapkon
- ЮРИК

кто еще???
 

redneedle

red mercury
только некому не говори вотето будим брать
_http://www.laymatics.com/

- автор за 20 фунтов откроет секрет как ставить и выигривать на самой слабой лошадке ... почти даром ... учитывая что можно вернуть деньги в течении 60 дней (через клик банк - легко) ... однако бетинг имеет свои + - ( для скачек нужна спец.программа) ... у каждого хлеба своя горечь ...
 
Последнее редактирование модератором:

volodymyr67

Гуру форума
Ну как решили это или система ???
как по мне я бы неотказался от одного и другого но вданый мрмент ближе склонен к системе
это всё с одного и тогоже сайта
а може давайте возмём и то и другое ?
 
Последнее редактирование:

112sergei112

Активный участник
Кинут люди не покупайте ни чего продадут какое нибудь гавно я раз уже купил до сих пор обидно как в зеркало гляну и думаю ну ты и олень
 

Aziz4ig

Элитный участник
стоит покупать, этим пользуются даже профессиональные трейдеры и вот некоторые отчеты которые я нарыл в сети

llsann_small.jpg


ofsxnn_small.jpg


attaed_small.jpg


ywmxsc_small.jpg
 
Последнее редактирование:

112sergei112

Активный участник
отчеты это все хрень , а в магазине я вижу что покупаю если бы у этих систем пробный период был то есть потрогать что покупаешь тогда не вопрос можно было бы и купить после пробы на вкус
 

volodymyr67

Гуру форума
Ищо раз всем привет !
Уже с утра успел поощатса с автором купив то или другое оно у него постояно обновляетса и обновления пожизнено будут бесплатными .
Демо версии нету - но у меня есть вчера ему
shymaser скинул уже тренируетса
 

Aziz4ig

Элитный участник
отчеты это все хрень , а в магазине я вижу что покупаю если бы у этих систем пробный период был то есть потрогать что покупаешь тогда не вопрос можно было бы и купить после пробы на вкус
Это отчет но не продавца, а других которые нашел в инэте но работают по тому же принципу. Так что автор, у кого мы хотим это купить даже не вкурсах об этих отчетах.
 
Верх