Ищу человека, который научит торговать

7000

Местный знаток
терь будет падать несколько дней ))))

будем ждать

12000% прибыли жду ))))

usdcad-h4-instaforex.png
 

7000

Местный знаток
100% сигнал может быть только один раз в неделю .

а может и вообще две недели ничего не давать )))))

когда есть 100% сигнал

и когда можно заработать от 100% на одной сделке -----то это праздник день )))))
 

7000

Местный знаток
мы ждем уровень 1.3367

это и есть наша цель и профит ))))))

а красная линия --это стоп .
 

7000

Местный знаток
вы заметили какой у меня график простой ))))

никаких индикаторов ))))

просто линии и стрелки )))))

все гениальное просто ))))


usdcad-h4-instaforex-2.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
вы заметили какой у меня график простой ))))

никаких индикаторов ))))

просто линии и стрелки )))))

все гениальное просто ))))


usdcad-h4-instaforex-2.png
Направление правильное, я ниже чутка ожидаю...пока.
Среднесрочно провалимся и глубже на много.
 
  • Like
Реакции: 7000

DIMANNOID

Местный житель
А народ отзывчивый, помогает друг другу, здорово, но непонятно тогда откуда столько индикаторов стрелочных в таком случае
 
  • Like
Реакции: 7000

Антитрейдер

Элитный участник
А народ отзывчивый, помогает друг другу, здорово, но непонятно тогда откуда столько индикаторов стрелочных в таком случае
Навязаная мишура, это же целая оклолорыночная индустрия заточенная на отъём денег.
Я никого не хочу обидеть или принизить, Боже упаси.
Но они бесполезны от слова совсем, а когда человек окунулся в индикаторный винегрет, он вообще теряет восприятие реальности, пытаясь увидеть по ним то чего нет априори🤷🏼‍♂️
Но это дело каждого🤔
 

megapont

VIP-участник
Но они бесполезны от слова совсем, а когда человек окунулся в индикаторный винегрет, он вообще теряет восприятие реальности, пытаясь увидеть по ним то чего нет априори🤷🏼‍♂️
они сигналы дают. только и всего. когда открыто 28 инструментов иди попробуй сообрази куда смотреть ;) тем более если видосы смотришь.
а тут дзинь.. пошел глянул. подумал "говно" и пошел дальше на диван. а потом бац, дзинь, подошел, и думаешь, "норм" и открылся.
сигнал это же не обязанность открыться. это значит что нужно оторвать жопу от дивана и глянуть что там происходит ;)
 

megapont

VIP-участник
график после дзиня открываешь, а там красная стрелочка на зеленом фоне. ясен пень в жопу такую стрелочку. а потом бац, открыл график а там зеленая стрелочка на всем зелененьком :LOL: такие соотношения и дают 60% отдачи ;)
 

7000

Местный знаток
Че выкладывать то))))

Я уже сказал, что у меня индикатор сама цена)))). Я умею читать цену)))))))
 

7000

Местный знаток
Линия 3489 была в самом начале прогноза.

Читайте прогноз с самого начала. Когда цена уходит против нас, то по моей тс надо играть все линии. Почему???? Потому что это 100 % сигналы))))
 

Антитрейдер

Элитный участник
они сигналы дают. только и всего. когда открыто 28 инструментов иди попробуй сообрази куда смотреть ;) тем более если видосы смотришь.
а тут дзинь.. пошел глянул. подумал "говно" и пошел дальше на диван. а потом бац, дзинь, подошел, и думаешь, "норм" и открылся.
сигнал это же не обязанность открыться. это значит что нужно оторвать жопу от дивана и глянуть что там происходит ;)
Как говорится, если они дают чёткое понимание и возможность зарабатывать, то отлично👍 мы здесь для этого и пребываем.
Я изначально ими не пользовался никогда и пошёл по другому пути.
Но а то что ты 28 пар торгуешь, для меня это неприемлемо🤷🏼‍♂️
От силы 4 одновременно в работе, да и то мажоры, кроссы я не торгую.
Основные в работе Фунт, Евро, Канадец и Йена бывает.
Мне что бы торговать комп не нужен, я уже и забыл когда открывал на нём терем.
Телефона за глаза хватает.
Вот только что закрыл вчерашние сделки по Фунту и Евро.
Screenshot_2024-01-24-15-05-24-947-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Ищешь человека, который научит- посмотри в зеркало. Останется только за оплату договориться.
 

DIMANNOID

Местный житель
трейдер эта такая же профессия. Найдите того кто уже достиг этого, и спросите его, многие люди отрыты и готовы поделиться.
 

7000

Местный знаток
вот так выглядит 100% угадывание ))))))

теперь будите внукам рассказывать , что это не миф )))))
usdcad-h4-instaforex.png
 

megapont

VIP-участник
теперь будите внукам рассказывать , что это не миф )))))
а что им рассказывать, что жил был человек, который умел угадывать но ставки не делал :censored: играл в уме, а по вечерам наверное ел лапшу и вязал внукам носки
 
Верх