Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gaura2

Новичок форума
Жаль.Был преисполнен надежд на заработки...
Готов платить любую цену за стопроцентные сигналы.

Кто ж вам даст 100%? Такие ситуации случаются на рынке, но длятся, по моему опыту, очень не долго (я не имею в виду арбитраж), так что отреагировать не успеете, цена убежит -) На ТФ М5 или М15 возникают вакуумы ликвидности, которые заполняются быстро. Обычно, происходит на пробоях уровней, на новостях. Если говорить о валютном рынке.

Есть ситуации не мгновенного реагирования, но % отработки не 100%, а, где-то 90%, но без стопов, по еврику. Не знаю, такое вас устроит?
 

Amazing

Интересующийся
Мне нужен трейдер, торгующий в ручную.
Имеющий собственную стратегию.
Готов покупать у такого трейдера торговые сигналы:
Пара/вход/направление/ТP/SL.
Торговля внутри дня.
3-5 сигналов в неделю. Не меньше, но и больше не надо.
Торговля на новостях не интересует.
Сделки на следующую неделю не переносятся.
Цена за сигналы будет повышаться, в зависимости
от % прибыльных и времени сотрудничества.
За подробной информацией пишите в личку,
от вас стата за 2-3 мес. для начала диалога.

Можно немного подробней о условиях вознаграждения за сигналы?
 

Amazing

Интересующийся
Готов дать сумму в управление. Для начала хочу попробовать с 10000$. Пожалуйста, не пишите мне, те, кто торгует на 100$ в течение полугода и считает себя великим трейдером. Адекватные, серьёзные люди - жду ваших предложений на почту [email protected].

Это предложение актуально?
 

infovirus

Почетный гражданин
Мне нужен трейдер, торгующий в ручную.
Имеющий собственную стратегию.
Готов покупать у такого трейдера торговые сигналы:
Пара/вход/направление/ТP/SL.
Торговля внутри дня.
3-5 сигналов в неделю. Не меньше, но и больше не надо.
Торговля на новостях не интересует.
Сделки на следующую неделю не переносятся.
Цена за сигналы будет повышаться, в зависимости
от % прибыльных и времени сотрудничества.
За подробной информацией пишите в личку,
от вас стата за 2-3 мес. для начала диалога.
Чушь в конечном итоге будете все время в убытке, на форексе так никто стабильно не зарабатывает. Здесь иные технологии работают
 

infovirus

Почетный гражданин
Жаль.Был преисполнен надежд на заработки...
Готов платить любую цену за стопроцентные сигналы.
Не проще ли перенять торговую систему ? Которая работает, а до этого по быть на подхвате, чтоб Вам говорили куда становиться и где и что закрывать, параллельно учитесь и зарабатываете.

Чем Вам данный вариант не подходит ?
 

infovirus

Почетный гражданин
Использую советник для входа.Все ордера сопровождаю вручную. Вход по сигналам индикаторов на откатах от глобального тренда. Используется мягкий мартин. Первый вход по индикатору, остальные отложными ордерами что исключает проскальзывание. Стопы ставятся! Минимальный лот 0,1-0,15 на 10000 единиц валюты. Работаю с одной парой EURUSD. Таймрейм Н1. В пятницу по возможности стараюсь закрывать все ордера.
За историю счета количество одновременно открытых ордеров составило до 5. Загрузка депозита и риски на этом счету минимальны.
Есть еще 1 агрессивный счет:
http://www.myfxbook.com/members/fxtrend2013/lider-foreks4you/1055291
риски больше но и больше прибыль. Также работает советник с ручным сопровождением.
К этим двум счетам я предлагаю торговые сигналы mql5 и share4you.
Я Вас разочарую, проскальзывания как раз вход отложенными и не исключает, Вы наверное хотели сказать реквоты?
 

LotsOfPips

Новичок форума
Я Вас разочарую, проскальзывания как раз вход отложенными и не исключает, Вы наверное хотели сказать реквоты?
А я разочарую вас. Если ваш брокер заливает лимитные ордера с проскальзыванием в минус, то он неправильно вам их заливает. Ибо лимит не скользит по определению
 

infovirus

Почетный гражданин
А я разочарую вас. Если ваш брокер заливает лимитные ордера с проскальзыванием в минус, то он неправильно вам их заливает. Ибо лимит не скользит по определению
Ну конечно лимит не сколькиз )) Речь ведь шла об отложенных ордерах и о защите от проскальзывания, я и поправил Вас.

По моему самая задертая кухня типа форекс тренда, даже на лимит ордерах не скользит, хоть у них там и гололед жуткий ))
 

andd7272

Местный знаток
Открыл, Да использую мартингейл, все сделки сопровождаются вручную. Учитываются смены торговых сессий, новости и др.
учитывая,что у вас торговля ведется полгода, мартин вы используйте очень даже разумно.
 

serg999

Заблокирован
Давай мне,риск на сделку 1% будет,доходу будет 20% точно а то и больше ,просадка не больше 10%
 

e-partner

Местный знаток
Ищу инвестора +++

Доброго времени суток!
Ищу инвестора. Торговля сигналами не интересует. Беру в управление средства не менее 5-10 тыс. $, чтобы была ощутимая прибыль в мес. и риски ММ соблюдались.
- есть свой реал счет, но там ДЦ не дает вывести деньги, поэтому и ищу инвестора. Отчет в личке: непрерывно 2 посл. месяца, с перерывами - 2 года.
- есть более ранний единственный отчет на МФХБуке: _https://www.myfxbook.com/members/epartner- ориентир прибыли в мес: 10-30%, просадка обсуждается.
- в наличии 5-6 рабочие ТС, из них 3 собственные.
- работаю по Таблице ограничения прибыли и убытков в день/неделю, с уровневой системой - показатели обсуждаются с Инвестором.
- опыт с Окт.2008г.с FClub.
- возможен испытательный период.

Инвесторам добро пожаловать в личку. Ради вопросов/любопытства просьба не беспокоить.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх