Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmitriHR

Прохожий
Ищем успешных Forex трейдеров

Вы умеете успешно торговать на рынке FOREX, на рынке фьючерсов, CFD акциях или производных (индексы и тд)

Обязанности:
- Реализация наиболее прибыльной торговой стратегии по инструментам, имеющимся в компании.

Требования:
- Образование в сфере экономики и финансов (опционально)
- Наличие сертификата CISI и/или подобных (опционально)
- Знание финансовых рынков
- Способность к аналитике
- Опыт успешной торговли на биржевых или внебиржевых инструментах за последние 3 месяца (предоставление стейтмента(Closed Transactions History) вместе с резюме (CV) ).
- Возможность вьезда на территорию Европейского Союза (опционально)

Условия работы:
- Работа в офисе (удаленная работа обсуждаема).
- Официальное оформление.
- Заработная плата состоит из оговоренной фиксированной месячной ставки и оговоренного % от прибыли зафиксированной на депозите по окончанию расчетного периода (по практике расчетный период один календарный месяц).
- График работы по трудовому контракту с 09:00 до 18:00 (дейли торговля) (отдельный пункт договора предусматривает ненормированный/не полный рабочий день(зависит от новостного фона и стратегии трейдера)).
- Участие в системе построения управления рисками и торговой стратегии пула трейдеров.


NB. В исключительных случаях мы рассматриваем кандидатов с более короткой историей торговли. Так же при наличии хорошей или потенциально хорошей стратегии торговли возможно рассмотрение стейтмента на демо-счетах.

По вопросам собеседования обращаться на электронную почту: [email protected] (vassiljev (ät) ifamdirect.com)
 

Timk

Прохожий
_https://www.myfxbook.com/members/Timos23/timos23a/1468912
_https://www.myfxbook.com/members/Timos23/tisha/1514446 Мониторинг реальных счетов, просадка 3-5%
 
Последнее редактирование модератором:

Anastezia33

Новичок форума
С Вами даже как то нецелесообразно вести диалог. У Вас видимо мания преследования. Все Вас хотят облапошить, обокрасть, и что-то слямзить у Вас. Вам бы я посоветовал попить недельку новопассита(не в целях рекламы), да отлежаться на кровати без компьютера, сотового и телевизора с планшетом. Просто отдохните от всего мира. Надеюсь пройдет!
Спасибо за ненужный совет ) Мне в отличии от Вас и скрывать нечего (в смысле карты раскрывать) и искать никого не надо !

Суть того что хочется сделать мне не дойдет до Вас.
Вы шовинист? или женоненавистник ) или просто оскорбить меня хотели?

А раскрывать карты я не собираюсь.

Есть интерес - есть почта, есть и требования. Кому интересно поймут что надо делать. А тут из пустого в порожнее переливать и карты раскрывать я не вижу смысла....

С\У Николай
Когда нет четкого объяснения своим поступкам или требованиям, возникает диссонанс и растет уверенность, что хотят нае... обмануть
В общем грубый Вы какой то.. оО
 

XpacorabaneX

Прохожий
Ищу инвестора

Я сайта по поводу управляющего трейдера. Есть стейт так как прохожу отбор в телетрейд. Но кажется по просту.
Вот вам мой Логин и Инвест Пароль на телетрейд демо. Все спокойно и консервативно.
6453563-логин
1smnbqz-пароль.
 

O-E

Новичок форума
Есть стейт так как прохожу отбор в телетрейд. Но кажется по просту.
В

позвольте дать совет.....
и слава богу если не попадете туда..... сколько смотрю за ними .... пару -тройку раз даже был у них в офисе, пластинка одна и та же, только с разным соусом - не связывайтесь с ними ни как трейдер ни как инвестор...
договор заключается между трейдером и инвестором - а они не причем если что... ну и на... они нужны, тем более себе неплохо оставляют, а с их спредами, как минимум скальперские стратегии не подойдут.... что начиналось как кухня - обман так и осталось ....
 

XpacorabaneX

Прохожий
Я уже заметил что у них там. Но я просто прохожу отбор. Буду или не буду не знаю. Но просто что стейт растет и хорошо, а там может и инвесторы появятся. но и все же спасибо за совет.
 

O-E

Новичок форума
сейчас ПАММ самый цивилизованный способ сотрудничества трейдера с инвестором..

вот к сожалению, нормальные брокеры ( Европа ) даже если и дают возможность ПАММ счета, то только со своими клиентами, а лучше вообще как их представителем регистрироваться и работать с ними.... таких ПАММов как у нас нет - нельзя в открытом доступе увидеть мониторинги.... а то и вооще предлагают сигналы рассылать... :please::facepalm: ( ну через терминал подключаться к счету управляющего )
 
Последнее редактирование:

DmitriHR

Прохожий
Большое спасибо, что следите на нашей темой на этом ресурсе. Выше мнение очень важно для нас.
 

Nikolay911966

Интересующийся
Добрый день!
Как то в ветке давно не появлялся... Прошу прощения если Вас Anastezia33, чем то обидел. Я не хотел чем то задеть Вас. Я ничего не скрывал и не прятал. Вам, Анастасия я возможно вновь покажусь груым, но! В данный момент у меня работаю три трейдера. у трех разных брокеров. Друг друга не знают и никак не связаны между собой! Ни локально, никак!! Результатами пока доволен. есть и счет с просадкой но там все в разумных пределах. 35-40%. есть оычные правила за которые они не заходят и рамки... Вот чем отличаются ваш ПАММ от....
На счет женоненавистника. Вы опять же не правы тут. У меня есть любимая жена и двое детей. К женскому полу стараюсь относится с полным пониманием и уважением... Но есть и индивидуумы которые проходя мимо заходят, обливают грязью топикастера... и довольные идут далее... СОРРИ! Какой привет - такой ответ! Тут уж извиняйте сударыня...
Четкое объяснение своим поступкам? Что-то сделал не так? не там тему открыл? Иль Вам, упаси Господи, приснился давеча? Тут уж снова СОРРИ!!! Я тут не причем есть модераторы - они могут в два щелчка перенести тему куда следует... А вот со сном(если вдруг все же), тут уж на себя пиняйте...
Требование есть требование!!! ОНО должно быть жестким, непоколебимым и суровым. ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ - КТО ПЛАТИТ ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ! Чего-то не нравится или же вам завидно - идите лесом! Лично от Вас мне ничего не надо! Кому надо - тот уже все СДЕЛАЛ! (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ АКТУАЛЬНО!!!) Хотя думаю Вам это уже не интересно... по этому на сей прекрасной ноте, разрешите откланяться...
*** SEE you latter....
С/У Николай.
 

Роберт888

Интересующийся
Как можно с Вами связаться? есть стейтмент за 10 месяцев и более... консервативная торговля
 

DmitriHR

Прохожий
Как можно с Вами связаться? есть стейтмент за 10 месяцев и более... консервативная торговля

Доброе утро! Связаться со мной можно через данный ресурс (личное сообщение) или через электронную почту(она была указана в первом сообщении).
 

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 100% в год на форекс, это мало или хорошо?
 

Чико

Почетный гражданин
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 100% в год на форекс, это мало или хорошо?

конечно,хорошо..))Если стабильно..))Вот только сколько лет торговли вам понадобится,чтобы доказать инвесторам,что это у вас стабильно??..(:)facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх