Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

perevidin

Новичок форума
Anjuk,Ваше предложение всё ещё в силе?

[email protected]
пишите на почту, интересны инвестиции в 20к$
предоставлю мониторинг счета( больше 1 года)

Ребята, ну как можно вестись на этот лохотрон?
Ну пусть совсем зеленые, но у вас мониторинг больше года.
 

Matyx

Прохожий
Здравствуйте! Если будет следующий набор, предлагаю для рассмотрения свой счет: _https://www.myfxbook.com/portfolio/matyx-памм/1553282
 
Последнее редактирование модератором:

alvarez42

Прохожий
Ищу трейдеров для работы на инвесторских счетах

Здравствуйте. Набираю команду трейдеров для работы на реальных счетах крупных инвесторов.
Требования к соискателям:
1. Опыт торговли не менее года , для гениев и самородков буду делать исключения.
2. Высокий уровень дисциплины и самоорганизованности. Трейдеру придется соблюдать в строгом порядке правила торговли, поскольку только при этом инвесторы будут готовы передать средства в управление.
3. Способность "делать" в СПОКОЙНОМ рабочем режиме в календарный месяц не менее 5-10 %. Процент реальный, знаю по собственному опыту.
4. Просадка не более 15 %, в идеале не более 10%.
5. 2недели тестовой торговли на предоставленном мною демо-счете. Мне необходимо убедиться в соответствии работы трейдера требованиям инвесторов.
6. Прибыль делим 70/30 в пользу трейдера.
7. Все вопросы и резюме направлять сюда : [email protected]
 

vitana

Интересующийся
_https://www.mql5.com/ru/signals/172584
 
Последнее редактирование модератором:

alvarez42

Прохожий
Многие так не считают ! И я их попрошу через месяц отписаться , по прошествии тестового периода !
 

bagnovsckaya

Прохожий
Ищу доверительного управляющего

Есть сумма средств, часть из которой хочется разместить в Д.У. Для меня это довольно новая деятельность, по управляющим компаниям раскинула, теперь ищу частных трейдеров.

Требуются несколько управляющих.

Требования: показать положительные результаты на пробном аккаунте.

доходность от 15% годовых.

Остальные условия оговариваются индивидуально. Пишите на почту [email protected], т.к. форум могу забыть просматривать.
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх