Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мистер плут

Интересующийся
про вас. написал вам на млил... ноль реакции, хотя бы по правилам этикета могли бы ответить.
Если действительно вы работаете так как говорите, то тогда нам есть что друг другу предложить.
 

s65999

Активный участник
про вас. написал вам на млил... ноль реакции, хотя бы по правилам этикета могли бы ответить.
Если действительно вы работаете так как говорите, то тогда нам есть что друг другу предложить.
Вот даже уже и не знаем как еще нам написать получше НО в посту 24 говорится подробно по поводу писем... И мы действительно работаем так как говорим. И те кто с нами начал сотрудничать пока не жаловались, думаем что и в дальнейшем не будут т.к. повода мы для жалоб просто не даем.
 

axe44

Новичок форума
Можно и больше, причём легко. Могу скинуть тест
 

axe44

Новичок форума
когда - то я торговал лично, что сейчас не практикую. торговал российским рублём на отложенных ордерах в калитафинанс - там трэйлингстоп не зависит от соединения сети, но как и большинство компаний на форексе -левые... за месяц с 10 000 сделал миллион и так же красиво слил :)
теперь сам не торгую) - всегда теперь только в плюсе) и это логично
 

BO-BO

Новичок форума
Последние 3 ПАММа не радуют глаз. Почему такая отрицательная динамика ? Вы не предлагаете трейдерам пройти тестовый период на дэмо-счёте ? После анализа стейта сразу за руль ?
 

axe44

Новичок форума
? не понимаю о чьих счетах вы говорите ? он мне предоставил счёт в управление и пока прибыль 227% за 1,5 месяца или я исключение ?
 

dmitryigun

Местный знаток
Ребята(УК),а мне вот непонятно почему при столь серьёзном подходе и серьёзных средствах вы выбрали форекс? Я не знаю никого кто бы хоть какое-то продолжительное время зарабатывал на форексе(кроме Дж. Сороса конечно) и его при этом не кинула какая-нибудь кухня :oops:
Вот Альпари - вроде серьёзная контора,а также как и всякая другая кухня условия меняет когда захочет. Стоплевел у них - это какая то тайная единица вообще :)
Я бы вам советовал обратить внимание на фондовый и срочный рынок. Оно вам надо проблем то с этими кухнями "форекса"? :)
 

dodox

Гуру форума
? не понимаю о чьих счетах вы говорите ? он мне предоставил счёт в управление и пока прибыль 227% за 1,5 месяца или я исключение ?

Обращаюсь к Автору темы. Это правда? Если да, доказательства в студию.
 

s65999

Активный участник
Ребята(УК),а мне вот непонятно почему при столь серьёзном подходе и серьёзных средствах вы выбрали форекс? Я не знаю никого кто бы хоть какое-то продолжительное время зарабатывал на форексе(кроме Дж. Сороса конечно) и его при этом не кинула какая-нибудь кухня :oops:
Вот Альпари - вроде серьёзная контора,а также как и всякая другая кухня условия меняет когда захочет. Стоплевел у них - это какая то тайная единица вообще :)
Я бы вам советовал обратить внимание на фондовый и срочный рынок. Оно вам надо проблем то с этими кухнями "форекса"? :)
Добрый день.
Основные счета у нас открыты в других компаниях.
В Альпари мы проводим тестирование, и счета созданные там для удобства некоторых наших клиентов, которые хотят свои средства аккумулировать на своем счету. (соответственно пока статистика не совсем хорошая, мы топчемся у них на месте). Как только появятся управляющие на фондовом и срочных рынках мы обязательно расширим свое поле деятельности.
 

axe44

Новичок форума
Ребята(УК),а мне вот непонятно почему при столь серьёзном подходе и серьёзных средствах вы выбрали форекс? Я не знаю никого кто бы хоть какое-то продолжительное время зарабатывал на форексе(кроме Дж. Сороса конечно) и его при этом не кинула какая-нибудь кухня :oops:
Вот Альпари - вроде серьёзная контора,а также как и всякая другая кухня условия меняет когда захочет. Стоплевел у них - это какая то тайная единица вообще :)
Я бы вам советовал обратить внимание на фондовый и срочный рынок. Оно вам надо проблем то с этими кухнями "форекса"? :)

Есть такая книга - очень популярная про то о чём вы отозвались хорошо: Майкла Мура "Глупые белые люди". А обмен валют вечен - и вы сами оговорились, что есть люди кто торгует на нём очень давно.
Так мне теперь совсем не понятна ваша логика между прочим? Вы считаете невыгодным то что приносит прибыль постоянно ?
Или просто доброжелатель такой?
 

dmitryigun

Местный знаток
Есть такая книга - очень популярная про то о чём вы отозвались хорошо: Майкла Мура "Глупые белые люди". А обмен валют вечен - и вы сами оговорились, что есть люди кто торгует на нём очень давно.
Так мне теперь совсем не понятна ваша логика между прочим? Вы считаете невыгодным то что приносит прибыль постоянно ?
Или просто доброжелатель такой?

Я задолбался скакать по кухням в поисках терпил моей пипсовки :rolf:
Торгуешь по кухонному МТ4 и даже не видишь ни глубины заявок,ни того что с рынком вообще связано... Вспоминается Quik или Transaq - вот это дело! Всё по-честному и брокер тебе не враг,как кухня на форексе,а друг и товарищ,заинтересованный в твоей прибыльности и стабильности... :king:
Эх,где мои фондовые годы... :question:
 

MrDeemon

Местный житель
Я задолбался скакать по кухням в поисках терпил моей пипсовки :rolf:
Торгуешь по кухонному МТ4 и даже не видишь ни глубины заявок,ни того что с рынком вообще связано... Вспоминается Quik или Transaq - вот это дело! Всё по-честному и брокер тебе не враг,как кухня на форексе,а друг и товарищ,заинтересованный в твоей прибыльности и стабильности... :king:
Эх,где мои фондовые годы... :question:

А что тогда на Форекс перепрыгнул, если здесь, по твоему мнению, всё не очень хорошо?
 

KuzmaVII

Новичок форума
TopstepTrader (проп с залогом от 140 $)

Для тех кто хочет торговать на демо и получить за это 50 штук в управление (60-80% тредеру, 40-20% инвестору), тогда вам сюда-
_http://www.topsteptrader.com

более подробно о регистрации
_http://tradingpartners.us.com/forum/forumdisplay.php?f=20
 
Последнее редактирование модератором:

vlad tsar

Интересующийся
у меня есть все что вам нужно

у меня есть все что вам нужно, вкл. историю на живом счете.
Чем ВЫ можете подтвердить серьёзность намерений?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх