Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asd192

Активный участник
_http://www.mql5.com/ru/signals/14907
_http://www.mql5.com/ru/signals/14345
Я
Отлично.
Ваша минималка 15000 р.. Это первоначальная оценка начальной суммы, возможно она изменится (по большей части в зависимости от количества участников, т.е. не известно в "+" или в "-"). Отправьте Ваши контакты и возраст на [email protected].

Просьба к участникам. После начала старта применять еще более агрессивную торговлю (завышенные лоты и бо'льшие риски). Но в пределах разумного, естественно. Это личная просьба никак не влияющая на условия первоначального поста.
 

Slator

Активный участник
Просьба к участникам. После начала старта применять еще более агрессивную торговлю (завышенные лоты и бо'льшие риски). Но в пределах разумного, естественно.

Вроде агрессивная торговля это сразу торговля за пределами разумного))
 

asd192

Активный участник
Вроде агрессивная торговля это сразу торговля за пределами разумного))
Именно это и нужно :)

Не смущайтесь кидайте мне на мыло свои графики. Слитые счета и неудачная торговля - не помеха. Главнее - большие(хоть и разовые) скачки' в плюс.
 

Slator

Активный участник
Инвестиционной компании для работы со счетами компании требуются трейдеры, опыт работы обязателен, класс надежности АА или АА+, наличие отчета о работе со счетами обязательно, работа с программой метатрейд 4, работа в. Краснодаре рассмотрим вариант с дистанционной работой.

Пишите в предложении - какие суммы будут предложены для работы, каково распределение прибыли, какова форма работу (ДУ, ПАММ), навязываете ли вы определенную компнаию или трейдер сам выбирает, через кого торговать.

Хоть минимум информации написали бы.
 

Роман777

Местный знаток
А чего вы там переживаете? В кухнях вас верифицируют, требуют сканы паспорта, подтверждение адреса..и никто почему то не возмущается)) Или вы думаете кто то нормальный доверит деньги Васе с интернета?))) Нам нужны профессионалы, а им не страшно доказать кто он есть и работать по договору как в цивилизованном обществе..
 

владимир 3000

Новичок форума
Передача алло мы ищем таланты , гыгыгыгы:D, а вдруг найдут вундеркинда и разбогатеют еще больше . а может деньги отмывают , все равно правды не скажут.:)
 

Slator

Активный участник
Нам нужны профессионалы, а им не страшно доказать кто он есть и работать по договору как в цивилизованном обществе..
Да всем именно ОНИ и нужны, всем))
Или вы думаете кто то нормальный доверит деньги Васе с интернета?)))

Да, и не думаю, а знаю. Не ради спора тут пишу, а на самом деле, ДУ занимаюсь несколько лет с нормальными счетами, даже паспорт ни разу никому не отсылал. Да и смысл? Вы же сами пишите даже, что договоренность устная. И что тогда эта копия? Иголки если что в нее тыкать только...
А чего вы там переживаете? В кухнях вас верифицируют, требуют сканы паспорта, подтверждение адреса..и никто почему то не возмущается))

В ДЦ сканы только с надписями уходят через весь паспорт - для Кулумырдыева))
 

asd192

Активный участник
Передача алло мы ищем таланты , гыгыгыгы:D, а вдруг найдут вундеркинда и разбогатеют еще больше . а может деньги отмывают , все равно правды не скажут.:)
Правда будет, но после всего.

Просьба. Скидывайте пожалуйста мониторинги счета с графиками. В таблицах плохо видно, то что нужно.
 

владимир 3000

Новичок форума
До 30 января народу еще набежит еще огого , всем не хватит или хватит но ооочень маленькие суммы , ну что ж , ждемс.
 

asd192

Активный участник
До 30 января народу еще набежит еще огого , всем не хватит или хватит но ооочень маленькие суммы , ну что ж , ждемс.
Не переживайте. Большинство будет отсеяно (так как много будет засланцев). Критерии отбора будут очень странные. Для кого то, даже, обидные.
Вас это вряд ли коснется. Но - не исключено.
 

владимир 3000

Новичок форума
Не переживайте. Большинство будет отсеяно (так как много будет засланцев). Критерии отбора будут очень странные. Для кого то, даже, обидные.
Вас это вряд ли коснется. Но - не исключено.
Ну что ж удачи вам! Если что или какие изменения пишите на мыло , потому что я в этой ветке редко бываю.
 

Slator

Активный участник
Да на почту то вам напишут, наверное, пока тему не снесут модераторы за такое оформление.
 

Роман777

Местный знаток
Напишите на почту, пообщаемся)) такие условия для желторотой публики, один конкурс выиграл, другой демку поднял.. и все рвутся к управлению.. Нормальные профи и так понимают какие условия есть и будут в нормальных взаимоотношениях трейдера и инвестора, так что welcome как говорится!
 
Последнее редактирование:

Deoniskadoni

Прохожий
суммы от 10 000 до 300 000 зависит от трейдера и условий работы
распределение 20/80 или 30/70
форма - ду
брокера предлагаем на выбор, либо готовы сотрудничать на предложенном трейдером если это экономически целесообразно
 

asd192

Активный участник
Удвоение депозита за одну сделку, с минимальным затраченным на это временем, приветствуется более всего.
 

Skolot-as

Прохожий
Если Вы хотите агрессивной торговли тогда можете поиграть на Nikkei 225. Есть пару брокеров в которых индекс хорошо котируется без тормозов. И будет больше Ваших триста процентов. А если Вы за месть пяти трейдеров возьмете одного нормального то на мерседес вам хватит. А удвоить депозит за одну сделку вполне реально. Для этого нужно взять 200п. По моей тс такие сигналы бывают в неделю от 1-3. Если иметь 1000$ за месяц можно поднять больше 10000$
 

BQMan

Активный участник
Я отправил данные, от вас ждать ответа, либо вы свяжитесь ближе к январю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх