"Я - не робот" - битва ручных ТС

DEATHNET

Новичок форума
Привет, а что не понятно?

3.8. Конкурс начинается 09 декабря 2013 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 24 декабря 2013 года с окончанием торговой сессии в терминале.

если откроешь сделку раньше то будешь дисквалифицирован!
 

serg1234560

Активный участник
Привет, а что не понятно?

3.8. Конкурс начинается 09 декабря 2013 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 24 декабря 2013 года с окончанием торговой сессии в терминале.

если откроешь сделку раньше то будешь дисквалифицирован!
зачем вводить человека в заблуждение?
3.5. До начала конкурса совершение торговых сделок на счете разрешено, но в момент старта этапа конкурсной торговли, все записи о совершенных ранее операциях по счету будут удалены.
 

Sevsh

Интересующийся
dmitrytkachev:"Эхх, не понимаю я таких конкурсов. Лучший трейдер (и система соответственно) это тот кто с меньшими рисками добивается большей прибыли (и еще лучше в долгосрочной перспективе), а не тот кто "максимально увеличил начальный депозит"."
Разумная мысль, как-нибудь мы и ее преобразуем в конкурс.

Чтобы обойтись без трудностей в отношении технической реализации учета рисков, можно просто увеличить продолжительность конкурсов как минимум сроком более 1-2 месяца. И конечно, чтобы исключить победу роботов-арбитражников, нужно просто исключить участие роботов, если со стороны организатора конкурса невозможно их определить.
 

DEATHNET

Новичок форума
зачем вводить человека в заблуждение?
3.5. До начала конкурса совершение торговых сделок на счете разрешено, но в момент старта этапа конкурсной торговли, все записи о совершенных ранее операциях по счету будут удалены.

да... это что то новенькое ранее некогда нельзя было открывать сделки.

вот и мне стало интересно если (все записи о совершенных ранее операциях по счету будут удалены) а баланс будет сброшен на стартовый 5000 или будет тот который я предположенным заработаю .

Уважаемая Юля это уже к вам вопрос:

Если все будет как и у всех стартовый 5000 - то какой смысл разрешать торговать раньше срока ?

не могли бы вы нам объяснить зачем разрешать
 

DEATHNET

Новичок форума
к стати уже 2 конкурсанта слились и половина конкурсантов продолжает торговлю.

так как на счет баланса ? он будет сброшен на стартовый 5000 или будет тот который я предположенным заработаю? кто может ответить на этот вопрос ?
 

serg1234560

Активный участник
да... это что то новенькое ранее некогда нельзя было открывать сделки.

вот и мне стало интересно если (все записи о совершенных ранее операциях по счету будут удалены) а баланс будет сброшен на стартовый 5000 или будет тот который я предположенным заработаю .

Уважаемая Юля это уже к вам вопрос:

Если все будет как и у всех стартовый 5000 - то какой смысл разрешать торговать раньше срока ?

не могли бы вы нам объяснить зачем разрешать

разрешить могли для того, чтобы человек мог понять что к чему и как сделки открываются скажем так-скорость исполнения например.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Приношу извинения за столь долгую проверку сообщений на модерации.
И просьба не дублировать сообщения, это только усложняет их проверку.
 
Верх